ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Архивчик


Архивчик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане, на днях скачал архивчик по адресу
http://www.rapidshare.com/files/34738291/F...ickling_250.rar
а архив то запароленным оказался,прямо изнутри распирает посмотреть ЧТО ТАМ, может быть кто его уже скачивал и крякнул пароль? В таком случае если не трудно сообщите пожалуйста, если нет то спасибо за внимание :blink:
Заранее благодарю

0

2

А может с таким вопросом лучше в раздел форума Платные сайты? Впрочем если кто знает, тот и здесь наверное сможет ответить :)

0

3

Мне моя логика не позволила засунуть эту тему в раздел Платные Сайты, скачал то я его бесплатно )

0

4

Но пароль это вроде то, что обычно покупают за деньги. Разве нет? А о паролях спрашивают вроде как в Платных сайтах. Впрочем, куда поместил вопрос, туда и поместил :))

0

5

Что я могу тут возразить? рапида пока, хвала аллаху, сайт "относительно" бесплатный, а паролик на архив винрара дело терпения и времени, которых у меня, к сожалению, постоянно не хватает.

0

6

Эх, жаль, что у меня нету паролей. Я бы с тобой обязательно поделилась :))

0

7

спасибо, уважаемая :)
будем ждать, а вдруг! надежда умирает последней! (сказали вера и любовь и прыгнули в пропасть первыми)

0

8

Но ты все-таки Шуршуну напиши. Вдруг он сможет помочь? :))

0

9

Не хочу отвлекать таких людей как многоуважаемый Шуршун (тут я раскланиваюсь и снимаю кэпочку :)) от их дел такими пустяками, знает кто - хорошо, нет - буду думать... :ph34r:

0

10

Да тут все такие же скромные как и ты. Вдруг знают да постесняются подсказать? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Архивчик