ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уж сколько раз твердили миру: не рой другому яму - сам в нее и навернешься в конце концов. Но простой американский парнишка Остин естественно не был знаком с кладезью мудрости русской. И вырыл. На свою голову, а точнее - на свои пятки. За что и поплатился. Целыми двадцатью минутами щекотки, а это уже не шутка. Да еще и друзей своих подставил так, что мало не покажется. Впрочем, что это я? Неужто буду всю историю целиком пересказывать? Нет уж, читайте сами новый перевод Sva - "Три+один+три" в библиотеке  сайта «Tickling in Russia». Именно там вы сможете узнать, что же содержится в рассказе со столь математическим названием. Приятного чтения, дамы и господа!!!

ЗЫ-ЗУ. И как водится - ищем оригинальный текст. Нет, говорили мне - надо сохранять ссылки на оригиналы сразу. Не слушаюсь я мудрых советчиков. А зря!

0

2

Неплохо, неплохо. :))))

0

3

Не впечатлило.

0

4

По идее-то там весь вроде бы должны быть какие-то картинки-рисунки, на основе которых и написан рассказ. Очень жалела, что их не видела при написании. Может быть лучше бы все изложить получилось. Но - вот что хотите со мной делайте: не нафантазировалось у меня в этой связи ничего. Посему пришлось переводить как есть, без прикрас. В любом случае, спасибо людям, присылающим мне на перевод рассказы. Если рассказы присылаются - значит, это кому-нибудь нужно. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»