ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто вы: донор или вамир?


Кто вы: донор или вамир?

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Кто вы?
1. Я тиклер - донор.

11% - 3
2. Я тиклер-вампир.

42% - 11
3. Я тикль-донор.

3% - 1
4. Я тикль-вампир.

19% - 5
5. Я свитч-донор.

7% - 2
6. Я свитч-вампир.

15% - 4
Голосов: 26

1

Ну, повернута я на всяко-разном энергетическом и около-энергетическом. Вечно я всех поделить пытаюсь. Вот теперь такую статистику решила собрать. Если не можете определиться, кто же вы: энергетический донор или энергетический вампир, так и пишите :)) Оговорюсь сразу, слова донор и вампир в данном случае не несут в себе никакой негативной эмоциональной окраски. Они всего лишь означают способ, которым вы обмениваетесь энергией с окружающим миром. :))

0

2

Не знаю где ты нашла уже и такую связь, но я точно не вижу её. Однако честно отвечаю. Я вампир.

0

3

Связи пока что не нашла, если не считать некоторых личных наблюдений. Но они могут быть слишком субъективными. Посему и решила опрос замутить :))

0

4

убил себя ап стену в тщетных попытках определится.

0

5

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:46:33)

0

6

Ну, СВАх, совсем уже шары едут с такими опросами. Определил себя как тиклера-донора.

0

7

убил себя ап стену в тщетных попытках определится.

Ты пытаешься определить свою энергетическую или Тематическую позицию? :))) С первой могу тебе помочь - ты больше донор, чем вампир. А уж со второй разбирайся сам :)))

Несмеян " Ну, СВАх, совсем уже шары едут с такими опросами. Определил себя как тиклера-донора."
А в чем проблема-то была???????????? Кстати ты не тиклер, ты свитч :))))

0

8

Что такое свитч, просветите :huh:

0

9

Не стал убивать себя ап стену (легкий поклон в сторону Tikl'а ;) и решил. что я вомпер  :ph34r:

0

10

Что такое свитч, просветите :huh:

(хватается за голову) Словарь, срочно словарь надо доделывать!!! И прибивать его медными гвоздиками к верху форума!!!!!!!! (переводит дыхание) Марио, свитч - это человек, приемлющий для себя обе Тематические роли.

Фантикл " Не стал убивать себя ап стену (легкий поклон в сторону Tikl'а wink.gif и решил. что я вомпер"
А во про тебя ничего определенного сказать не могу. :(((( Только одно -ты точно не тикль :(((((

(задумывается) Есть какое-то обозначение для людей, попеременно бывающих то донорами, то вампирами. Но я его как водится его забыла :((((

0

11

В принципе, я вампир - стремлюсь больше получить энергии (как получаю - ощущаю, как отдаю - нет) ;))))))) Поэтому проголосовал по п. 2. Но, возможно, что и свитч-вампир.

0

12

Не знаю. Последнее время я смещаюсь в сторону тиклера.

0

13

Но, возможно, что и свитч-вампир.

(почуяв профессиональный интерес) Это что-то новенькое. А ну-ка, поподробнее. :))

Несмеян "  Не знаю. Последнее время я смещаюсь в сторону тиклера."
Что, опять?????????? Ты же так мечтал???? Или сбылась "мечта идиота" и все испортила? :((

0

14

Ну, со мной все ясно - тиклер, вампир...
Хотя способен и отдавать энергию. НО - только добровольно, и только если человек мне симпатичен.

0

15

Пока не буду голосовать - тоже не определился до конца...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-23 20:05:56)

0

16

Мне нравится щекотать и видеть, как я доставляю девушке этим удовольствие. Про себя я попросту забываю.

0

17

Хотя способен и отдавать энергию. НО - только добровольно, и только если человек мне симпатичен.

Так же как донор теоретически способе эту энергию отбирать у другого. Хотя зачастую для донора она "несъедобна". По крайней мере я уж лучше у природы подпитаюсь, чем у окружающих, а потом от этой, чужой, энергии буду пол жизни чиститься. А вот устроить обоюдный и добровольный обмен энергиями или общее энергетическое поле - это я завсегда согласна. Что собственно и происходит во время удачных тиклинг-сессий :))

Несмеян " Мне нравится щекотать и видеть, как я доставляю девушке этим удовольствие. Про себя я попросту забываю."
А разве тебе не нравится, когда щекочут тебя, и ты от этого получаешь удовольствие? :)

0

18

У меня подобная потребность возникает несколько реже. Я в первую очередь думаю о ее удовольствии.

0

19

Это потому, что у тебя девушка-тикля? А если бы девушка была не в Теме? Или если бы тебе попалась девушка-тиклер? И щекотка тебя доставляла бы ей удовольствие? :))

0

20

Девушка изначально была не в Теме и мною перевоспиталась. В свитча. Причем намного более выносливого,чем я. Иногда начинаю думать,что она полюбила щекотку больше,чем ее люблю я.

0

21

Это тебе повезло. Завидую. Я вот из мужа только тиклера смогла воспитать. :(((

0

22

(входит с ненюфаром в петлице, поцыкия зубом) Тикль-вампир. Да-с...

0

23

Но, возможно, что и свитч-вампир.

(почуяв профессиональный интерес) Это что-то новенькое. А ну-ка, поподробнее. :))

В принципе, могу быть и тиклером, и тиклем - это по поводу свитча. :))))) А по поводу энергии - пожалуй, присоединяюсь к Снэйку.

0

24

(входит с ненюфаром в петлице, поцыкия зубом) Тикль-вампир. Да-с...

Не примазывайся. Ни к тем, ни к другим :)))) Меня-то ты точно не обманешь :)))))

0

25

(входит с ненюфаром в петлице, поцыкия зубом) Тикль-вампир. Да-с...

Не примазывайся. Ни к тем, ни к другим :)))) Меня-то ты точно не обманешь :)))))

А ты хочешь, чтобы я написал свитч-свитч, а ненюфар на помойку выкинул, да? Фигушки!!!

Отредактировано Artickle (2007-11-26 01:33:25)

0

26

Свитч-донор - так точнее будет. :))

0

27

Тебе виднее... Верю!  :)

0

28

Верь мне. Особенно по поводу свитча (потирает ребра) :))

Кстати, Несмеян, поздравляю с новым аватаром :)))

0

29

A,спасибо. Он как нельзя лучше отражает мою сущность:)

0

30

Сильнее кошки зверя нет? :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто вы: донор или вамир?