ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто вы: донор или вамир?


Кто вы: донор или вамир?

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Кто вы?
1. Я тиклер - донор.

11% - 3
2. Я тиклер-вампир.

42% - 11
3. Я тикль-донор.

3% - 1
4. Я тикль-вампир.

19% - 5
5. Я свитч-донор.

7% - 2
6. Я свитч-вампир.

15% - 4
Голосов: 26

31

Можно и так сказать. Некоторые персонажи постоянными похвалами развили у меня манию величия.

0

32

Тут главное понять с какой стороны находится зеркало...

0

33

Можно и так сказать. Некоторые персонажи постоянными похвалами развили у меня манию величия.

(со вздохом) Будем опускать! :) Нет, а ты хотел, чтобы тебя постоянно ругали? С другой стороны именно постоянной руганью мне и наработали в свое время стойкий иммунитет от всяческих похвал и лести. Пока что запаса хватает :))

0

34

Как говорится, "чтобы тебя хвалили - выбери компанию, где ты интересен" :))))) По логике: "Если не уверен, как пишется - "вторнЕк" или "вторнИк" - дождись следующего дня и смело пиши "среда". :)))))

0

35

Как говорится, "чтобы тебя хвалили - выбери компанию, где ты интересен" :)))))

Ну или можно попытаться стать интересным имеющейся компании. Это не так уж и сложно :))

0

36

хехе...  :unsure: ничо не могу выбрать, ибо я универсал... то вампир, то донор... по собственному желанию...

0

37

fd13, а преимущественно какое у тебя желание? Большую часть времени ты кто - донор или вампир? :)) Если не сможешь решить сей важный вопрос, то хотя бы расскажи кто ты: тиклер или тикль :)))

По итогам же опроса мне  остается только грустить, что в наших рядах нет ни одного тикля-донора :(((((((((((

0

38

fd13, а преимущественно какое у тебя желание? Большую часть времени ты кто - донор или вампир? :)) Если не сможешь решить сей важный вопрос, то хотя бы расскажи кто ты: тиклер или тикль :)))

Вопрос сложен... попробую в кафе рассказать :) седни :)

0

39

Sva, а приятно-возбужденный человек донор или вампир?

0

40

Как говорится, "чтобы тебя хвалили - выбери компанию, где ты интересен" :)))))

Ну или можно попытаться стать интересным имеющейся компании. Это не так уж и сложно :))

Согласен, но... частично. Если твои интересы не совпадают с интересами компании, а главное - тебя не радуют люди, присутствующие в ней - увы, мало что выйдет. Другое дело, если есть денежный или сексуальный интерес :)))))

0

41

Ну и чепухою же вы занимаетесь...

И какая только блаж в голову людЯм не приходит. Чё вам всё спокойно то не живётся? Обязательно надо в себе копаться и все свои радости-горести-страсти-желания, сводить к примитивным формулам. Аки тот анекдотический Вовочка, который всю физику к фуям сводил.  :angry:

Отредактировано Хентайщик (2007-12-08 10:00:01)

0

42

Ну и чепухою же вы занимаетесь...

И какая только блаж в голову людЯм не приходит. Чё вам всё спокойно то не живётся? Обязательно надо в себе копаться и все свои радости-горести-страсти-желания, сводить к примитивным формулам. Аки тот анекдотический Вовочка, который всю физику к фуям сводил.  :angry:

Тебя забыли спросить, чем тут заниматься. Не нравится - не участвуй. А без твоих советов как-нить обойдемся.

0

43

Я знаю. Потому то и не принимал участия целых две страници.

ЗЫ: А что? Я уже высказать своё мнение не имею права?

0

44

В таких опросах мы делаем благое дело, можно сказать, приносим себя в жертву на благо людей - прямо как Прометей ;)))))))

0

45

Вопрос сложен... попробую в кафе рассказать :) седни :)

Ну, во-первых, не все там присутствовали. А во-вторых, даже я до конца не поняла твою позицию. Может здесь пояснишь?

Стихоплет " Sva, а приятно-возбужденный человек донор или вампир?"
Понимаешь, в твоем вопросе столько же смысла как " Sva, а приятно-возбужденный человек блондин или брюнет?" :)

Хентайщик "И какая только блаж в голову людЯм не приходит. Чё вам всё спокойно то не живётся? "
Наверное потому, что жить спокойно - скучно :)

Хентайщик "ЗЫ: А что? Я уже высказать своё мнение не имею права?"
Успокойся. Конечно же имеешь право.

Роберт " В таких опросах мы делаем благое дело, можно сказать, приносим себя в жертву на благо людей - прямо как Прометей"
Тошка, откуда такая патетика? :)

0

46

Между тем количество доноров тиклей и свитчей продолжает сподвигать на мрачные выводы %)

0

47

Дык я об этом уже месяц горюю непереставая :((

0

48

А кто такой СВИТЧ?

0

49

SVA, попробую прояснить позицию. Но т.к. боюсь, что объяснение будет сумбурно-интуитивным и не совсем по тематике форума, то отпишу в личку.

0

50

А кто такой СВИТЧ?

(рыдает горючими слезами) Срочно Словарь в студию!!!! Пускай он будет кривым и недоделанным!!!!! Но я помещу ссылку на него в свою подпись!!!!!!!!!!!

Стихоплет, свитч - тот, кто приемлет для себя обе роли: и активную, и пассивную :)))

0

51

Пополню славные ряды свитчей-доноров... B)

0

52

Мириам, ты не пополнишь. Ты будешь основательницей этих рядов :))

0

53

Мириам, ты не пополнишь. Ты будешь основательницей этих рядов :))

Ой, не заметила... :rolleyes:

0

54

Все, иду готовить знамя, чтобы выдать тебе :))))

0

55

Все, иду готовить знамя, чтобы выдать тебе :))))

*предвкушает* :P

0

56

Надпись на знамени "За активное донорство" устроит? :))

0

57

Надпись на знамени "За активное донорство" устроит? :))

Более чем. :rolleyes:

0

58

Если не можете определиться, кто же вы: энергетический донор или энергетический вампир, так и пишите :))

Коллеги, если не секрет, а как это вообще определяется?

0

59

Не нашла для себя варианта (((
Склоняюсь к пассивной роли, но в моменты вредности или в случаях, когда хочу справоцировать могу мужчину потиклить. Или как элемент любовной игры могу (нежный) тиклинг поюзать.
Так что я где-то между свитчем и тиклей получаюсь, по первой шкале, по второй - я за энергообмен между партнерами. Это не донорство и не вампирство получается, а творение поля, которое подпитывает обоих и способствует проведению информации от одного к другому, или ситуативная дележка энергией, когда у одного из партнеров идет "просадка", а у второго есть возможность и желание его подкачать (а первый способен принять именно то, что ему дают, не пытаясь вместе с тем, что протянуто на ладони отхватить заодно и ладонь или, в запущенных случаях, руку по самое плечо). Тут ключевое слово - "между партнерами" (друзьями или любовниками тут не столь важно). Во всех остальных случаях - чужая энергия ощущается как одна из характеристик существа, которая может быть грязью или давать приятные ощущения, но во втором случае повода для её поглощения нет (а, вот, поводом для знакомства она может быть:), информация другого существа, с которым я не состою в дружеских/любовних отношениях, внутри меня мне как-то без надобности. Питаюсь я из нечеловеческих энергоисточников.

Если с меня кто-то пытается отожрать - воспринимаю это как нападение.

Как писала Сойт в своей статье о вампирах, энерговампиризм свидетельствует о наличие у существа проблем с получением энергии (вообще или определенного сорта - это уже из моего опыта) из других источников (т.е. проблем во взаимодействии с миром).

0

60

Забавная постановка вопроса.   :)
С тиклером-вампиром и тиклем-донором, а также с вездесущими свитчами все ясно. Но уважаемая SVA, как выглядит тиклер-донор и тикль-вампир??

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто вы: донор или вамир?