ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто вы: донор или вамир?


Кто вы: донор или вамир?

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

Кто вы?
1. Я тиклер - донор.

11% - 3
2. Я тиклер-вампир.

42% - 11
3. Я тикль-донор.

3% - 1
4. Я тикль-вампир.

19% - 5
5. Я свитч-донор.

7% - 2
6. Я свитч-вампир.

15% - 4
Голосов: 26

91

Забавная постановка вопроса.   :)
С тиклером-вампиром и тиклем-донором, а также с вездесущими свитчами все ясно. Но уважаемая SVA, как выглядит тиклер-донор и тикль-вампир??

Ну, сказать, что тиклер-донор выглядит как я было бы по меньшей мере нескромно :) Тиклер-донор во время сессии отдает всего себя (в том числе и полумифическую энергетику) тиклю. Тикль-вампир соответственно ее забирает без остатка, без попытки создать объединенное энергетическое поле, без попытки что-либо отдать взамен. Встречались и такие.

Элен "18 человек проголосовавших худо-бедно себя определили. Ну пожалуйста, поделитесь кто-нибудь, как вы это сделали?"

Ох, ну вопрос. Самое смешное, даже не могу сказать, ну откуда я это знаю. Сказать пресловутое "нутром чую" - ненаучно. Ну вот практически всю сознательную жизнь положила на то, чтобы это самое ненаучное знание в себе развивать. Не про вампиров/доноров, а про энергетику, ее взаимодействие, забирание/отдавание. Спросите у рыбы, как она дышит жабрами :)

Элен "И еще, уважаемая Sva, будьте так любезны, объясните, что такое "несъедобная" энергия?"

Энергия, которую человек не может использовать или может с большим трудом использовать для своей жизнедеятельности. Донор может подпитаться энергией другого человека, а вот пойдет ли она ему впрок - еще вопрос. Вампир может взять энергию у того же дерева, но скорее она будет для него непривычной, невкусной. :)

Элен "Мне никакая энергоподпитка не нужна, своей хоть отбавляй."

Не скажу, что так не бывает. Скорее всего я просто с таким не сталкивалась. Но вероятнее, что ты от чего-то все-таки подпитываешься, просто сама не замечаешь.

0

92

Элен "Вот как вы, коллеги-вампиры, узнали, что питаетесь чужой энергией? Каким органом чувств это можно почувствсвать?"

Самое простая иллюстрация. Наверняка в окружении есть человечек, который обожает всем крутить нервы, орать на всех, делать гадости. Приглядись - человек после ссоры явно чувствует себя лучше, чем до ссоры? Ну прям выспался и винца бодрящего глотнул? Перед тобой классический вампир. Есть еще одна бытовая разновидность - хронические нытики. И все-то им плохо, и все время нужно на плече порыдать. Есть такие? Чувствуешь после общения резкий упадок сил, а "плакальщик" уходит, просветлевший? Поздравляю, вампир покушал, ты энергию потеряла. Бытовые доноры тоже видны - матери-терезы, поговоришь с ними - и вроде легче стало. Иногда кажется, что от них свет идет.

По поводу самоопределения. Понаблюдай за собой - что тебе приносит больший кайф (именно душевный) хороший скандал с биением посуды или тихие посиделки на берегу медленно катящей свои волны реки? Хотя с вариантами подпитки у доноров довольно сложно.

Элен "Прочитала сейчас в сети, мол, грустно тебе, обнимешь дерево и становится легче. Так что ли? Так это я давно уже пробовала - не становится."

Отвечаю - да, так. Хотя нужно в идеале знать, к какому дереву и в какое время суток идти. Как говорил мой тренер "Работа с деревьями требует огромных знаний". Мне вот проще с водой, с огнем, с ветром, с космосом в конце концов. хотя и от деревьев подпитываюсь, но не напрямую - пару раз нарывалась, больше не хочу. В общем разговор об энергетике долгий, да и не в этом разделе форума должен вестись :))

0

93

электромагнитное поле человека.

я имею ввиду энергию для этого самого поля

0

94

ващето я к таким вещам отношусь ну оочень скептически (эт я про вампирство/донарство) как помне тут на золотник правды пуд пустозвонства... но люди которые божацца что в сих делах разбираются, твердили мне что я редкая и ценняа зверушка - вампир говноед :) эдакий санитар лесу, или белое кровяное тельце: подпитываюсь чужой НЕГАТИВНОЙ энергией, то бишь той, которцю человеку надобно сбросить, а я мол ее перевариваю, усваиваю, кондрат меня от нее не хватает , и в итоге всем хорошо. во какой я ценный :) однако как эта вся бяка работает - каковы механизмы, и главное как это мона проверить - непонятно... може брешуть :)...

0

95

ващето я к таким вещам отношусь ну оочень скептически (эт я про вампирство/донарство) как помне тут на золотник правды пуд пустозвонства... но люди которые божацца что в сих делах разбираются, твердили мне что я редкая и ценняа зверушка - вампир говноед :) эдакий санитар лесу, или белое кровяное тельце: подпитываюсь чужой НЕГАТИВНОЙ энергией, то бишь той, которцю человеку надобно сбросить, а я мол ее перевариваю, усваиваю, кондрат меня от нее не хватает , и в итоге всем хорошо. во какой я ценный :) однако как эта вся бяка работает - каковы механизмы, и главное как это мона проверить - непонятно... може брешуть :)...

особо ценный и редкий экземпляр,цените пока ня убежал :D :lol:

0

96

Курупури, я сильно тебя расстрою, если скажу, что такие "зверушки" попадаются довольно часто? По крайней мере мне? :)

0

97

люди которые божацца что в сих делах разбираются, твердили мне что я редкая и ценняа зверушка - вампир говноед :) эдакий санитар лесу, или белое кровяное тельце: подпитываюсь чужой НЕГАТИВНОЙ энергией, то бишь той, которцю человеку надобно сбросить

Спешу разочаровать, как в анекдоте - вы, батенька, не феномен...  :D  Вампиры как раз и питаются НЕГАТИВНОЙ энергией, потому как за просто йух кто ж ПОЗИТИВНУЮ отдаст?  :P
Бывало-с. Ловил-с. Сначала хотелось взлететь и не опускаться.  :D  Потом - залезть в ближайшее болото, погрузиться и не всплывать.

0

98

Тошка, уточню - есть вампиры, которые питаются и положительной энергией. Получают ее от доноров к примеру. Была у меня подружка, к ней в хорошем настроении лучше было не приближаться.

0

99

Тошка, уточню - есть вампиры, которые питаются и положительной энергией. Получают ее от доноров к примеру. Была у меня подружка, к ней в хорошем настроении лучше было не приближаться.

Надеюсь, их мало  :D

0

100

Честно говоря, статистики не вела :))

0

101

Курупури, я сильно тебя расстрою, если скажу, что такие "зверушки" попадаются довольно часто? По крайней мере мне? :)

не-а , апсалютна не расстроишь :)

хотя б потому шо неважно редко попадаюцца али нет, важно шо и вампиры бывают не зловредными а полезными

хотя тогда непонятно чем такой позитивный вампир (избавляющий к/либо от негативной энергии поедая оную) отличается от донора попадающего под категорию мать-тереза (отэц - терез)

словом темна вода в облацах (с) :)

0

102

..."энергия", о которой идёт речь - современной науке не известна; и при том никаких способов, позволяющих независимому наблюдателю её измерить - или хотя бы достоверно зарегистрировать - приверженцами указанной концепции не предлагается. Следовательно, ни о какой научной теории здесь и речи быть не может - во всяком случае, пока это положение не изменится - потому что необходимые предпосылки отсутствуют уже в самых основаниях.

Уважаемый Rom, а как же биополе? Оно-то уж давно зарегистрировано и изучено. Правда, про его подзарядку и обмен ничего не известно.

Гм...
Тут для начала надо бы определиться, о чём именно идёт речь: поскольку данный термин употребляется в различных контекстах, и в зависимости от этого может иметь существенно разные значения; а то ведь запросто может оказаться, что биополе, которое вроде бы зарегистрировано и изучено, и "биополе", которое могло бы иметь отношение к обсуждаемой теме - всего лишь омонимы: как понятие энергии, используемое в физике - и "энергия" в концепции "энергообмена"...
Сразу замечу: если биополем называть именно электромагнитное поле, порождаемое организмом человека - довольно-таки слабое, к слову - то было бы очень интересно узнать, кем и когда зарегистрировано и изучено обратное воздействие, то есть воздействие этого самого поля на человеческий организм? А то ведь ежели оно только отражает состояние организма, но само на это состояние не влияет сколько-нибудь заметно - так и к "энергообмену" в таком случае отношения иметь не может...

Но, мне кажется, мы просто мало знаем пока.

Сие как раз понятно: наука вообще-то и не претендует на полное и окончательное знание...
Однако я, признаться, не совсем уловил: из этого предлагается сделать некий вывод применительно к рассматриваемым вопросам? Если да, то какой?

Отредактировано Rom (2009-09-29 07:34:06)

0

103

Что толку спорить?  ;)
Уважаемая Sva, составляя опрос, наверное, выражалась языком фигуральным, поэтическим. Не будем усматривать в произведении такие подтексты, что у автора волосы встанут дыбом.  :)

0

104

Тут для начала надо бы определиться, о чём именно идёт речь: поскольку данный термин употребляется в различных контекстах, и в зависимости от этого может иметь существенно разные значения; а то ведь запросто может оказаться, что биополе, которое вроде бы зарегистрировано и изучено, и "биополе", которое могло бы иметь отношение к обсуждаемой теме - всего лишь омонимы: как понятие энергии, используемое в физике - и "энергия" в концепции "энергообмена"...

Думаю, эти два биополя - все-таки разные понятия.

Однако я, признаться, не совсем уловил: из этого предлагается сделать некий вывод применительно к рассматриваемым вопросам? Если да, то какой?

Да, собственно, никакого, просто, как всегда, интуитивно пытаюсь все с научной точки зрения объяснить.
*заботливо приглаживает вставшие дыбом волосы Sva*

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто вы: донор или вамир?