ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическое воздержание


Тематическое воздержание

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бывают такие периоды. Кому-то это дается легко, кто-то же наступает на горло собственной песне. Но - жизнь не малиновое варенье, и в ней не всегда находится место  для реальной щекотки. Порой такие периоды вынужденного или навязанного себе воздержания могут длиться годами. Не замечали ли вы в себе каких-то изменений, когда удается "развязаться"? Влияют ли длительные периоды отсутствия щекотливой практики на ваши качества тиклера? Что происходит: регресс способностей? Или наоборот, сидя на голодном пайке, вы успеваете столько нафантазировать и намечтать, что потом просто-таки выплескиваете все накопившееся на удивленных и радостных тиклей? Кстати к тиклям тоже вопрос. Я вот замечала, что если тиклей долгое время никто не щекотал, их чувствительность может сильно притупиться. И потом приходится долго и порой даже мучительно для обеих сторон эту самую чувствительность будить и приводить к нормальным показателям. Но может быть так происходит не у всех? А как у вас? Как на вас влияет тиклерское или тикльское воздержание? :)

0

2

Хм, при длительном воздержании начинаю щекотать даже тех, про кого знаю, что щекотки не боятся... Кошмар!!!! :)

0

3

Ну ведь на ровном метсе такие длительные периоды не случаются - это может быть реакцией на стрессы в жизни или просто депрессия, так что тут влияние скорее не самого воздержания, а того, что его вызвало. Когда депрессия, вообще ничего не хочется - только лечь и помереть.

0

4

Это ж надо так оголодать.  :)))) Хотя я и не в периоды воздержания  систематически пробую на щекотливость заведомо небоящихся людей. А вдруг? :))))

0

5

Ну ведь на ровном метсе такие длительные периоды не случаются - это может быть реакцией на стрессы в жизни или просто депрессия, так что тут влияние скорее не самого воздержания, а того, что его вызвало. Когда депрессия, вообще ничего не хочется - только лечь и помереть.

Что значит - на ровном месте?? У меня воздержание бывает по одной простой причине: НЕКОГО!!!! А что, у других не так??????

0

6

Вот именно что некого, а вот почему это вдруг некого - за этим как правило что-то стоит, какие-то изменения в жизни: снижение социальной активности, срессы и неуверенность в себе, депрессии, когда ни скем не хочется общатся - сама причина глубже, и эта причина влияет сразу на все аспекты социальной адаптацци, ну и на тематическую в том числе тоже.

0

7

А если так: перешла на новую работу, которая отнимает все свободное время. С коллегами ее не настолько перезнакомилась, чтобы их щекотать. На встречи с друзьями реально не хватает времени, поэтому и их пощекотать не получается. Ну и прибавим до кучи отсутствие щекотливости у постоянного партнера. Оговорюсь сразу: это не моя ситуация. Но одна из возможных. Что это будет? Каковы тут внутренние причины????? :))

0

8

Чем вызвано такое погружение в работу - амбиции, или деньги нужны детей ростить?
Чаще всего трудоголики просто прячутся от жизни, уходя в работу, потому что какой-то смутный страх пред жизнью, неразрешенные проблемы.

0

9

Опять же есть более простой вариант: на новой работе надо вникать в ситуацию, а это требует времени. Или  на работе хронический завал (возможно, из-за плохо организованного рабочего времени). Никакого трудоголизма. :))

0

10

Насчет чувствительности ничего не могу сказать,у меня она вообще мадам специфическая и капризная. А вот способности тиклера притупляются однозначно.

0

11

Несмеян, и долго потом их приходится восстанавливать? И в чем именно у тебя выражается притупление тиклерских способностей? Я вот например после долгого перерыва перестаю чувствовать тиклей, перестаю понимать, что именно им нужно, что будет приятнее и щекотнее. :((

0

12

Sva, ты права, я сейчас подумал, что со мной то же самое происходит, и из-за того, что перестаешь чувствовать тикля, часто причинял боль... :(

0

13

Sva, ты права, я сейчас подумал, что со мной то же самое происходит, и из-за того, что перестаешь чувствовать тикля, часто причинял боль... :(

Ой, про боль ты мне даже не напоминай. Сама потом маюсь, прощение вымаливаю :(((

0

14

Похоже. У меня падает умение щекотать. Прихожу в просебяшное бешенство, глядя, как жертва отказывается реагировать на мои действия.

0

15

Значит, я не одна такая. Что ж, уже радует :))

А что вы заметили у тиклей, которых давно не щекотали? Хочется узнать о ваших наблюдениях :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическое воздержание