ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Посмотри на лампочку, родной!..


Посмотри на лампочку, родной!..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Без комментариев...

0

2

Чатланин, однако :))))

0

3

АААА! Светка - чатлан! Я так и знал...  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-26 00:23:31)

0

4

(настороженно) Почему???? Откуда??? :)))

0

5

Я пацак! А кто сомневался-то???  :)

0

6

(робко тянет руку) Я! :))

0

7

Блин, ввела полное ФИО. Результат тот же. И ведь не обманешь!!! :)))))

0

8

Рекомендации по результатам исследования.
1. Дамы! Если ваш муж - чатланин, не называйте его "милый" и "любимый". Это пацакские идентификаторы, и они унижают достоинство вашего мужа. Аристократичное "дорогой", игривое "сладкий" и ироничное "муженек" - вот достойные обращения к супругу-чатланину;
2. Мужчины! Ваша жена-чатланка по достоинству оценит высокосветские обращения вроде "дорогая" и "милая". Также не стесняйтесь при обращении подчеркивать достоинства вашей жены. Для этого подойдут "лапочка", "умница", "красавица". Не стоит недооценивать грубоватый патриархальный окрик "женщина!" Услышав его, ваша супруга и в мыслях держать не будет возможности того, что вы перед ней лебезите.
А всякую чушь вроде "детка" "киска" и "зайка" - оставьте пацакам.

0

9

Чатланин Я  :)

0

10

Чего-то кому не пошлю, все чатлане. Может там проводок закоротило? :)))

0

11

КУ_КУ

0

12

Да нет, он по всякому показывает.

Лучше бы он показывал тиклер/тикля, вот такой прибор имел бы большее практическое значение в быту.

0

13

Ну, тут и без прибора определиться можно...  :)

0

14

Ну, тут и без прибора определиться можно...  :)

За три метра с одного взгляда?

0

15

Без прикосновения??????????? Умеешь????? :))

0

16

Ну, тут и без прибора определиться можно...  :)

За три метра с одного взгляда?

А так ты не про самоопределение. Тогда согласен. Полезно.  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-26 23:24:07)

0

17

Какя у него могла бы быть принципиальная схема?

0

18

Икис, ты опять за свое? :)))))))

0

19

Так интересно же!
Тут недалеко от дома магазин Чип и Дип, всякие микросхемы, детальки - иногда захожу туда полюбоваться на такую красоту, вот и подумалось - собрать бы такой приборчик.

0

20

А технические навыки у тебя имеются? :)) И потом - чего приборчиком-то? Руками узнавать гораздо интереснее :))))

0

21

Я пацак ;)))))))))))

0

22

Мне тут некоторые (косится  сторону) намекнули, что Земля - пацакская планета. И что сидеть нам, бедным чатланам, в пепелаце до скончания веков. И не вылазить!!!! :)))

0

23

Ну, тут и без прибора определиться можно...  :)

За три метра с одного взгляда?

А так ты не про самоопределение. Тогда согласен. Полезно.  :)

Кстати и с самоопределением не всегда все бывает так просто и понятно. Я вот довольно долго сомневала, не тикля ли я. Пришлось поверить на практике. Знаю и некоторых тиклей, которых мне удалось обратить в тиклерскую веру. Так что не стоит всегда полагаться на самоопределение. :))

0

24

Мне тут некоторые (косится  сторону) намекнули, что Земля - пацакская планета. И что сидеть нам, бедным чатланам, в пепелаце до скончания веков. И не вылазить!!!! :)))

Ага! Бей чатлан спасай планету!!!  :D

0

25

Ага! Бей чатлан спасай планету!!!  :D

(бурчит под нос, забиваясь в самый темный уголок пепелаца) Вот так всегда: сперва носа на свет высунуть не дают, а теперь еще и бить принялись. Лишь бы эти пацаки не вспомнили, на каком форуме они находят. А то нам, бедным чатланам, гораздо хуже придется :))))

0

26

Ага! Бей чатлан спасай планету!!!  :D

(бурчит под нос, забиваясь в самый темный уголок пепелаца) Вот так всегда: сперва носа на свет высунуть не дают, а теперь еще и бить принялись. Лишь бы эти пацаки не вспомнили, на каком форуме они находят. А то нам, бедным чатланам, гораздо хуже придется :))))

А при таких раскладах я бы перебазировался на планету чатланок!...  :)

0

27

Чтобы тебя в пепелаце заперли? Тебе не понравится. И потом - а вдруг у их такого форума нет? :)))

0

28

Земля планета чатлан! :)

0

29

Щас всем пацакам пепелац устроим :)

0

30

Земля планета чатлан! :)

"Земля - пацакская планета, родной!" Чатланин, где твой цак?!  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Посмотри на лампочку, родной!..