ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ученье и труд все перетрут?


Ученье и труд все перетрут?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вот стал интересно, а существует ли такое понятие как прогресс личности как тиклера? Изменяются ли наши знания с течением времени или мы какими родились, такими и помрем? Естественно все это сказано именно в привязке к тиклерскому искусству. И собственно  - а можно ли о щекотке говорить, как о искусстве?

Возможно ли накопление каких-то знаний? Увеличивается ли наше умение с годами? И где мы черпаем это знание, если оно способно черпаться и пополняться? :)

0

2

Только из жизни и можно черпать.
И все набираться может исключительно от практики.

0

3

Есть еще клипы. Там часто подсматриваю позы и виды бондажа - не сильна я в последнем. Недавно применила высмотреный в клипе метод щекотки. Была не уверена в его действенности. Оказалось - вполне подходящий :))

0

4

ПОДРОБНОСТИ!!!! Где подробности? Что за метод, что за клип и где он?

0

5

Мих, ты чего так оживился-то? Я с вами ни с кем в паре не щекотала, не знаю может вы этот метод все давно знаете и с успехом используете? В кипах часто проскакивало. Правда я видела только в м/м :)))) Метод -  когда вонзают в ребра, живот или еще куда четыре прямые пальца руки и мелко вибрируют ими из стороны в сторону (блин какое корявое объяснение). Впрочем  интересующимся могу продемонстрировать лично. :) Так вот было подозрение, что тиклю будет больно. Мне бы точно было. Опробовано - вроде нормально. И даже весьма эффективно :))

0

6

Видимо, зависит от интерсивности "вонзания". Если как в фильме "не бойся я с тобой" (где он бак пальцем пробивал) - думаю, не слишком щекотно будет.

0

7

Знаешь, то-то меня и поражало, что в клипах весьма ощутимо тыкали. Потому и думала, что больно будет. Хотя может смотря на ком. В любом случае на девушках пробовать такое не рекомендую :))

0

8

"С девушками надо нежнее" :rolleyes:
                           Р. Стоун
***
Согласно теории Прогресса Личности
Любая практика
Любая теория
затрагивающая одну и туже тематику
способствует прогрессу учения, опыта и мастерства
Т.Е.
Какова бы ни была практика в тиклинге
она по любому способствует прогрессу. ;)

0

9

Вопрос абсолютно безполезен, потому что имеет очевидный ответ.

0

10

Вопрос абсолютно безполезен, потому что имеет очевидный ответ.

Который вопрос? Я их шесть задала :)))))

0

11

Если и учусь, то подсознательно. Алгеброй гармонию поверять? Нет уж!  :)

P.S. Мастер, а зачем ты в столбик пишешь???  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-27 19:15:47)

0

12

Артикл, а у тиклей прогресс вообще возможен? :)

0

13

Артикл, а у тиклей прогресс вообще возможен? :)

Я говорил от лица мистера Хайда, тьфу ты, от лица тиклера...

А у тиклей прогресс очень даже возможен: а) повышение выносливости (чтобы тиклера стоп-словами не извести) б) настрой на тиклинг (повышение чувствительности) в) и, наверное, работа над телом, красивое чтоб было...  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-27 22:39:10)

0

14

а) повышение выносливости (чтобы тиклера стоп-словами не извести)

(с сомнением) А является ли это преимуществом? Создам-ка я опросик. :)))

А последний вид прогресса меня потряс. Может и мне тиклей стать? Чтобы начать по-серьезному за фигурой следить :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ученье и труд все перетрут?