ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх, давненько, друзья мои, не было в нашей библиотеке новых стихотворений! Неужто оскудела земля тиклерская поэтами? А вот и нет! Все происки и наветы недоброжелателей и пессимистов разбивает новое стихотворение МЕДВЕДЯ ЩЕКОТУНА - "Византия". О чем оно? Как ясно из названия -  о Византии. Как ясно из места публикации, а именно библиотеки на сайте «Tickling in Russia» ,  о щекотке. А вы о чем думали? И правильно: читать надо, а  думать уже потом, обмениваясь мнениями и впечатлениями. Так что - все в библиотеку!

ЗЫ-ЗУ. Надо заметить, что  кадрад МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН уже опубликовал свое стихотворение на  форуме. Ну что ж, настало время публикации на сайте.

0

2

Ура! И вправду - давно уже стихов не было :(( Пора восполнять упущенное. А, господа поэты? :))

0

3

Свое мнение я уже высказывал ранее :))))

0

4

Роберт, а кто-то мне тоже новое стихотворение когда-то обещал. :)))

0

5

Роберт, а кто-то мне тоже новое стихотворение когда-то обещал. :)))

Надо подумать :)))) На данный момент муки творчества подменены муками трудоустройства ;)))))))

0

6

Ой, и не говори. Мне вот тоже без работы чего-то совсем не пишется. Даже идей никаких в голове не витает :((((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»