ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Праздник библиотекаря


Праздник библиотекаря

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(поднимает что-то, отдаленно напоминающее стакан. пьяным голосом) Многоуважаемые дамы и господа! Особенно умеющие читать и хоть иногда одним глазком заглядывающие в нашу библиотеку! Если мне не изменяют мои слабые математические способности, в этой самой библиотеке к сегодняшнему дню собралось точнехонько 200 (Двести) разнообразнейших произведений. Это рекорд, друзья!!! Пусть маленький, но так долго достигаемый. НО - хочу сразу заметить - это не предел. Есть, есть еще тщательно охраняемые запасы, есть еще и молодые, перспективные авторы, да и старики нет-нет да и тряхнут ентой самой стариной и в итоге получат свежий, с пылу с жару рассказец, переводик, стишок или статейка. Нет, живы еще литераторы нашего сайта и форума. И с ними вместе жива библиотека! Спасибо вам, родные мои (с видимым усилим сгибается в глубоком поклоне. потом с кряхтением разгибается. в строну) Проклятый ревматизм, подваченный в сырых подвалах и пыльных книгохранилищах! (громко) Камрады! Есть тост: за наши авторов и за нашу библиотеку!!!!! Ура!!!!! :))

0

2

До дна! Светка, поздравляю, жемчужина моя! Без тебя этого бы не случилось... Всем авторам - творческих сил и легкого вдохновения! Я восхищен вами!!!  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-27 22:42:50)

0

3

Двести?? Ну по двести грамм за такое ;)

0

4

Ой, чую, двумястами я сегодня не отделаюсь :))))

0

5

Поздравляюх всех принимавших участие в создании нового литературного направления:) Жалко,я непьющий,чего б такого можно дерябнуть? В отдельности благодарен СВАхе, которая все это разгребает.

0

6

;)

0

7

Поздравляю от всей души и присоединяюсь к выступившим :))))) А насчет профессиональных заболеваний ;)))) у библиотекаря может еще быть насморк от книжной пыли.

0

8

В отдельности благодарен СВАхе, которая все это разгребает.

Было б чего разгребать, а я всегда готова, как юная пионерка :)))) Как говорят в тупых американских фильмах "Мне нравится моя работа!" :))))

Роберт "А насчет профессиональных заболеваний wink.gif))) у библиотекаря может еще быть насморк от книжной пыли."
Ага, вот только этого мне еще и не хватало. Ты еще добавь пошатнувшуюся психику от прочтения некоторых произведений :)))))

0

9

В отдельности благодарен СВАхе, которая все это разгребает.

Было б чего разгребать, а я всегда готова, как юная пионерка :)))) Как говорят в тупых американских фильмах "Мне нравится моя работа!" :))))

Роберт "А насчет профессиональных заболеваний wink.gif))) у библиотекаря может еще быть насморк от книжной пыли."
Ага, вот только этого мне еще и не хватало. Ты еще добавь пошатнувшуюся психику от прочтения некоторых произведений :)))))

Типа "Боязнь желания", да? ;))))))))

0

10

Типа "Боязнь желания", да? ;))))))))

Еще б. Мне же пришлось первый раз твой рассказ на работе читать. А после этого еще и работать. Так мою голову чуть не разорвало, как хомячка :))) Какая уж тут здоровая психика :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Праздник библиотекаря