ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять стоп!


Опять стоп!

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Как быстро вам хотелось бы слышать от тикли стоп-слово?
1. На первых минутах щекотки.

11% - 2
2. Минут так через 10-15.

27% - 5
3. Не раньше чем через пол часа.

5% - 1
4. А куда торопиться-то? Часик, другой, и можно стопорить.

5% - 1
5. Вообще никогда.

16% - 3
6. Да когда захочет пусть говорит. Мне-то что?

33% - 6
Голосов: 18

1

Вот высказал камрад Артикл мнение, что повышение терпеливости тикля есть благо. А все ли так думают? У меня вот большинство тиклей - жутко терпеливые. Стоп-слова от них добиться - сама прежде умрешь. :)) Не, я не жалуюсь, меня все равно на большее время, чем тиклей, хватает, как правило. :) Но просто интересно: а как у других? Через какое время вы обычно слышите стоп-слово? И через сколько хотели бы его слышать при идеальном раскладе? :))

0

2

Часто слышу еще до того, как щекотка началась :)))

0

3

Это не есть стоп-слово. Хотя... Да ты счастливец. :)))

0

4

Чем же я счастливец? :)) (не спорю, просто интересно :)))

0

5

Стоп до начала щекотки - вот это энергетика. Мне такое удается только после часа другого тиклкинга :)))

0

6

Стоп до начала щекотки - вот это энергетика. Мне такое удается только после часа другого тиклкинга :)))

Ты это серьезно?  :blink:

0

7

Что именно серьезно? Энергетика? Или час-другой тиклинга? :))))

0

8

Что именно серьезно? Энергетика? Или час-другой тиклинга? :))))

Стоп-слово после часа-другого тиклинга)))

0

9

Ну... да! А бывает и вообще его не слышу. И что странного-то? :))

0

10

Ну... да! А бывает и вообще его не слышу. И что странного-то? :))

Да нет-нет, ничего  :rolleyes: Все ОК))

Просто не думала что такое бывает.. Или тикли просто не бояться (не сильно бояться) щекотки...

Отредактировано Anariel (2007-11-28 01:19:53)

0

11

Да ладно тебе. Это ж с передышками. Пока от ног до подмышек идешь, тикль и отдыхает :)))

0

12

Вариант 6

0

13

Свой вариант.
"А фиг его знает".

0

14

Свой вариант.
"А фиг его знает".

То есть тебе все равно? Тогда 6-ой вариант. Или просто еще не знаешь, чего хочешь? Странно такое слышать от маститого тиклера :)))

0

15

6
когда захочет пусть тогда и говорит, мне то что....
это уже моё дело закончить после стоп слова или мучать дальше))))) :D  :D  :D

0

16

когда захочет пусть тогда и говорит, мне то что....
это уже моё дело закончить после стоп слова или мучать дальше))))) :D  :D  :D

Слова человека, ни разу не участвовавшего в тиклинг-сессии.

0

17

А я вообще не довожу до такого.

В конце-концов, как я много раз утверждал, всё зависит не от степени боязни тикли, а от того чего добивается от нее исполняющий активную часть.

0

18

А я вообще не довожу до такого.

В конце-концов, как я много раз утверждал, всё зависит не от степени боязни тикли, а от того чего добивается от нее исполняющий активную часть.

В общем случае ты прав.
Просто сессии "на камеру" имеют свою специфику.

0

19

6
когда захочет пусть тогда и говорит, мне то что....
это уже моё дело закончить после стоп слова или мучать дальше))))) :D  :D  :D

Альтерсатан, а скажи пожалуйста - многие ли тикли соглашались на еще одну сессию с тобой? :) Если я оговариваю точную остановку после слова стоп.. Ну, общаться скорее всего с таким "не остановившимся" после этого точно не буду. В конце концов всегда есть вариант "отсроченного стопа".

Снейк "Просто сессии "на камеру" имеют свою специфику."
Ты хочешь сказать, что в кадре обязательно должно прозвучать "стоп"????

Хентайщик "В конце-концов, как я много раз утверждал, всё зависит не от степени боязни тикли, а от того чего добивается от нее исполняющий активную часть."
Это ты прав. Мне вот тоже не нравится быстрый стоп. Ну, стопанули меня - и дальше что? Тикль измучен, продолжать не хочет. Так что расходиться по домам? Нет уж, лучше долго держать на самом краю. Хотя в конце концов "стоп" позволит поставить завершающую и приятную точку. :)

Отредактировано Sva (2007-12-02 22:54:23)

0

20

можете на меня щас выливать помои и апсирать по ффсякому, я привык что будучи собой меня мало кто понимает, только друзья которые также сумашедшие как и я...
к чему это я....
если жертва уже кричит стоп а я не останавливаюсь когда она уже серьёзна больше не может сильно сердиться на меня никто не будет, ей даж будет от этаго только приятнее...
Снейк, а что же такое происходит у вас на тиклинг сессии

0

21

если жертва уже кричит стоп а я не останавливаюсь когда она уже серьёзна больше не может сильно сердиться на меня никто не будет, ей даж будет от этаго только приятнее...

А вдруг не будет приятнее? А ты не остановился? Готов испортить отношения с этим человеком?

0

22

Sva: Кто не рискует - тот не пьет шампанское в честь победы.

0

23

Sva: Кто не рискует - тот не пьет шампанское в честь победы.

Просто знаю по себе. Я говорю Стоп очень нескоро. Но у когда говорю, значит все, кранты, больше точно не смогу. Там просто щекотливые ощущения превращаются в болевые. И что же мне, от боли кайфовать? За 15 лет так и не научилась. Видать не мое. Посему я бы очень сильно разозлилась на человека, продолжающего, не смотря на мое стоп-слово, меня щекотать. Меньшее в подобном случае - это отборный мат в его адрес (поверьте, обычно я не ругаюсь). Большее (с милой улыбкой) - просто убью, когда отвяжет. :))

0

24

Sva: Кто не рискует - тот не пьет шампанское в честь победы.

Просто знаю по себе. Я говорю Стоп очень нескоро. Но у когда говорю, значит все, кранты, больше точно не смогу. Там просто щекотливые ощущения превращаются в болевые. И что же мне, от боли кайфовать? За 15 лет так и не научилась. Видать не мое. Посему я бы очень сильно разозлилась на человека, продолжающего, не смотря на мое стоп-слово, меня щекотать. Меньшее в подобном случае - это отборный мат в его адрес (поверьте, обычно я не ругаюсь). Большее (с милой улыбкой) - просто убью, когда отвяжет. :))

Тут вот ведь в чем вопрос - кто когда этот "стоп" говорит.
Хотя, имхо, тиклер должен чувствовать тиклю, и не доводить до неприятных ощущений, иначе он просто щекотунчег, а не тиклер никакой :-)

0

25

Тут вот ведь в чем вопрос - кто когда этот "стоп" говорит.

А если даже тикля говорит Стоп через минуту после начала щекотки? Понимаю, скоро, понимаю, хочется продолжать. А если она действительно больше не может? Или не поверите? :)

0

26

Тут вот ведь в чем вопрос - кто когда этот "стоп" говорит.

А если даже тикля говорит Стоп через минуту после начала щекотки? Понимаю, скоро, понимаю, хочется продолжать. А если она действительно больше не может? Или не поверите? :)

Если я этого человека не знаю, и не чувствую - придется верить. Хотя, собственно, если тикля говорит - хватит - я останавливаюсь, не факт, что не прицеплюсь через минуту опять, но вот именно тогда - останавливаюсь.

А так - жопам надо чувствовать, жопам. Ну и собственно по серьезности тона и лицу сразу все понятно - надо останавливаться, или можно продолжать. Собственно, о стоп-слове мне доводилось очень редко специально договариваться, обычно как-то так доходило.

0

27

А я вот предпочитаю обговаривать стоп-слово заранее. Особенно если это первая тилкинг-сессия. А то чего я потом с хладным трупом тикля на руках делать буду? :)))) Все ведь по разному остановиться просят. А вот уже в дальнейшем можно и без стоп-слова. Впрочем это уже тиклю решать, я настаивать не буду. :)

0

28

Если я этого человека не знаю, и не чувствую - придется верить. Хотя, собственно, если тикля говорит - хватит - я останавливаюсь, не факт, что не прицеплюсь через минуту опять, но вот именно тогда - останавливаюсь.

А ведь и вправду. Хотя меня вот вечно терзают смутные сомнения, сколько давать тиклю на отдых. Порой даже нарывалась на возмущенное "Ты чего остановилась? Или устала?" А сколько позволяете отдохнуть вы? Ну и вопрос к тиклям: сколько (хотя бы приблизительно) нужно времени, между стоп-словом и продолжением сессии, чтобы не в тягость,а в удовольствие дальше щекотаться? :))

0

29

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:45:05)

0

30

И что же мне, от боли кайфовать? За 15 лет так и не научилась. Видать не мое.

я кайфую, мну оооочень нряф....
вообще лично для меня щекотка идёт как выриант помучать человека, доставить мучения....
я обожаю БДСМ вообщем
я очень люблю иголки бритвы плётки
меня любые мучения человека нереально заводят, и самому терпеть боль или ещё что нють очень приятно....
так лан я уже наверн не по теме....
да Свет, ты права, это наверн просто не твоё

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять стоп!