ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продолжительность клипов


Продолжительность клипов

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какая продолжительность клипов нравится вам больше всего?
1. Меньше минуты.

0% - 0
2. 1-2 минуты.

4% - 1
3. От 2 до 5 минут.

50% - 11
4. От 5 до 10 минут.

4% - 1
5. Больше десяти минут.

40% - 9
Голосов: 22

1

Вот решила и такой опросик провести. Сколько должен идти клип, чтобы вы не утратили к нему интереса? Заранее заданное условие вам интересна тематика-модели-сюжет клипа. Понятное дело, что скучный клип вы и смотреть не будете. Но возьмем среднестатистический клип, который вас чем-то заинтересовал. Сколько он должен идти по времени? Ну и если можно, обоснуйте свое мнение. :)

Отредактировано Sva (2007-11-29 22:18:32)

0

2

Если сюжет длится больше 5-ти минут, начинаю уставать от него, какой бы интересный не был, теряется острота восприятия. Поэтому 3-й вариант :)

0

3

А как насчет более коротких клипов? :)

0

4

В более коротких не успеваю насладится зрелищем :)

0

5

Угу, ответ засчитан :)

0

6

Если клип больше десяти минут, то и идти он должен больше десяти минут. Деление одного клипа на несколько частей к самому продукту никакого отношения не имеет - это уже стратегия сайта...  :)

Как в фильме:

- Вам порезать или кусочком???
- Куском!

:)

Отредактировано Artickle (2007-11-29 22:51:53)

0

7

Но вот видишь, говорят - интерес утрачивается. Хотелось бы этого избежать. Да и качать такой клип наверное тяжко. Или нет?

0

8

Не, у меня таких проблем нету. Подождем мнения других камрадов...  :)

0

9

Если красивая модель и чувствительная, могу смотреть хоть часами. Можно иногда ракурс поменять и позу дать сменить.

0

10

Угу. Подождем :))

0

11

Клип должен быть большим, до 30 минут, а фильм полуторочасовым, только чтобы там была не только щекотка но и подоплёка. :blink:

0

12

Если сюжет длится больше 5-ти минут, начинаю уставать от него, какой бы интересный не был, теряется острота восприятия. Поэтому 3-й вариант :)

Присоединяюсь. Хотя если подключать новых тиклеров или тиклей, с новыми позициями... :)))))) Тогда можно и больше 10 минут.

0

13

Марио, Роберт, а знакомых профессиональных операторов-декораторов-гримеров, а главное - толпы актеров у вас нет? :)) Это уже требования к профессиональным фильмам :)))

0

14

А мне лично пофигу,сколько он длится. Я их все равно не смотрю ибо неинтересно :)

Отредактировано Несмеян (2007-12-03 08:43:23)

0

15

Ни фига себе! Оказывается, все любят длинные клипы. А раньше народ вроде предпочитал короткие. Ну что же, вкусы меняются. :)) Мне же легче. :))

0

16

Мне же легче. :))

В смысле?  B)

0

17

Легче не резать отснятый материал, чем резать его :))))

0

18

Честно, я вообще не понимаю, почему бы просто в реальном времени не заснять и все. И действительно не резать.

0

19

Типа, не художественно получается. :)) Да и не всегда все происходящее в кадре интересно. Что-то во всех случаях приходится удалять. :)

0

20

Типа, не художественно получается.

Некоторые наоборот любят естественность. Снимались вот  в пятницу, я тоже все за художественность переживала. Типа сделайте приличные лица, перестаньте ржать и изобразите страдание или строгость :))), а все мне говорят - а мы хотим естественно.

0

21

сделайте приличные лица, перестаньте ржать и изобразите страдание или строгость :))), а все мне говорят - а мы хотим естественно.

Вот ведь общаешься с вами и каждый день что-то новое узнаешь  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Вот ведь общаешься с вами и каждый день что-то новое узнаешь

Со мной? Что-то не помню :). Мы БДСМ фотки делали, там как то не до смеху обычно. :)

0

23

Некоторые наоборот любят естественность.

Это тогда уже получается home-video. Жанр хороший, особенно если его художественными съемками разбавлять. А ну-ка... (уходит создать опрос)

0

24

Мой выбор №3. От более длинного устанешь, да и тяжеловаты они в хорошем качестве, а от короткого не успеешь проникнуться ситуевиной.

0

25

Спасибо, fd13, за мнение. :)) Кстати рада приветствовать тебя на форуме!!!:))

0

26

Спасибо, fd13, за мнение. :)) Кстати рада приветствовать тебя на форуме!!!:))

Пасиб ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продолжительность клипов