ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный конкурс-2007 - а надо ли?


Литературный конкурс-2007 - а надо ли?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот еще какой вопрос назрел. На носу у нас что? Правильно, декабрь, а значит и конец года. Этот год был не столь богат литературными свершениями (имеется в виду количественное, а не качественное соотношение), как год прошлый. И тем не менее: что-то да было. И даже вполне так прилично. И даже можно наскрести на номинации. Какие там бишь у нас были?

1} Лучший тематический рассказ

2} Лучшая m/f-сцена

3} Лучшая f/m-сцена

4} Лучшая однополая сцена

5} Лучшая kid-сцена

6} Лучшая foot-сцена

7} Лучшее тематическое стихотворение

8} Лучший тематический перевод

Ну, со стихотворениями у нас пока что не густно. Но еще будут, это я вам обещаю вполне официально. А вот все прочее было представлено определенным количеством произведений. Наверное из них можно и выбрать лучшее. Или не можно? Или даже не нужно? Что скажете, дорогие форумчане? :)

0

2

Я за!!! :)

0

3

(подозрительно) И будешь в голосовании участвовать? :)

0

4

Буду!!!! Путин наш президент!!!
Ой, это не то голосование....

0

5

Не, вы уже чего-то совсем с этими выборами в Думу зарапортовались. У нас, я думаю, все спокойнее пройдет  :))))) Если пройдет, конечно.

Отредактировано Sva (2007-11-29 22:32:33)

0

6

Надо. Но с тебя, Светка, как с библиотекаря, список тех произведений,которые были написаны именно в 2007-ом...

0

7

Да список-то не вопрос. Уточню кое-что из опубликованного в январе прошлого года, а так я вроде все знаю. Одно уточнение: конкурс будет не среди написанного, а среди опубликованного в этом, 2007 году. Потому как многие вещи ну оооооооочень старые. :)) Список по тематикам давать? И еще: все-таки месяц до конца года. Когда будем поводить конкурс (если будем)? В январе, чтобы  все успело опубликоваться? :)

0

8

Да список-то не вопрос. Уточню кое-что из опубликованного в январе прошлого года, а так я вроде все знаю. Одно уточнение: конкурс будет не среди написанного, а среди опубликованного в этом, 2007 году. Потому как многие вещи ну оооооооочень старые. :)) Список по тематикам давать? И еще: все-таки месяц до конца года. Когда будем поводить конкурс (если будем)? В январе, чтобы  все успело опубликоваться? :)

На все вопросы отвечаю утвердительно. ИМХО  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-29 23:02:48)

0

9

Даже на второй? :)))

0

10

Даже на второй? :)))

Эге.

0

11

А не стоит ли ввести номинацию "Лучшая научная работа по Теме"?

0

12

А не стоит ли ввести номинацию "Лучшая научная работа по Теме"?

Блин, а давайте сразу победителя объявим...  :)

0

13

Это да. Хотя... Артикл, ты не забыл, что в этом конкурсе побеждает произведение, а не автор? :)))))

0

14

А сделайте счастливое исключение ))

0

15

А зачем? :))

0

16

*повис*

ps. ладно, делайте как знаете, я в литературе вообще ни черта не секу

0

17

Роачинг, стыдно так говорить одному и авторов библиотеки :)))

0

18

Тут половина форума - авторы... Мне лично все равно.

0

19

Да список-то не вопрос. Уточню кое-что из опубликованного в январе прошлого года, а так я вроде все знаю. Одно уточнение: конкурс будет не среди написанного, а среди опубликованного в этом, 2007 году. Потому как многие вещи ну оооооооочень старые. :)) Список по тематикам давать? И еще: все-таки месяц до конца года. Когда будем поводить конкурс (если будем)? В январе, чтобы  все успело опубликоваться? :)

На все вопросы отвечаю утвердительно. ИМХО  :)

Присоединяюсь к Артиклу. Я - за! :)))) Пусть это станет нашей традицией. :))))

0

20

Тут половина форума - авторы...

А разве это плохо? :)))

Роберт "Присоединяюсь к Артиклу. Я - за! smile.gif))) Пусть это станет нашей традицией."
Точно, пора уже обрастать традициями. :)))

0

21

Так, народ чего-то не пишет ничего. :(( Придется делать опрос. (и как я сразу не догадалась, что тыкать в кнопочки опроса легче, чем в кнопочки клавиатуры, набивая развернутый ответ) :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный конкурс-2007 - а надо ли?