ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О рабской психологии россиян (ужас)


О рабской психологии россиян (ужас)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ulr.livejournal.com/31055.html?view=7759#t7759 :angry:

0

2

Ну разумеется. Как же еще назвать психологию людей, которые доверяют скорее сильному руководителю, чем бесхребетному? Скорее тому кто сам делает погоду, чем тому, кто делает то, что ему говорят? Скорее знающему, чего хочет, чем тому, кто по чьей-то милости занимает чужое место? Конечно, "рабской". Это хорошее и правильное название. Вот если бы мы были не за укрепление своей страны, а за ее разграбление в угоду нашим противникам, тогда, конечно, это бы называли психологией "свободного человека".

0

3

Ну разумеется. Как же еще назвать психологию людей, которые доверяют скорее сильному руководителю, чем бесхребетному? Скорее тому кто сам делает погоду, чем тому, кто делает то, что ему говорят? Скорее знающему, чего хочет, чем тому, кто по чьей-то милости занимает чужое место? Конечно, "рабской". Это хорошее и правильное название. Вот если бы мы были не за укрепление своей страны, а за ее разграбление в угоду нашим противникам, тогда, конечно, это бы называли психологией "свободного человека".

+10

0

4

На самом деле столько холуйства как сейчас не было со времён совка, и именно это вызывает раздражение.

0

5

http://pics.livejournal.com/rustamgayfu … /00041pse/

0

6

Знаешь, у меня тоже много чего вызывает раздражение. А холуйства, как, много успел понаблюдать в СССР? Или по наслышке больше?

0

7

На самом деле столько холуйства как сейчас не было со времён совка, и именно это вызывает раздражение.

Ну, кому холуйство, а кому признание заслуг...  См. "Сказку о Тройке" - "быть ортодоксальнее ортодоксов" - это для взрослых, и поддержка сильного - это для детей - и это на все времена :))))))

0

8

Конечно я те времена не застал :) сужу по историческим источникам :)

0

9

Сообщение удалено нафиг модератором.
Марио, а тебе я уже говорил - завязывай читать и, тем более цитировать, всяческую истерическую чушь.
Snake

Отредактировано Snake (2007-12-01 11:16:56)

0

10


Так! Последую-ка я примеру админа "Будо-форумов": ВСЕ темы о политике и выборах объявляются вне закона и будут удаляться нафиг.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О рабской психологии россиян (ужас)