ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Такой маленький, а уже наш человек


Такой маленький, а уже наш человек

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всё-таки детство - прекрасная пора. Поделюсь с вами отрывками из своей переписки с одной весьма симпатичной девушкой-златовлаской 22 лет.

При этом я до неузнаваемости изменил имена, чтобы ни у кого не было проблем.

http://www.geocities.com/chaainik1/natya.jpg

***
МДИТРИЙ:  ...ты боишься щекотки?

НАТЬЯТА:  Ужасно их боюсь:)  ... сегодня только племянник щекотал меня, получил массу удовольствия от моего смеха

МДИТРИЙ: ..оо, классный у тебя племянник, передавай привет, как он с тобой справился? или он очень сильный, или ты от щекотки теряешь силу

НАТЬЯТА: Ему 7 лет, не бороться же с маленькими, да и мне здорово когда на его личике улыбка:)
Не знаю как сама щекотка, но процесс избавляет от грусти и поднимает настроение на долго:)...   Он просто подошел и сказал: " Ну Танююююш, ну хватит сидеть за компьютером, пошли играть:)" правда сначала просил щекотать его :)

That's all folks.

P.S. Что за х..нь, что мне написали "Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного"? Это такая цензура тут?? Как мне тогда передать текст переписки, какой он был на самом деле?

0

2

Всё-таки детство - прекрасная пора. Поделюсь с вами отрывками из своей переписки с одной весьма симпатичной девушкой-златовлаской 22 лет.

Ты так не пугай. А то я уж подумала "Ни фига  себе детство - 22 года" :))))

История хорошая. Только чему ж тут удивляться? Племяннику - уже семь лет. Самый возраст для увлечения тиклингом :)) (ударяется в сладкие воспоминания о собственном детстве) :))

0

3

Удалено модератором.
Действительно, не стоит похабить нормальные темы в угоду собственным вкусам. (мягко говоря)
Snake

Отредактировано Snake (2007-12-03 20:57:03)

0

4

простите за, как наверно некоторым покажется, гадость....)))

0

5

ДА ну... Мы, мля, и не такое видали...

А вот испохабить нормальную тему это уже гадость.

0

6

Редко поддерживаю Хентайщика, но сейчас не могу не согласиться. Альтер, ты уж попридержи свое недержание, а?

0

7

А чё, мне рука понравилась... ;)

0

8

пасиб леопард....
хоть каму та нравится....

0

9

(очнувшись) Я что-то как всегда пропустила?

0

10

(очнувшись) Я что-то как всегда пропустила?

Ничего, кроме покрытого трещинами труЪготичного младенца с тянущейся к нему (потенциально тиклерской) рукой... :rolleyes:

Отредактировано Miriam (2007-12-03 22:23:20)

0

11

(умиленно) А, в духе Альтерсатана? :)

0

12

Точно сказать не могу, но подозреваю, что да :D

0

13

(уверенно) Его-его. Это он у нас любит такие чернушные картинки. :))

0

14

(уверенно) Его-его. Это он у нас любит такие чернушные картинки. :))

Каждому свое :rolleyes:

0

15

Такая натпись была на воротах Бухенвальда, если не ошибаюсь...

Отредактировано Хентайщик (2007-12-03 23:58:12)

0

16

Ага, там.

0

17

Такая натпись была на воротах Бухенвальда, если не ошибаюсь...

Хен, да мы знаем, что ты парень эрудированный. Но чё-то не к месту, по-моему...

0

18

Почему же? Хентайщик прокомментировал слова Мириам. Почему нет? :))

0

19

Такая натпись была на воротах Бухенвальда, если не ошибаюсь...

Позитивнее, позитивнее... ©  ;)

Отредактировано Miriam (2007-12-04 00:48:55)

0

20

а я уж было обрадовался, думал 18 сообщений о теме написаны. )

0

21

Боккоб, а чего ты хотел по теме услышать? Ну да, классная история. Ну да,  и так в жизни бывает. Спасибо, что поделился. Но вот к какой-то дискуссии сама история не располагает. Скорее располагает к зависти :)))))

0

22

вот, уже что-то  ;)

0

23

Ты же знаешь, я сегда с удовольствием поддержу дискуссию. :))

Кстати блестяще ты зашифровал имена, блестяще! :)))

0

24

Я тоже поддержу...

Шайбу!!! Шайбу!!!

Отредактировано Хентайщик (2007-12-04 18:37:46)

0

25

СВАх, не знаю, может, это отметили в другом месте, но я хочу тебя поздравить с выбором аватарки. Более удачной я еще не видел!

0

26

Несмеян, спасибо. И, пользуясь, как говорится, случаем, хочу поблагодарить за этот аватар Артикла. Сама бы ни в жизнь не нашла :)) Кроме того, и это у точно мало кто заметил, я еще и статус себе поменяла. А вот за то спасибо Роачингу. Эх, балуете вы меня, мальчики! :))

0

27

(очнувшись) Я что-то как всегда пропустила?

Ничего, кроме покрытого трещинами труЪготичного младенца с тянущейся к нему (потенциально тиклерской) рукой... :rolleyes:

ах, как мило и красиво описано, приятно слышать....
самое пожалуй интересное описание этойкартики, я даж у ся в контакте на этой фотке это выложу
(сорри что не по теме)

0

28

ах, как мило и красиво описано, приятно слышать....
самое пожалуй интересное описание этойкартики, я даж у ся в контакте на этой фотке это выложу
(сорри что не по теме)

Всегда рада помочь ((:

0

29

Снейк, респект. 

Алтер, я все забываю спросить: тебе лет сколько?

0

30

18 а что?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Такой маленький, а уже наш человек