ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Первая работа


Первая работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Позвольте представить мой первый рисунок (первый, который я счел более-менее красивым для показа). Уважаемые критики, не стесняйтесь - я и сам понимаю, что художник из меня никакой.

Не спрашивайте, почему текст на английском: сам не знаю, так захотелось...

RoA

0

2

А я, кажется, знаю...

0

3

Это наверно для международности. ;) Как песни модным стало на английском петь...

0

4

Это наверно для международности. ;) Как песни модным стало на английском петь...

Может и так (для TMF, например) А может, чтобы, если бы маленькие дети случайно нашли рисунок, то не смогли бы ничего понять :D

Следующий рисунок сделаю многоязычным ;) (если на нем слова будут). Каким обрзаом, пока еще не знаю...   B)

0

5

"Может и так (для TMF, например) А может, чтобы, если бы маленькие дети случайно нашли рисунок, то не смогли бы ничего понять :D"

А по самому рисунку???? :)))))))))

РоА "Каким обрзаом, пока еще не знаю..."
Перевод под рисунок помести :)))

0

6

Нормальный рисунок! Даже смахивает на иконописный, вятско-пермяцкого направления.

0

7

Нормальный рисунок! Даже смахивает на иконописный, вятско-пермяцкого направления.

Иконописный, говоришь? Хмм... Вот только молиться на него не стоит!  :P

0

8

Нормальный рисунок! Даже смахивает на иконописный, вятско-пермяцкого направления.

Иконописный, говоришь? Хмм... Вот только молиться на него не стоит!  :P

Не стоит. Пермяки из дерева себе идолов вырезали,а потом на них молились. Местная традиция -пусть "центровые" доскам молятся! :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Первая работа