ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять про клипы


Опять про клипы

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какие клипы любите смотреть?
1. Естественные (а-ля home-video)

21% - 5
2. Художественные (постановочные)

30% - 7
3. Мне все равно.

47% - 11
4. Не смотрю клипы.

0% - 0
Голосов: 23

1

Вот решила выяснить, какие видео-клипы ближе народу. Что мы ценим в клипах? Естественность? Клипы, как бы снятые в домашних условиях? Или клипы, условно названные мной постановочными  - то есть где виден тяжкий труд оператора-монтажера? Где приложены какие-то усилия, а не просто снято все и так же подряд все и выложено? Что интереснее смотреть? :)

0

2

(обижено) А пояснииить? :((((

0

3

Оба-на. 3-3-3 - таково распределение ответов. Хорошо хоть не три шестерки :))))

0

4

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:44:16)

0

5

А я уж думала - все. Я думала, что я здесь одна :)))

0

6

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:43:31)

0

7

Ага, это у меня тройное растроение личности :)))

0

8

Идеальный клип таков (не в порядке важности):
1. Очень четкое изображение.
2. Симпатичная и щекотливая молоденькая тикль.
3. Без крутой эротики (чтобы зрителю не было стыдно самому перед собой)
4. Обыденная обстановка (отсутствие спецприспособлений, за которые, к тому же, можно схлопотать)
5. Смех чистый, без плача, брани, отрыжки, крика и хрипоты.  Визг тонкий.
6. Продолжительность разумная.
7. Отсутствие долгих заставок, субтитров, посторонних действий, не имеющих отношения к процессу, диалогов, объяснений.
8. Тиклера не должно быть видно (ради его же безопасности)
9. Отсутствие повторений (пощекотал пятки -- и хватит, переходи на рёбра, пока не иссякло терпение тикли и деньги у зрителя)
10. Скромный внешний вид тикли (без сигареты в зубах, без колец в пупке и бровях, без наколок).
11. Скромное поведение всей компании (без вульгарных фраз, лучше когда все молчат, а тикль хохочет).

Простите за чрезмерную искренность.

0

9

Проголосовал по 3-ему пункту. Хоум-видео, конечно, хорошо, но зачастую от этого страдает качество клипов.

0

10

Выбрал №1.
Считаю, что клип должен быть естественным. В постановочном добиЦЦа её весьма тяжело (сам пытался одно время видео снимать подобного плана). Да там и требования сразу другие у зрителя по дефолту. Типа "раз взялись не за любительщину, а за постановку - сделайте ее качественно". Про большинство постановочных сюжетов, снятых любителями, могу сказать: "Не верю!" (С).
Качество звука и изображения на первое место не ставлю. ИМХО, важнее атмосфера и настроение сюжета.

ПыСы: смотрел клипы выложенные на сайте и перся :) Пусть где-то камера дрожит и звук местами хромает, но как же задорно смотрится!  :)

0

11

Разницы никакой, главное качество картинки и симпатичность тики и тиклера :unsure:

0

12

2 mario
А при чем тут эта агитация кандидатки к Теме?

0

13

Какая агитация, выборы кончились, просто девушка ничего-так. :)

0

14

Проголосовал за художественные. Согласен с Робертом, у художественных кач-во выше. Хотя и хоум - варианты бывают вполне ничего себе.

0

15

Проголосовал по 3-ему пункту. Хоум-видео, конечно, хорошо, но зачастую от этого страдает качество клипов.

Ну, положим, и в постановочных качество бывает не очень. Качество самой съемки я имею в виду. Да еще если и модели играют неправдоподобно - вообще жуть.

0

16

Если честно, то я даже сути вопроса не понял... Что значит - "естественные"?.. Майнстримные ролики с "Тюбика" по 10 секунд продолжительностью?.. Да, там парочка на сотню попадаются интересные... Но чтобы снять что-то более продолжительное, одной "естественностью" уже никак не отделаешься... Ибо, любая сессия - суть постановка...

А если брать содержание клипов и делить их на "естественние" и "вымученные", то, думаю, тут и так все будет ясно... Кому интересно идти на спектакль, где актеры с большим трудом и напряжением вытягивают из себя свои роли?.. Хотя, для кого-то и это может показаться приемлемым...

Однако, для "самца", в принципе, всегда первостепенную роль будет играть привлекательность "самки"... И тогда все остальное может уйти на второй план... И "игра" и "постановочность"... Не зря же мы все (а я в этом уверен) наделены фантазией - всегда можно что-то от себя придумать и добавить в клип при его просмотре...

Вобщем, для себя я пришел к выводу, что мне нравятся "естественные постановочные" клипы... Когда усилия оператора-монтажера сочетаются с естественностью происходящего в кадре... :)

0

17

Цвет лакированных ногтей
На пальцах рук и ног тиклей
Приятен только светло-алый,
Лучше телесный.  Красивей
Разве, когда жёлтые точки
На чёрном фоне?  Уха в мочке,
И только, может быть кольцо
У тикли.  Главное, лицо
Всегда приятней без булавок
Губой под нижней и бровях.
Таких вот «мелких» неполадок
Премного в клипах и в тиклях.

0

18

Стихоплет, а к недостаткам каких клипов относится описанная тобой ситуация : к естественным клипам или постановочным? :)))

0

19

А что значит естественные клипы?  По-моему, все клипы постановочные... Тикли заранее предупреждены, а впоследствии, возможно, и вознаграждены...
Как минимум, всеобщим вниманием  :)  :)  :)
А вот чтобы по-настоящему... то видеокамеры нет, то тикль нещекотливая, то пошлёт куда-нибудь подальше.

0

20

А что значит естественные клипы?  По-моему, все клипы постановочные...

У нас на сайте - да. Но не сайтом единым.. Попадаются и просто снятые в любительских условиях. Тем более, я имела в виду несколько другое. Вот можно отснять материал - без особого сюжета и выложить его таким, как он отснят. Это я условно назвала - естественные клипы. А можно долго мудрить с костюмами, антуражем, потом долго кроить-резать, накладывая музыку и эффекты. Условно назвала их постановочными. Как-то так :)

Стихоплет "Тикли заранее предупреждены, а впоследствии, возможно, и вознаграждены..."
И где наши гонорары? (это я за всех известных мне тиклей вопрошаю) :))

Стихоплет "Как минимум, всеобщим вниманием"
(горько) Если бы! Хорошо хоть пару человек плюс один напишет :((


0

21

это я за всех известных мне тиклей вопрошаю

SVA, перечисли всех известных тебе тиклей  :)

0

22

В историческом порядке.
Ариша
Лиса
я
Петер
Роачинг
еще двое, материал с их съемок опубликован пока что не был :)))

Не густо конечно :(((

0

23

*просыпается*

А?! Что?! Кто говорит?.. :ph34r:

Отредактировано Roaching_one (2007-12-15 05:16:58)

0

24

Роач, ты не волнуйся. Мы тут обсуждаем со Стихоплетам размер благодарности, сваливающейся на тиклей после съемок в клипе. Не будет ли нескромным поинтересоваться у тебя, как у человека, прошедшего сее знатное испытание: а на тебя посыпался золотой дождь? Ну хотя бы в виде восторженных писем поклонников? А то вот Стихоплет утверждает, что тиклей обязательно после съемок благодарят по-всякому :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять про клипы