ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ***


***

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***
Девчонки многие боятся
Щекотки. Чтоб не засмеяться,
Свой пресс торопятся напрячь,
Когда осматривает врач
Живот, руками проминает.
— Не больно? — спрашивает.
— Нет.
— А тут, — пошире расставляет
Пальцы, нащупавши скелет, —
Не больно?
— Нет, ха-ха!  Не надо!
— Ну что такое… потерпи…
— А, ха-ха-ха, ха!
С губ помада
Запястье пачкает.  Сопи
Соплёй прозрачною, девчушка;
Прошу, помучайся ещё.
Не хрюкай со смеху — не хрюшка!
Учёный врач, дави её!

0

2

(бьется головой об стол) Мы их давили-давили... :)))))))))))))))))))))

(отсмеявшись) Стихоплет, а ты может быть еще и на письмо мне ответишь? А? :))))

0

3

А где письмо-то?

0

4

В личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Пулемётчицу раз Анку,
Что в бою страшнее танка,
Петька, Врангель и Чапай,
Император Николай,
Щекотали.  «Ой!» — смеялась
Пулемётчица, каталась
Посередь штабной избы,
Жертва классовой борьбы.

Не найду что-то!

0

6

Выслала повторно. Лови :))

0

7

На stixo@rambler.ru?

0

8

(бьется головой) В личных сообщениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотри наверх. Рядом с надписью Мой профиль - __ новых писем. Сколько у тебя и там, тебе виднее :))))

0

9

Нашел????? Сейчас на почту продублирую :))

0

10

А надписи "Мой профиль" нет!
Входящих ровно три письма.
Их мне давно писал Шуршун.
Неладно что-то, тётя Sva!   :o

0

11

Как нет надписи?????? Она же еще и жирным шрифтом выделена!!!

Да, видать шпионы перехватывают мои письма к тебе. Надеюсь, я их обманула, отправив тебе письмо на мыло. Лови :)))

0

12

Так как ни на какие средства связи ты не реагируешь, спрашиваю прямо здесь. Не будет ли  многоуважаемый джи..., то есть Стихоплет, против публикации стихотворений, написанных тобой, на сайте ТИР? :))

0

13

ПОЙМАЛ!!!!!!!

Sva, я не буду возражать!
Напротив, очень я доволен.
Не всё подряд, вам выбирать...
Мой труд сугубо доброволен.

Но Стихоплёт -- мой псевдоним!
Сойдет в могилу тайна с ним:
Кто я.  Стеснителен поэт.
Пока... Читателю привет!

0

14

А ты разве видел, чтобы в нашей библиотеке значились подлинные ФИО авторов? Под никами все и постим.

Спасибо за разрешения. Начнем пожалуй с давнего, но замечательного стихотворения  "Русалочья потеха". Оно ведь твое? :)))

0

15

А ВЫ ЕГО НЕ ЗАБЫЛИ !!!!!!  :D  :rolleyes:  :rolleyes:
Может быть что-то подправить?

0

16

Ну я же все-таки библиотекарь. Стихи не забываю. Тем более - хорошие :))))

Править не надо, сейчас только грамматику посмотрю. :))

0

17

Марину Владимировну под мышками
Щекотать собираюсь.  Не слишком ли
Позволяю я много себе?
Но доверюсь счастливой судьбе
И одну подловлю в коридоре
После лекции.  В новом уборе
Головном, в ценной шубе она
От студента получит сполна,
Симпатяга, за всё.  За экзамен,
Что был с треском вчера мной провален.

Дальше будет что — думайте сами.
Дрыгать станет в лосинах ногами
Во все стороны, вскрикивать: «Ой!»
Вправо-влево качать головой.
Хвост волос туго стянут резинкой.
Наступлю я случайно ботинком
Сверху прямо на шубы подол.
Подниму свитер, майку, и гол
Поцелую губами пупочек
Посреди мелких родинок точек.

0

18

Стихоплёт, во-первых, поздравляю с публикацией. :)) А во-вторых, у меня к тебе просьба. Не мог бы ты скинуть мне на мыло все свои стихи? Вдруг я все-таки какой-то пропустила? Было бы грустно :((

0

19

Ой!  А я их не запоминал  :o

Я не поэт!  Я стихоплёт!
Плету, плету, не сохраняя,
Все дни и ночи напролёт
Стишки, о славе не мечтая.

Хотя могу попробовать стать и настоящим поэтом.  Написать стихи посерьёзнее, без щекотки, специально для публикации в журнале.

Отредактировано Стихоплёт (2007-12-06 00:28:01)

0

20

Ха-ха-ха!  :D  :D  :D
Наконец-то нашел "Мой профиль" и целых три твоих письма!

До этого искал там, где почта на wwwrambler.ru и нашёл одно твоё письмо.

Теперь осталось мне спросить: "Скажите, пожалуйста, а как пройти в библиотеку?"

0

21

Ой!  А я их не собирал  :o

Эх!!! Ну вот так всегда :((((

А по поводу библиотеки ты будешь далеко не первым, кто не знает, что она у нас на сайте есть :))))

0

22

Я знаю, что библиотека есть у нас на сайте.
Я спрашиваю, как туда пройти.
Я там неоднократно бывал ранее, читал произведения, предполагая их перевести в стихотворную форму.  Но попадал в библиотеку окольным путём:
1. форматирование диска
2. установка винды
3. подключение к интернету
4. поиск в Рамблере по запросу "щекотка"
5. вход на страницу сайта, откуда мы  переехали.  Там остались моё гневное сообщение "Допереезжались" и ваш совет потерпеть.  Там и есть библиотека.

0

23

Скорее Шуршун взломает иностранный сайт, чем я сведу концы с концами на отечественном (хочу вставить плачущий смайлик, но не могу).

Отредактировано Стихоплёт (2007-12-06 00:48:28)

0

24

Путь прост. Заходишь на сайт wwwtickle.ru. Там есть раздел  Library - библиотека то есть. Если же очень в лом покидать форум, советую посетит любую ему об обновлении  сайта (благо их сейчас множество) В ЛЮБОЙ этой теме есть ссылка на наш сайт и на библиотеку в нем. Советую так же иногда посещать и другие разделы сайта, там тоже порой добавляется что-то новеньке :)))

0

25

Путь прост. Заходишь на сайт wwwtickle.ru. Там есть раздел  Library - библиотека то есть.

Конечно, конечно,
Я знаю, я знаю.
Околен всё ж путь,
Я тебе намекаю.

http://www.tickler.1bb.ru
http://www.tickler
В чём разница?

А не создать ли ЕДИНСТВЕННЫЙ, очень простенький (в смысле организации) русский сайт -- и всё!  Или я многого не понимаю?

0

26

Ну не то, чтобы многого... Начнем ликбез.

Ошибка первая: имя сайта www.tickle.ru, а не tickler - как ты сказал.

Ошибка вторая - довольно распространенная. Цитирую:
"http://www.tickler.1bb.ru
http://www.tickler
В чём разница?"
Разница проста до безобразия. Не стоит путать сайт и форум. Сайт - это место, где лежит Тематический материал: рассказы-стихи-переводы - в Библиотеке, рисунки-фотки - в Галлерее, клипы - в разделе Медиа. На сайте же есть ссылка на форум. Форум - место для общения, как  Тематического, так и просто за жизнь. По мне так форум - это придаток сайта. Впрочем многие этого мнения не разделяют и считают, что форум, как наиболее динамично развивающаяся часть сайта, важнее или даже первичне. Вопрос спорный, но в рамках обсуждаемой темы не суть важный. Здесь мы пытаемся запомнить простую разницу: сайт и форум - это две части одного целого. Если совсем посто: сайт - копилка, форум  болталка. Так понятно?

Стихоплет "А не создать ли ЕДИНСТВЕННЫЙ, очень простенький (в смысле организации) русский сайт -- и всё! Или я многого не понимаю?"
Единственный - так он раньше таким и был. Потом появились другие, и это нормально. Рынок там, конкуренция, демократия - все дела. Простенький??? Да куда уж проще-то? Вроде ничего заумного на сайте нет. Хотя если у тебя есть каки-то предложения по организации дизайна или навигации по сайту, с удовольствием выслушаем. Может чего и в жизнь сможем воплотить.

Надеюсь ответила понято? Если нет, не стесняйся, переспрашивай. Кстати это ко всем относится. Просто я на этом сайте уже давно, сроднилась можно сказать, знаю его, как облупленного. Но ведь не одна  я здесь. Может кому чего не понятно? )))

0

27

Какой же я глупец!!!
Залез на форум, сохранил файл, и по этой ссылке заходил на сайт.
Ломился в библиотеку через "чёрный" вход, вместо того, чтобы спокойно войти в парадные ворота.

Спасибо, Sva, за то, что разложили все по полочкам.   :D

Можно ещё несколько вопросов?
1.  С какого адреса мы переехали?  Напомните, пожалуйста.
2.  Где беззубые, кланяющиеся и другие смайлики?  Их было так много.
3.  Почему надписи на английском языке?  Хотя это мне не мешает.
4.  Нужны ли на сайте связывание, кандалы, вылизывание ступней, полное раздевание, крутая эротика?  Пусть всё это будет где-нибудь на других сайтах.  А у нас -- чистое щекотание без всяких излишеств.
5.  Почему у нас и на зарубежных сайтах принято: фото -- отдельно, клипы -- отдельно, рассказы -- отдельно?  Может быть лучше так: нажимаю на виртуальную клавишу "Оля", а там... всё про Олю: и клипы, и фото, и рассказы к ней относящиеся.  И уж не будем называть Олю моделью. Коробит от этого.

0

28

Спасибо, Sva, за то, что разложили все по полочкам.   :D

Сейчас я на тебя серьезно обижусь мы ведь кажется договаривались общаться на Ты :)

Теперь по вопросам.
"1. С какого адреса мы переехали? Напомните, пожалуйста."
Ты имеешь в виду адрес старого форума? Хм.. Вроде http://tickleru.fastbb.ru/. Только там ничего нету теперь. Почти.

"2. Где беззубые, кланяющиеся и другие смайлики? Их было так много."
Вопрос не ко мне. Если кто не заметил, я использую всего два смайлика. :)

"3. Почему надписи на английском языке? Хотя это мне не мешает."
А вот кто его знает? В свое вермя так сделал Тиклер. И почему-то так остается до сих пор. Может быть для наших гостей из дальнего зарубежья?

"4. Нужны ли на сайте связывание, кандалы, вылизывание ступней, полное раздевание, крутая эротика? Пусть всё это будет где-нибудь на других сайтах. А у нас -- чистое щекотание без всяких излишеств. "
А разве у нас на сайте есть все вышеперечисленное БЕЗ ЩЕКОТКИ????? Если я чего-то прпустила, укажи пожалуйста.

"5. Почему у нас и на зарубежных сайтах принято: фото -- отдельно, клипы -- отдельно, рассказы -- отдельно? Может быть лучше так: нажимаю на виртуальную клавишу "Оля", а там... всё про Олю: и клипы, и фото, и рассказы к ней относящиеся. "
Возможно потому, что есть разные категории посетителей сайта. Кому-то могут нравиться только рассказы, кому-то только фотки, кому-то исключительно клипы. А так придется этим "разборчивым" посетителям, чертыхаясь, выискивать на сайте милый их сердцу материал, отсеивая кучу ненужного. А в имеющемся виде навигация на сайте простая. Хотя перекрестные ссылочки, согласна, не помешали бы. Впрочем они у нас вроде есть??? Или нет?

"И уж не будем называть Олю моделью. Коробит от этого."
А как ее называть? Ведь на фото и видео сессии  она - именно модель. Ну не жертвой же именовать.

Отредактировано Sva (2007-12-09 23:45:45)

0

29

А как ее называть? Ведь на фото и видео сессии  она - именно модель. Ну не жертвой же именовать.

Просто Оля...

0

30

А разве у нас на сайте есть все вышеперечисленное БЕЗ ЩЕКОТКИ?????

Пока что нет -- вот и прекрасно!
Тьфу-тьфу... прихлопнут сайт, опасно:
Верёвки, цепи, кандалы.
Забьёмся в разные углы.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ***