ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»,


Обновление на сайте «Tickling in Russia»,

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Свершилось!!!! Наконец-то стихи одного из наших самых давних и самых плодовитых (в хорошем смысле этого слова) поэтов, а именно Стихоплёта, достигли библиотеки на сайте «Tickling in Russia»  и заняли в ней подобающее место. Сегодня  публикуется одно из ранних произведений поэта - "Р У С А Л О Ч Ь Я   П О Т Е Х А. Сказка для взрослых". Не все его помнят, поэтому многим будет весьма интересно ознакомиться с ним, а кто-то  просто освежит это произведение в памяти.  Итак, встречайте!

0

2

Ура! Стихоплет, решила тебя официально поздравить  со вступлением в дружные ряды наших авторов. Тем более уж кто-то, а ты точно сделал очень многое для развития нашего стихотворного движения. :))

0

3

Два года назад где-то видел эту поэму, теперь и на нашем сайте появилась. Отлично!

0

4

;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-12-16 12:07:57)

0

5

Два года назад где-то видел эту поэму, теперь и на нашем сайте появилась. Отлично!

Наверняка больше лет назад. Видеть ты мог его на сайте у Пита. А  сайт этот закрылся, не соврать, года четыре-пять назад. :(

Кстати, Стихоплет, финал-то у поэмы открытый. А? :)))

0

6

С почином!  :)

0

7

Ага, наравне со школьной и колготочной темами в творчестве Стихоплета есть еще одно направление - сказочное. Эх, люблю я сказки!!! :))

0

8

Неплохо, сцена в моем вкусе :)))))

0

9

Роберт, сцена - это ты про ффф/ф или про сказочную атмосферу? :))

0

10

Значит, у Василисы тухлые пятки? Клёво.

0

11

Леопард, а ты их себе какими представлял? Кстати заметьте, в русских народных сказках уж если говорят про красавиц да умниц, упоминают их лицо, глаза, стан. В крайнем случае - походку. И ни слова о ступнях. Это видимо и позволило Стихоплёту слегка пофантазировать на сей счет :))

0

12

Роберт, сцена - это ты про ффф/ф или про сказочную атмосферу? :))

Скорее про сцену. Атмосфера добродушно-сказочная, а мои предпочтения... впрочем, см. "Вспомнить все" ;)))))))))

0

13

Леопард, а ты их себе какими представлял? Кстати заметьте, в русских народных сказках уж если говорят про красавиц да умниц, упоминают их лицо, глаза, стан. В крайнем случае - походку. И ни слова о ступнях.

А какими их себе представлять, если девушки ходили в онучах, которые стирались достаточно редко? Правда, у богатых, наверное, с гигиеной было получше :)))))

0

14

Тухлыми я их не представлял... У меня в мозгах просто не укладывается, чтобы у такой ухоженной красавицы как Василиса были тухлые пятки...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-12-20 19:35:35)

0

15

Скорее про сцену. Атмосфера добродушно-сказочная, а мои предпочтения... впрочем, см. "Вспомнить все" ;)))))))))

Представила себе Вспомнить все в добродушно-сказочной трактовке :))

Роберт " А какими их себе представлять, если девушки ходили в онучах, которые стирались достаточно редко? Правда, у богатых, наверное, с гигиеной было получше"
Ага, или в лаптях ходили. Тоже наверняка не самая полезная для ног обувь. Хотя и  из натуральных материалов, и дышащая. :) А по поводу гигиены... А разве баня не раз в неделю по субботам? Или вы думаете, они каждый вечер воду грели, чтобы специально ноги отскоблить?? :))

Леопард "У меня в мозгах просто не укладывается, чтобы у такой ухоженной красавицы как Василиса были тухлые пятки..."
Красавица - да. Но вот про ее ухоженность вроде нигде не говорится. :)

Отредактировано Sva (2007-12-20 21:54:25)

0

16

Я имею в виду её наряд, причёску, макияж... Она в целом выглядит аккуратно...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-12-21 20:09:39)

0

17

Леопард, наряд-прическа - это вроде понятно, об этом упоминание есть. Но вот макияж????? Где он упоминался в сказках???? :))

0

18

Посмотри на картинки, мультфильмы, фильмы: у неё щёки румяные, губы, насколько помню, алые яки маки... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-12-23 16:50:01)

0

19

(плачет) Леопард, ты безнадежно испорчен цивилизацией!!!!! Василиса на то и красавица, чтобы красота ее была ЕСТЕСТВЕННОЙ!!!!! Румяные щеки и алые губы - всего лишь признак здоровья и хорошей экологии вокруг :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»,