ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот так оно и бывает: компания  молодежи, немного романтики, капелька (хотя и довольно большая) выпивки, прогулка, под луной или под солнцем - не суть важно, туса у кого-то на квартире. И все, ничего больше не надо для счастья. В том числе и тиклерского. Красна девица сама идет в шаловливые ручки сохраняющего хладнокровие в любой ситуации тиклера. Итог неожиданен - как в лучших дамских романах. Ага, захотелось подробностей? Ну что же, их есть у меня, а точнее у нашего нового автора  Master'a. Читайте его первое произведение в Теме - "Тусовочка" в библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Мастер, поздравляю с творческим дебютом. Не, я знаю, ты и так много пишешь. Но это же действительно твой первый рассказ по Теме. Причем рассказ весьма и весьма достойный. Жаль лишь, что коротенький. Ну может в следующий раз... (мечтательно поднимает глаза к потолку) :)))

0

3

Единственное НО
наверное всетаки B/G
А не M/F :unsure:

0

4

А ты не указал возраст участников. :)) Неужто им меньше 12? :)))))

0

5

Хороший рассказ, хотя и короткий. А точнее - вот то, чего не всегда хватает в коротких рассказах :))))))

0

6

А точнее - вот то, чего не всегда хватает в коротких рассказах :))))))

Чего именно? Не совсем поняла твою мысль :))

0

7

А точнее - вот то, чего не всегда хватает в коротких рассказах :))))))

Чего именно? Не совсем поняла твою мысль :))

Как по мне - взгляда со стороны и... *задумчиво чешет в затылке* более образного, мягкого описания событий, что ли.

0

8

просто перекинула их через голову, накинула мне на шею, прижавшись в поцелуе…
Пришлось целовать =)

Бедный... Как же ты страдал.  <_<

Отредактировано Хентайщик (2007-12-08 10:03:43)

0

9

просто перекинула их через голову, накинула мне на шею, прижавшись в поцелуе…
Пришлось целовать =)

Бедный... Как же ты страдал.  <_<

Думал, как можно по умнее откоментить в ответ - 
Учитывая, что это, как вы могли заметить, художественное произведение, тут написано ровно столько, сколько я(как автор) счёл обязательным для понятия сути. Всё остальное предоставляется для вашего собственного понимания. Или отрицания... Или критики :lol:

0

10

Никто и не спорит...

0

11

Мастер, кстати я хотела тебя спросить, а какая часть этого рассказа вымышленная, а какая - реальная? :))

0

12

Неужели так интересно?.. <_<

0

13

Иначе бы не спрашивала :)))

0

14

За скучный ответ
получай скучный Answer.

Первый абзац чистая правда
второй ничего подобного, она не била, просто дурачилась.

Третий абзац - почти... он меня связал действительно быстро и ловко, но я достойно отбивалась. И не было у меня никакого злобного выражения... :rolleyes:
И не дикий виз а испуганный клич.

Четверты абзац - вообще бред! Он действительно щекотал... Но я так не ругалась
:angry:

Пятый абзац - не помню.. Может и навернулись...

Шестой абзац чистая правда.

Настя - героиня
PS:не говорите Саше, а то он меня...защекочит! :(

0

15

Мастер, у тебя тоже раздвоение личности? :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»