ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Герои рассказов


Герои рассказов

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Если бы главной героиней была избалованная принцесса Вы бы предпочли увидеть в финале...
Принцесса щекочет очередную жертву

16% - 4
Принцесса сбегает от разъярённой толпы

20% - 5
Принцесса получает наказание в виде щекотки

62% - 15
Голосов: 24

1

Обоснуйте Ваши варианты... :unsure:

0

2

Ну, уж точно не третий вариант. Слишком банально.

0

3

да не почему...норм 3 вариан, я голосовал за него....
избалованных особей надо наказывать....жёццко и жутко

0

4

Солидарен с Альтерсатаном. 3-й пункт.

0

5

Пункт 1, при условии, что принцесса будет щекотать мужчину. :))) Надо пояснять мою позицию или сами догадаетесь? :)))

0

6

Да нет, ты поясни, нам же интересно! :P

0

7

Боюсь, мои объяснения будут еще банальней, чем пункт 3. Ну сколько можно наказывать избалованных и капризных  принцесс? Не помогает ведь :)))))

0

8

А мне кажется, что был бы интереснее вариант номер 2, с последующей узурпацией власти и битве с оппозицией, в лице крестьянок... Там глядишь и саги можно насочинять... :)

0

9

Тут же вспоминаеться "Жеревянный меч"...
3 пункт может и банален, но зато это единственный пункт который отвечает правилам поступления истории на сайт. 1 пункт тоже, но эту уже не хеппиэнд. :huh:

0

10

Почему история не может закончится как в пункте 2 :unsure:

0

11

Марио " А мне кажется, что был бы интереснее вариант номер 2, с последующей узурпацией власти и битве с оппозицией, в лице крестьянок... Там глядишь и саги можно насочинять.."
Ну если с оппозицией будут бороться при помощи щекотки, я только за. Такая концовка, а точнее продолжение мне нравится. :))

Мастер "3 пункт может и банален, но зато это единственный пункт который отвечает правилам поступления истории на сайт. "
Чего???????????? А не поитируешь ли ты мне эи правила поступления историй на сайт? Мн как библиотекарю был ы очнеь интеренсо Заране блаодарна :)

Мастер "1 пункт тоже, но эту уже не хеппиэнд."
И что? Зачем нам хеппи-енд? Тем более у всех понятие о счастливом конце (господа гусары, молчать!!!) свое. И почему надо обходиться без чернухи???:)


0

12

Проголосовал за 2-ой пункт, но хочу дополнить: "от толпы разъяренных тиклерш" :)))))

0

13

3-й... Хоть и не люблю банальность, но здесь банальности ХОЧЕТСЯ...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-12-13 19:32:36)

0

14

Проголосовал за 2-ой пункт, но хочу дополнить: "от толпы разъяренных тиклерш" :)))))

А почему не тиклеров? Или еще лучше тиклеров и тиклерш?:))

0

15

Мастер "3 пункт может и банален, но зато это единственный пункт который отвечает правилам поступления истории на сайт. "
Чего???????????? А не поитируешь ли ты мне эи правила поступления историй на сайт? Мн как библиотекарю был ы очнеь интеренсо Заране блаодарна :)

Мастер "1 пункт тоже, но эту уже не хеппиэнд."
И что? Зачем нам хеппи-енд? Тем более у всех понятие о счастливом конце (господа гусары, молчать!!!) свое. И почему надо обходиться без чернухи???:)

Мастер "3 пункт может и банален, но зато это единственный пункт который отвечает правилам поступления истории на сайт. "
Чего???????????? А не поитируешь ли ты мне эи правила поступления историй на сайт? Мн как библиотекарю был ы очнеь интеренсо Заране блаодарна :)

Конечно, к примеру, я смневаюсь что ты будешь публековать "Вайну и мир".

Мастер "1 пункт тоже, но эту уже не хеппиэнд."
И что? Зачем нам хеппи-енд? Тем более у всех понятие о счастливом конце (господа гусары, молчать!!!) свое. И почему надо обходиться без чернухи???:)

Зачем нам? откуда мне то знать, зачем "нам". Я, как и любой эгоист за себя говорю. :(

0

16

Конечно, к примеру, я смневаюсь что ты будешь публековать "Вайну и мир".

А она соответствует пункту 3 настоящего опроса???? :)))

0

17

Хочется чтобы молчаливый народ тоже проголосовал, маловато будет :blink:

0

18

ФИНАЛ:

«Ой! — задрыгала ногой
Быстро горничная. — Ой!»
За колено хвать щекотно
Я её одной рукой.
За колено в коридоре
Глашу горничную хвать,
А она на пол садится:
«Ха-ха… хватит приставать!»

0

19

ДРУГОЙ ФИНАЛ:

Не хватит крепости нервишек
Терпеть во глубине подмышек
Щекотку, не захохотав,
У медсестёр — ленивых пышек,
Что в кабинете у врача,
Когда ругают их, молчат.

0

20

Ну, уж точно не третий вариант. Слишком банально.

  :huh: Третий вариант -банален. Второй - угрожающ и о щекотке как-то не намекает. Остаётся первое! B)

0

21

Второй вариант намекает именно на щекотку... :P

0

22

Во-во. Можно же описать ужас принцессы перед надвигающейся толпой щекотальщиц. Хорошее описание мыслей может быть поинтереснее описания самих действий. :))

0

23

Света именно щекотальщицы должны бежать за ней, поскольку она щекотала красивеньких девушек и соблазняла мальчиков... :blink:

0

24

А почему за ней не должна бежать толпа красивеньких мальчиков? И умолять вернуться :)))

0

25

Тоже вариант :unsure:

0

26

Хочется чтобы молчаливый народ тоже проголосовал, маловато будет :blink:

  :o Марио,а к чему ты кошку на крыше поместил -сунул то фото, что под рукой оказалось? :lol:

0

27

Нет здесь тоже был умысел, кот выглядывает тех кто молчит :unsure:

0

28

У меня вот другой вопрос. Марио, а к чему ты нас обо всем этом расспрашивал? (подзрительно прищурясь) Али рассказ новый пишешь???? :))))

0

29

Первый пункт. По любому...

Отредактировано Artickle (2007-12-17 01:10:31)

0

30

Присматриваюсь к тому что хотят форумчане. Переводы требуют полёта фантазии и не всегда я точно следую тексту (специально). :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Герои рассказов