ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скоро новый год!


Скоро новый год!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

И так, эта темы была создана на почьве жаркого спора о подарках друг другу.
:ph34r:
Вопрос такой
Какой по вашему мнению самый лучший подарок от тиклера тикле
и наоборот?
Предложения типа "большую любови и 2 часа наслаждения" не принемаються B)

0

2

Кстати хороший вопрос. Мне-то как тиклеру знаю, что может понравиться в качестве подарка - набор Тематических девайсов. А тснашиваютя они немилосерно :)) А вот тиклю? Девайсы тиклю ни к чему - это как правило, наравне с бондажными средствами, забота тиклера. Всяко-разные околоТематические масочки и прочие оперенные вещицы тоже вряд ли заинтересуют тиклей. Остается банальная тикинг-сессия с выполнением всех щекотливых тикльских фантазий :(( Как-то бедненько :( Может сами тикли чего подскажут? Не сидеть же им под елкой без подарка :)

0

3

Предложения типа "большую любови и 2 часа наслаждения" не принемаються. :angry:
Сва, а что такое "девайс"? :huh:

0

4

Предложения типа "большую любови и 2 часа наслаждения" не принемаються. :angry:

Да поняла. Поэтому и сокрушаюсь, и кляну скудность своей фантазии. Хотя я ведь не зря подняла старую темку про Серенады. Там вот я вывернулась - придумала приз, он же  подарок. :))

Девайс - любой предмет, приспособление. :)

0

5

еще одна тема здохла

0

6

Подарки это вообще больная тема... Я вообще не представляю, что дарить своим знакомым... Настоящих тиклей среди них нет... Хм, а можно назвать тиклей девушку, которая щекотки не боится, но обожает если ей щекочут ножки?.. :)

0

7

По моему по другому
эту девушку
назвать никак нельзя^^

0

8

(хвастается) А я вот все подарки уже всем купила!! (грустно) Теперь правда сижу без копейки :))))

Меня вот расстраивает молчание наших тиклей. Смотрите, подарим вам бесполезных вещей целую гору!! Сами же потом будете ругаться :)))

0

9

Меня вот расстраивает молчание наших тиклей. Смотрите, подарим вам бесполезных вещей целую гору!! Сами же потом будете ругаться :)))

Свет, а ведь тематический подарок тиклю - это тематический подарок его тиклеру... Се ля ви...  :) 

0

10

Артикл, читай внимательнее - тиклинг-сессию из подарков исключают. Посему ежели ты своей тикле подаришь ну не знаю, пускай банально - конфеты, то тебе вряд ли чего перепадет. Как тиклеру я имею в виду :)))) Разве что задобренная конфетами тикля вдвое быстрее согласиться на щекотку :)))

0

11

Ее величество...
ЛОГИКА :)

0

12

Ее величество...
ЛОГИКА :)

И где ты ЕЕ увидел? :)))

0

13

нигде
это ирония <_<

0

14

Ты ее не видишь? А она тут есть! (перефраз из фильма) :))))

0

15

А я все ждал, когда же ты появишься?
(Варкрафт 3 примерно 5 миссия за нежить. Артес - духу убитого некроманта)

0

16

Умное чегой-то говоришь :)))

0

17

Ну, если так... Возможно, тикле (ю) будет приятна мазь для смягчения кожи либо что-то типа пемзы для ухода за ступнями :)))

0

18

Роберт согласись, это же будет приятно и тиклеру. Так для кого же подарок в итоге получится?  :))))

0

19

А, вообще, я понял: лучший подарок тиклю в этот новый год - это кападастр. Рассуждения на этот счет весьма просты: я тикль и мне позарез нужен кападастр!..   :)

0

20

(осторожно) Что-что тебе нужно???????

0

21

(осторожно) Что-что тебе нужно???????

Кападастр - гитарная примочка. С помощь нее можно перехватить лад.  :)

0

22

А что ты с пальцами сделал??? Уже не хватают??? :))

0

23

Да есть тут парочка композиций, где без этой финтифлюшки лично мне сложновато...  :)

0

24

А пальцы не испортятся от игры на гитаре? Сам понимаешь: пальцы - это наше тиклерское все :))

0

25

Кожа грубеет только на левой и то несильно - у меня струны нейлоновые. Зато скорость пальцев растет, а еще можно держать быстрый ритм. Некоторые барышни просто с ума сходят! (я про тиклинг  :) )

0

26

А вот интересно, а вообще какие пальцы должны быть у тиклера? Как думаете? :))

0

27

Ты прям как моя дядя... МАСТЕРСКИ перескакиваешь с темы :D

0

28

Роберт согласись, это же будет приятно и тиклеру. Так для кого же подарок в итоге получится?  :))))

Тогда *задумывается так, что видно, как позади глаз быстро-быстро бегают мысли, затем лицо резко проясняется* Ура, нашел! :))))) Лучший подарок для тикля - пусть он САМ выберет, чем его связывать, чтоб ему было веселее ;))))) Т.е. тип фиксирующего материала, расцветка и пр.

0

29

Мдаа... хорошо зафиксированное тикля
в предворительных уговорах ненуждаеться...

0

30

Ты прям как моя дядя... МАСТЕРСКИ перескакиваешь с темы :D

(раскланивается) Это я завсегда. Но если ты против, сейчас организую отдельную темку :)

Кстати, Артикл, пришло в голову: названный тобою девайс - лучший подарок тебе не как тиклю, а как тиклеру. От твоих тиклей, пекущихся о сохранности твоих драгоценных тиклерских пальцев :))

Роберт "Лучший подарок для тикля - пусть он САМ выберет, чем его связывать, чтоб ему было веселее wink.gif)))) Т.е. тип фиксирующего материала, расцветка и пр."
Ну расцветка - это я еще понимаю (вспоминает свои розовые ленточки, фыркает от смеха). Но вот тип фиксирующего материала! Не знаю как у кого, а у меня это всегда и полностью на совести тиклера, то есть - на моей. Да и не так много видов бондажного материала. Хотя.. (опасливо смотрит на Мастера) Поняла-поняла. Уже иду создавать отдельную тему :))


0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скоро новый год!