ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скажите как художник художнику...


Скажите как художник художнику...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот недавно мне мягко намекнули, что используемые мною в тиклинг-сессии кисточки недостаточно жесткие и следовательно - недостаточно эффективные. Я-то по жизни человек тупой и по уши деревянный, в свое время (когда на дачу ехать собрались), не мудрствуя лукаво, просто стащила две кисточки из набора, который купила своему ребенку. А ему все равно, чем малевать, поэтому и кисточки в наборе были далеко не профессиональные. Но с тех пор много раз слышала, что кисти надо подбирать с умом, и дескать не всякая кисть для такого тонкого дела, как щекотка, сгодится, а если и сгодится, то не одна кисть для всех зон, а для каждой зоны своя. Запутавшись окончательно во всех этих премудростях, решила спросить вас. Какие именно кисточки вы используете или используют на вас? Особенно жду советов от наших художников - кому, как не вам, знать все тонкости рисования на живых холстах. :)) Кстати может кто еще какие кисти использует? Тоже прошу поделиться опытом :)

0

2

Чем качественнее и дороже кисточка, тем приятнее она на ощупь и лучше всего используется для чего угодно, в том числе для щекотания.
Самые лучшие - колонковые кисточки
Чуть погрубее - беличьи
и т.д.
самые мерзкие - синтетические...

Номера кисточек - это суть диаметр основания пучка ворса, в миллиметрах.

Отредактировано Roaching_one (2007-12-13 00:06:11)

0

3

Номера кисточек - это суть диаметр основания метлы.

????????????? А как это может влиять на щекотабельные свойства? Пожалуйста с конкретными примерами :))

0

4

Роач, а ты для Темы разные кисточки пробовал? И что лучше подходит? :) Не скупать же мне все, и потом, путем долгих проб и ошибок... :)))))

Отредактировано Sva (2007-12-13 22:53:04)

0

5

Кисточки не использовал... Как говорил раньше у меня есть норковый хвост  :P
Но он очень-очень мягкий, это например для животика ;)

0

6

Фантикл, у кого оторвал????? Норковый хвост - это мощно!!! Такого в моей коллекции еще не было!!!! :)))))))))))

0

7

(В сторону Сва околдовывающе) Косметические кисти!.. Косметические кисти!..

0

8

Фантикл, у кого оторвал?????

Как у кого??? У норки!!! :))))))

0

9

(В сторону Сва околдовывающе) Косметические кисти!.. Косметические кисти!..

Хорош хоть, не малярные. :))) А то тут я недавно по осени ремонт делала, и в частности пришлось стены красить. Дык чуть не спалилась со своими извращениями - мне же обязательно нужно было все кисти сперва на Тему перепробовать. А то потом, когда они уже в краске, их щекотливые способности резко уменьшались. :))

Фантикл, у ЖИВОЙ норки?????????? Гринписа на тебя нет!!!!!!!!!!!!! :))))

0

10

*дико мечется и кричит*

Малярные!.. Извращанка!..

0

11

*дико мечется и кричит*

Малярные!.. Извращанка!..

А по животу - по боковым мышцам??? А по ступням???? :)))

0

12

Я же сказал - извращанка :)

0

13

Ой, только не говори, что для тебя это новость. И потом - ну почему же? В  пределах нашей Темы малярные кисти еще не изврат. Вот если б я малярные валики взяла.... :))

0

14

А что еще можно использовать такого интересного? До кисточек я еще не добрался,карандашом уже неинтересно,ножом тоже как-то не очень.

0

15

А что еще можно использовать такого интересного? До кисточек я еще не добрался,карандашом уже неинтересно,ножом тоже как-то не очень.

Ножом?????? Консервным??? Или сразу уж - для рубки мяса??? :))

Роачинг, и это я извращенка? Тут народ ножами щекотать пытается :))))

0

16

Что же мне - Несмеяна изваращенкой называть? )))) Не получится, как ни старайся, так что терпи )))))))

0

17

Роачинг, ну ты бы хоть попробовал. Что же так сразу отступаешь перед первой же трудностью? :))))

0

18

Ни тем, ни другим. Стандартным ножиком для резки картона.

0

19

Ни тем, ни другим. Стандартным ножиком для резки картона.

(плачет) Острием?????????????? :))) (в сторону) Садюга!!!!! :)))

0

20

*машет руками* Нет,ну что ты! Все с обоюдного согласия! Попробуй со мной не согласиться в связанном виде,хе. Ну,а если серьезно,то ощущения гадостные. Не советую пробовать.

Отредактировано Несмеян (2007-12-19 08:25:58)

0

21

Несмеян, а зачем тогда ты такое практикуешь? Или месье понимает толк в гадостных извращених? :)))

0

22

Я же только учусь. Больше нож не использую. Вчера экспериментировал с кисточкой. Вроде даже натуральной.

0

23

Я же только учусь. Больше нож не использую. Вчера экспериментировал с кисточкой. Вроде даже натуральной.

Ну слава Богу! Кисточка - это как-то более традиционно. И главное менее травмоопасно. Несмеян, ну и как? Сообщи уж нам результаты эксперимента :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скажите как художник художнику...