ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Приз в студию!


Приз в студию!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Помните ли вы историю про серенады и прочую фигню? Так вот, все началось с того, что мы с Мартином сыграли вничью... То есть я поймал его пулю, а он мою. Его пулю я зарыл в землю, полил оливковым маслом, и из нее выросло четыре дерева, которые позже убежали каждое в свою страну поближе к родному климату. Однако я не об этом...

Как и следовало ожидать, проигравшей в итоге оказалась Сва. Она эту кашу заварила, она по тарелкам разлила, ей и расхлебывать пришлось. И я, и Мартин выиграли у Светы по желанию. Я не знаю, как этим кушем воспользовался второй дуэлянт, а я сразу сказал: "Светка, давай устроим сессию!" "Давай!" - ответила Светка и загадочно улыбнулась (вот так - :) ). От сессии в тот момент нас отделял какой-то год....

А летом пришло мне от Светы письмо. "Ромка, я придумала сценарий. Зацени!" Сценарий подкупил меня своей тематикой и развитием сюжета. Я его малость довел до ума и тут же понял, что вот он мой приз - я буду сниматься в клипе по этому сценарию. По любому! Света была не против.

Целое лето и даже порядочный кусок осени нас со Светой одолевали тематические сны о воплощении наших задумок. Старик Фрейд поперхнулся бы, если б ему удалось заполучить киноленты наших сновидений. Настоящему ф/м-щику было на что посмотреть!..  Я во сне нервно похохатывал, Светка лучезарно улыбалась.

И вот одним непогожим осенним деньком все тематические звезды сошлись как нужно, Диоген потушил свой фонарик, и даже святой Иероним не подвел своих тупиц - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! МЫ СНЯЛИ КЛИП!!! МЫ НАЩЕЛКАЛИ ФОТОК!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, на протяжении этого месяца пред светлы очи всех любителей и любительниц f/m-а предстанет куча фоток и клип с участием меня и Светы о щекотливом положении, в которое попал один студент, прогуливая лекции по русской литературе и о его странной преподавательнице, воспользовавшейся этим положением в полный рост. Встречайте!..

Отредактировано Artickle (2007-12-17 15:00:48)

0

2

Диоген потушил свой фонарик, и даже святой Иероним не подвел своих тупиц

Типа можно тушить свет и выносить святых?  )))

А лекции по русскому языку в клипе будут?

0

3

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:51:20)

0

4

Диоген потушил свой фонарик, и даже святой Иероним не подвел своих тупиц

Типа можно тушить свет и выносить святых?  )))

А лекции по русскому языку в клипе будут?

Да этот святой сам кого хошь вынесет...  :)

Будут. И, вообще, после пятнадцатого просмотра клипа Света так филологически просветлилась, что мы можем смело зачислять себя в педагоги-новаторы... В следующий раз возьмемся за сопромат... Хотя любые пожелания приветствуются!  :) 

0

5

А лекции по русскому языку в клипе будут?

Неа, не будут. Читаем внимательно - студент прогуливал лекции по русской ЛИТЕРАТУРЕ. А вот вопросы по литературе будут. (задумывается) Хотя вроде я там что-то и по-русскому языку спрашивала :))

Нексус "Совместим приятное с полезным: образовательный фильм, рекомендованый для вузов, и тиклинг-сессию.... "
Не, я бы предложила наш клипы демонстрировать студентам, хронически прогуливающим лекции и любящим по двадцать раз пересдавать сессию.  В назидание :)))

Артикл "Итак, на протяжении этого месяца пред светлы очи всех любителей и любительниц f/m-а будет предстанет куча фоток и клип с участием меня и Светы"
Да Вы, батенька, оптимист! Нешто я все это за месяц успею???? Так что - удовольствие растянется на более продолжительное время :)) А пока  - несколько фоток. Так сказать - для затравочки :))))

0

6

И, вообще, после пятнадцатого просмотра клипа Света так филологически просветлилась, что мы можем смело зачислять себя в педагоги-новаторы...

Да, стихотворение я таки выучила наизусть. В следующий раз сама смогу его читать :))))

Артикл "В следующий раз возьмемся за сопромат... "
(дергает за рукав, шепчет) Ты чего? Ты чего?!?! Ты же мне век его не сдашь!! Хотя с моим знанием сопромата  главное хоть что-то болтать с умным видом - все приму за чистую монету :)))

Отредактировано Sva (2007-12-18 15:39:03)

0

7

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:50:44)

0

8

Итак обещанные фотки. Номер раз!

0

9

*давится от смеха, ибо сидит на работе*

розовые... бантики...

0

10

Номер два!

0

11

И три - в студию!!!!!

0

12

И последняя - четыре!!!!

0

13

*давится от смеха, ибо сидит на работе*

розовые... бантики...

Розовые бантики - это наш стиль, наш фетиш и наше все!!!  :)

0

14

Сва, это ты зря... А если среди студентов тикли окажутся, представляешь как посещаемость и успеваемость упадет???

Зато какое моральное удовлетворение у преподавателей!!!! Они же не за зарплату работать начнут. А уж как "валить" студентов на сессии будут - чтобы побольше на переэкзаменовку приходило!!! :))

Роачинг "розовые... бантики..."
Ага, розовые :))) У меня в коллекции были еще алые, свадебные, но мне сказали, что это перебор. :)) А с розовыми очень так миленько получилось. Эдакий тикль - подарочный вариант :))))

0

15

Розовые бантики - это наш стиль, наш фетиш и наше все!!!  :)

Новый фетиш??????????? Не знала!!!!! :))))

Кстати замечу, что завязать бантик на коленях Артикла - находка нашего славного фотографа Тикла :)))) Сама лента вроде никакой смысловой Тематической нагрузки не несла :)

0

16

Так, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность нашему бессменному фотографу - Тиклу и не менее бессменному оператору - Снейку. Ведь это же такое скучное дело - снимать видео и фотки не по своей любимой тематике. Спасибо вам большое, ребята! :)

0

17

:D Спасибо!

Посмешили.... розовыми бантиками))))

0

18

Анариэль, только посмешили? :)) Хотя, как скажет тебе  каждый тиклер, смех - это прекрасно. Что бы ни служило ему причиной :)))

0

19

Здорово, хотя я и не ф\м щик, но очень порадовало :))))

0

20

Спасибо, Тошка :)) (вспоминает) Как это не ф/м-щик????? А кто говорил, что он свитч????? :)))

0

21

Антон и Анариэль,

всегда рады угодить!  :)

0

22

Ну что, Ромка? Атмосферу слегка накалили. Пора бы и первую серию фоток выкладывать. Как считаешь? :))

0

23

Да сам уже заждался!  :)

0

24

А ты-то чего? У тебя же фотки есть? Или хочется именно в интерьере сайта увидеть? :))))

0

25

Спасибо, Тошка :)) (вспоминает) Как это не ф/м-щик????? А кто говорил, что он свитч????? :)))

Бывает и так... особенно перед сном ;)))))

0

26

Бывает и так... особенно перед сном ;)))))

То есть когда уж настолько устал или расслаблен, что самому лень щекотать? :))

0

27

Бывает и так... особенно перед сном ;)))))

То есть когда уж настолько устал или расслаблен, что самому лень щекотать? :))

Примерно... когда девушка напоминает, что днем мы мало общались ;))))))))

0

28

Примерно... когда девушка напоминает, что днем мы мало общались ;))))))))

(задумчиво) А ведь хороший способ напоминания. :))) Только я вот его обычно утром употребляю :)))

0

29

Примерно... когда девушка напоминает, что днем мы мало общались ;))))))))

(задумчиво) А ведь хороший способ напоминания. :))) Только я вот его обычно утром употребляю :)))

Утром могут убить ;))))) *поеживается, вспоминая*

0

30

Утром могут убить ;))))) *поеживается, вспоминая*

(с ужасом) Вспоминаешь об убитых? :))) С другой стороны щекотка утром замечательно развивает реакцию. (подумав) А еще - способность быстро бегать :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Приз в студию!