ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Полет и спад фантазии


Полет и спад фантазии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как-то раз поняла, что в жизни исчезло что-то важное. То, что было всегда, и то, чего мне очень не хватает. Сперва не могла понять, в чем дело. Начала анализировать (да-да, я и это умею). Поняла - исчезли Тематические фантазии. Совсем. Даже напрягая мою неслабую фантазию не смога себе нафантазировать хоть что-то небанальное. Стало страшно. Сразу же попыталась проверить себя: а не пропало ли и желание щекотать? Нет, интерес к щекотке жил. А вот полета мечты - увы, не было. Потом, так же неожиданно, все вернулось на круги своя. Чему я, честно говоря, очень рада. Ну не люблю я не фантазировать - скучно жить становится. Но осадок в душе остался. И решила я спросить у вас, многоуважаемые форумчане. Ни  с кем подобного не было? И с чем это бывает связано? И как лечится в конце концов. Повторения ситуации не хочется, но - вдруг! Надо же уметь защищаться от этой напасти :))

0

2

Хм , меня покамест сия напасть не посещала. И слава богу.

P.S. хотя вот проскочило словечко "небанальное". Может это просто у меня  фантазии банальные? и я чего-то не замечаю? =) Как вариант, я просто доволен своими банальными фантазиями...

Отредактировано Key (2007-12-19 00:35:43)

0

3

Банальность фантазий для меня  - это когда все просто: она щекочет его (в мужском варианте  он щекочет ее) и все. Без прикрас. Без каких-то лишних деталей. Без сюжета в общем :((((

0

4

Пока не бывало :))))) Возможно, общая замотанность? :((( Я ведь тоже почему реже стал появляться - времени очень мало. С собакой надо гулять по часу, а желательно - по полтора. Вот после работы бодрой рысцой бежишь (именно бежишь, он тянет как паровоз ;)))) ) в парк, потом так же домой, а там уже ужин и время спать. А утром все сначала.

0

5

Ну почему-же,у меня тоже бывает. Особенно после очередного 'сеанса'. Тогда уже ни щекотки не хочется,ничего...

0

6

В том-то и дело. После тиклинг-сессии как раз спада фантазии не замечается. Ну разве что после очень плохой - а у меня таких вроде как и не было :)) Наоборот после щекотки начинаешь мечтать, а что можно было бы улучшить, а как можно был бы ситуацию развить, а что можно было бы еще попробовать.  Да и загруженность вроде бы не виновата. Эх, тяжко, но разбираться нужно :)))

0

7

У меня, Свет, наоборот. Страдаю избытком фантазий. И совсем недавно понял, что единственный способ с этим бороться - реализовывать их.

0

8

У меня, Свет, наоборот. Страдаю избытком фантазий. И совсем недавно понял, что единственный способ с этим бороться - реализовывать их.

А зачем с этим бороться???? Фантазии  это же прекрасно. С ними жизнь ярче. Но уж если хочется бороться, могу предложить еще один способ: описывать их в рассказах и стихах. :)) Если меня уж чересчур донимает фантазия, я ее убиваю именно рассказом. А реалом? Реалом я фантазию разжигаю :))

0

9

У меня, Свет, наоборот. Страдаю избытком фантазий. И совсем недавно понял, что единственный способ с этим бороться - реализовывать их.

А зачем с этим бороться???? Фантазии  это же прекрасно. С ними жизнь ярче. Но уж если хочется бороться, могу предложить еще один способ: описывать их в рассказах и стихах. :)) Если меня уж чересчур донимает фантазия, я ее убиваю именно рассказом. А реалом? Реалом я фантазию разжигаю :))

Ага! Мы на одной волне!  :)

0

10

Ага! Мы на одной волне!  :)

Как всегда :))  Только вот что странно - ты реалом с фантазиями борешься, условно - убиваешь их, а я тем же способом и разжигаю, условно - оживляю. Противоречие? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Полет и спад фантазии