ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, не будем долго томить многоуважаемых Artickle'a и Sva. И так уж они заждались просто неприлично: сперва с получением, а соответственно - и с вручением долгожданного приза, потом - с медленной и нудной обработкой полученного материала. Посему теперь мы не будем тянуть кота за все места и смело выложим на всеобщее обозрение получившиеся фотографии. Ну, не все сразу конечно же. Сперва лишь первую часть - "Начало". Щекотки там пока маловато, это скорее зачин, так сказать. Но  без этого зачина трудно будет понять продолжение. Поэтому предлагаю всем сперва поразгадывать сей ребус на предмет "А что это они там такое делают?" в Галерее сайта «Tickling in Russia».

0

2

"А что это они там такое делают?"

*Ломает goal-over, никак не может понять, что же это они делают*

0

3

Роач, да мы и сами не поняли. Творили чего-то перед камерой, вроде пока творили - нравилось. А теперь сомнения берут - к чему бы все это было да что бы все это значило :)))

Вообще я там хоть на преподшу похожа или нет? :))) Ромка-то со своей ролью справился хорошо - ему и вживаться не пришлось. А мне вот трудновато было :))

0

4

Похожа, даже взгляд такой серьезный :)))) Как у молодых, когда приходят первый раз и стараются не уронить авторитет ;)))) Сам таким же был, чего греха таить... *погружается в сладкие воспоминания* :)))))

0

5

Вообще я там хоть на преподшу похожа или нет?

видео надо будет заценить

0

6

Похожа, даже взгляд такой серьезный :) Как у молодых, когда приходят первый раз и стараются не уронить авторитет ;) Сам таким же был, чего греха таить... *погружается в сладкие воспоминания* :)

Старалась из последних сил. Те, кто хорош меня знают, поймут, что я разрывалась между двумя чувствами: хохотом и паническим ужасом перед камерой. Видимо поэтому и лицо получилось того, жутко суровое. Кстати пожалела, что не нашла каких-нибудь очков. С ними вид бы бы умнее.

Роачинг " видео надо будет заценить"
Погодь. Не все сразу. И потом - по видео каждый дурак сможет оценить :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»