ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пальцы тиклера


Пальцы тиклера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А есть ли такое понятие, как тиклерские пальцы? То есть такие, самой природой заточенные под щекотку? Какие они должны быть - тонкие и трепетные, кроткие и сильные, мускулистые и цепкие? И какой должна быть кожа на них: обязательно гладкой или мозолистой? Не сочтите за окончательную извращенку (хотя в общем-то недалека от этого) Вопросы навеяла поднятая в теме про Новый год мысль, что игра на гитаре (а значит и некоторые повреждения на пальцах -  на начальном этапе они кажется есть у всех гитаристов) не мешают щекотке. По мне так шероховатости на пальцах могут поцарапать кожу тикли во время щекотки. Или помешать чувствительности тиклера. Кто что думает по этому поводу? :))

0

2

Повторяешься. Руки тиклеров... Пальцы тиклеров... Умелыми они должны быть.

0

3

Про умелость  - оно понятно. Но я специально конкретизировала свой вопрос. Уточнила про руки гитаристов :))

А про повторяемость.. Ну что же делать? Фантазия моя бедна и убога. :)))

0

4

Да нет светик,с фантазией у тебя все впорядке,только склероз)))

0

5

Пальци гитариста мозолистые, тренированные, ловкие и быстрые.
Как это отражаеться на способности щекотать - Я бы не сказал прямое.

0

6

Да нет светик,с фантазией у тебя все впорядке,только склероз)))

(кокетливо) Я-то предпочитаю называть свой склероз девичьей памятью. Зачем лишний раз напоминать себе о своих годах?  :))))

0

7

Пальци гитариста мозолистые, тренированные, ловкие и быстрые.
Как это отражаеться на способности щекотать - Я бы не сказал прямое.

С первой частью все понято. А вот что ты хотел сказать вторым предложением - загадка. Ну или несогласованность в самом предложении :))))

0

8

Угу)))Мы с каждым годом все больше удивляемся,что тебе по прежнему 18)))

0

9

Угу)))Мы с каждым годом все больше удивляемся,что тебе по прежнему 18)))

Кто такое сказал??? Все прекрасно знают, что я - старая развалина. Или, как говорит порой о себе Тикл - старый плавучий чемодан. Выходит я, если применить его слова, старая плавучая чемоданиха :))))

0

10

Что-то у меня последнее время руки прямо таки чешутся сменить ник с Несмеяна на ВысмеЯна. Очень тянет наложить на все вокруг. Уже 3-й рассказ насмешку пишу. Не по Теме,ясен пень. Не будь тут такой злобной модерации,я бы давно начал создавать темы типа 'Ногти тиклера', 'Локти тиклера', 'Пятки тиклера', 'Икроножная мышца тиклера', в также темы типа 'почему вам нравится щекотка', 'какие пятки вы больше уважаете', ' Любите ли вы Ф/Ф' и т.д.

Отредактировано Несмеян (2007-12-21 08:25:33)

0

11

Проснулся дома я средь ночи
И слышу в тишине: хохочет
Моя соседка за стеной
Бетонной.  Вскрикивает: «Ой!»
Ещё хохочет и ругает 
Соседа: «Пальцы убери!»
Потом внезапно всё смолкает.
И северный под скрип двери
В окошко ветер завывает.

0

12

Что-то у меня последнее время руки прямо таки чешутся сменить ник с Несмеяна на ВысмеЯна. Очень тянет наложить на все вокруг. Уже 3-й рассказ насмешку пишу. Не по Теме,ясен пень. Не будь тут такой злобной модерации,я бы давно начал создавать темы типа 'Ногти тиклера', 'Локти тиклера', 'Пятки тиклера', 'Икроножная мышца тиклера', в также темы типа 'почему вам нравится щекотка', 'какие пятки вы больше уважаете', ' Любите ли вы Ф/Ф' и т.д.

Дружок, так что же тебе мешает? Модераторов мы уж как-нибудь упросим, чтобы не злобствовали сверх меры. А я с удовольствием поотвечаю в тобой созданных темах. :)))))

0

13

Не будь тут такой злобной модерации,

А вот чушь несете, друг мой!
Людей, подвергавшихся модерации - раз-два, и обчелся. Кричат они громко - это да, но тем не менее...
Кроме того, есть разделы "Юмор" и "Болталогия", где можно постить почти-что все, за некоторым разумным исключением.
Так что ждем-с, что ты там "высмеешь".

0

14

Sva,

Широкая аппликатура. Чем шире растяжка пальцев у тиклера, тем сильнее щекотка, особенно это касается щекотки ребер и боков. Я несведущ в делах физиологии и не знаю, чем это объясняется, но весь тиклерский опыт подсказывает мне, что это именно так.

В остальном соглашусь с Несмеяном. В клипах я видел тиклеров с пальцами профессиональных виолончелистов и тиклеров с пальцами профессиональных боксеров. Реакция их тиклей поставила между ними знак тождества.

Несмеян,

А здесь нет Дракона. Дракона нужно убить в себе...   

0

15

Чем шире растяжка пальцев у тиклера, тем сильнее щекотка, особенно это касается щекотки ребер и боков.

??????????? У меня растяжка пальцев (и-за многочисленых травм) не шибко хорошая. Но чего-то вроде не замечала, что это наносит урон мне как тиклеру. Хотя я предпочитаю возмещать этот недостаток обычно быстрой сменой мест щекотания. То есть куда не достанем, туда перескочим :)))

Артикл "В клипах я видел тиклеров с пальцами профессиональных виолончелистов и тиклеров с пальцами профессиональных боксеров"
А вот не скажи, разница есть. Если это действительно пальцы боксера, то ощущения будут совершенно другие, нежели от пальцев виолончелиста. У боксера слишком движения резкие и излишне сильные, и в щекотке тоже. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пальцы тиклера