ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Елки-палки


Елки-палки

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

А какая елка у вас в этот Новый год?
1. Живая

27% - 3
2. Искуственная.

72% - 8
3. Встречаю Новый год под пальмой/фикусом/кактусом.

0% - 0
4. А зачем мне елка? Я и так напьюсь!

0% - 0
Голосов: 11

1

Носилась все выходные в поисках подходящей елки. Сегодня наконец-то нашла. Блин, а цены-то кусаются. Но чего не сделаешь, лишь бы увидеть радость в глазах своего ребенка. Да и самой подышать свежим хвойным запахом приятно. Так что мой выбор - живая и только живая. И пускай она со временем обсыпется. И пускай иголки буду выметать до лета. И пускай орет гринпис, что это варварство. Зато она ЖИВАЯ. Со своей новогодней энергетикой. Сразу как-то и праздник чувстоваться стал :)) А у вас как? :))

0

2

Поскольку самое приятное при встрече Нового Года - запах елки (хвоя и смола - мммммм...) и вкус мандаринов (примерно 1 кг съедается мной за первые 40 минут молодого года), голосую в пункт №1.

0

3

Ещё пока не стоит ёлка и не знаю, какая будет...

0

4

Только искусственная - живую жалко :(

0

5

Голосую по п. 2. С живой много возни, а я ленивый ;))))))

0

6

№2 - согласен с Робертом
а ваще... посажу елку на даче и как вырастет - буду встречать под ней

Отредактировано fd13 (2007-12-26 14:23:47)

0

7

Хы, я на даче два года наза 3 ёлки посадил =)
А дома искусственная. Вот всё думаю купить настоящую живую елочку в кадке, но не знаю, будет ли она дома жить...

0

8

и вкус мандаринов (примерно 1 кг съедается мной за первые 40 минут молодого года), голосую в пункт №1.

(терзается завистью) Я-то в этом году еще и одного мандаричика не съела. Да и в следующем скорее всего не доведется :((((((((

Роберт " Голосую по п. 2. С живой много возни, а я ленивый"
Ага, много: купить и привязать, чтобы не падала. Хотя в принципе сейчас есть вариант купить сразу на подставке. Так что сложность одна - купить. А иголки убирать все равно не тебе - ты же человек женатый :))

Марио " Только искусственная - живую жалко"
А когда ты цветы своей девушке даришь, тебе их тоже жалко? :))

0

9

Роберт " Голосую по п. 2. С живой много возни, а я ленивый"
Ага, много: купить и привязать, чтобы не падала. Хотя в принципе сейчас есть вариант купить сразу на подставке. Так что сложность одна - купить. А иголки убирать все равно не тебе - ты же человек женатый :))

Да уж, не мне, а скорее Шарону ;)))))) Не говоря уж о том, что он сразу будет в эту елку играть ;))))))))

0

10

Да уж, не мне, а скорее Шарону ;

Экс-премьеру Израиля???  :blink:  Да вы садист, батенька... Разьве ж можно так над стариком?

Отредактировано Snake (2007-12-30 20:27:33)

0

11

А чего сразу садист-то? Тошка добрый. Вишь, даже сперва елочкой поиграть даст. :)))))

0

12

Проголосовал... В этот раз у меня только искуственная... Даже и к лучшему - с настоящей действительно возни много...

0

13

А я вот сегодня наконец-то нарядила елку. Ой, теперь по всей квартире хвоей пахнет. Красотища!!!!!!!!!!! :))

0

14

Да уж, не мне, а скорее Шарону ;

Экс-премьеру Израиля???  :blink:  Да вы садист, батенька... Разьве ж можно так над стариком?

Шарон - это мой пес ;))))) Он же Шарик (это для своих). Кстати, по этому поводу мои мысли ( о новой рекламе духов): "Любовь - это Трезор" (реклама для зоофилов; Трезор - старое собачье имя) ;)))))))))))))

0

15

А я вот сегодня наконец-то нарядила елку. Ой, теперь по всей квартире хвоей пахнет. Красотища!!!!!!!!!!! :))

Поздравляю! :)))))) Кстати, у нас рядом с магазином открыли елочный базар. Ель - 500 руб.\м., сосна - 800 руб.\м.

Отредактировано Robert (2007-12-31 04:36:10)

0

16

А чем ель отличается от ёлки?

0

17

Кстати, у нас рядом с магазином открыли елочный базар. Ель - 500 руб.\м., сосна - 800 руб.\м.

Не, у нас дешевле:  елка 350 рубликов. Да и меряют как-то странно. Мне насчитали метр 75, хотя я еле рукой до верхушки достаю (видевшие меня в жизни знают, что я девушка отнюдь не маленькая). А сестра покупала там же маленькую елочку - до плеча не достает - так с нее как за 1,70 взяли. Чудеса :))

0

18

А чем ель отличается от ёлки?

Ель звучит уважительнее :))))

0

19

Купил сегодня на рынке еловую ветку с шишками за 70 рубликов =)  Доволен, всё же в доме должно хвоей пахнуть на новый год.

0

20

Купил сегодня на рынке еловую ветку с шишками за 70 рубликов =)  Доволен, всё же в доме должно хвоей пахнуть на новый год.

А у нас ветка стоит 50 рублей. Взял одну от ели и одну от сосны :)))))))

0

21

А у нас даже не сколько стоят ветки. На елочных базарах продают какие-то лысые, а у бабулек у метро небось рублей по 100 были :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Елки-палки