ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И вот наконец-то долгожданное продолжение. Все та же томная романтика. Все то же лето,  детство и нарождающиеся чувства. Хотя нет, постойте. Чувства нарождаются какие-то нетипичные! Что положено делать девочке и мальчику в возрасте героев продолжения рассказа Master'a - "Лагерь"? Правильно - обнимашки-целовашки и все такое прочее.  А эти чего делают? А вы-то сами как думаете, что могут делать герои рассказа, опубликованного в библиотеке на сайте «Tickling in Russia»? Неужели не догадываетесь? Ну тогда вам точно стоит прочитать вторую главу этого замечательного произведения.

0

2

Роскошно! Браво, Мастер! Как по мне, именно этого (прошу, без обид от всех остальных авторов) не хватало в Библиотечных рассказах - смеси "эротики" и "детства". Искренне рад! :)))))

0

3

А ведь мне решительно кричали
щекотка - это не эротично...

0

4

Угу. Все хорошо. Только ссылка неправильная. По обоим открывается "Часть 1". Я понимаю, можно в адресной строке поменять "1" на "2", но все же... :blink:

0

5

Да нет
врооде Глава 2 открываеться

0

6

А ведь мне решительно кричали
щекотка - это не эротично...

Кто это сказал? Покажите его, и я постараюсь переубедить (особенно, если это - девушка ;))) ) :)))))))

0

7

Это девушка
показывать не буду
Еще уведешь! :D

0

8

Это девушка
показывать не буду
Еще уведешь! :D

Может, ты не эротично ее щекотал? ;)))))))

0

9

Я ее вообще не щекотал
это одно из тех немногих умени которому мне еще учиться и учиться

0

10

Угу. Все хорошо. Только ссылка неправильная. По обоим открывается "Часть 1". Я понимаю, можно в адресной строке поменять "1" на "2", но все же... :blink:

Исправлено, спасибо за наблюдательность.

Да нет
врооде Глава 2 открываеться

В сообщении-то ссылка была правильная, а вот в библиотеке действительно по обеим открывалась Глава 1.

Отредактировано Rom (2007-12-28 22:21:21)

0

11

А ведь мне решительно кричали
щекотка - это не эротично...

И мне вот тоже интересно, кто же это тебе такое сказал???????? Я еще понимаю, что трудно совместить детство и эротику (по мне так вообще невозможно, хотя тебе удалось), но эротику и щекотку???????? Вполне так себе совместимые вещи. По желанию участников естественно :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»