ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Очень забавное хистори. Смеялся


Очень забавное хистори. Смеялся

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[Sexualinaya] : Приветииикиии.
[CC-mne]: Привет! Я так рад тебе!!! Как же долго я тебя ждал. И наконец-то ты тут. И снизошла до разговора со мной.
[Sexualinaya] : ??????? Мы разве знакомы?
[CC-mne]: Нет, но все равно я ждал тебя всю жизнь! Я прозябал без тебя.
[Sexualinaya] : Да? А как тя завут?
[CC-mne]: Да!! Уверяю тебя.
[Sexualinaya] : Так кактя завут?
[CC-mne]: Меня давно уже никто никак не зовет. С тех пор как я ушел из мирской жизни в свой уютный бетонный подвал. Я живу здесь отшельником, и лишь звякание тяжелых вериг нарушает тишину …
[Sexualinaya] : Далана те прикалывацца. Как тя завут?
[CC-mne]: Иосиф.
[Sexualinaya] : Серьозна? Или прикалываешься?
[CC-mne]: Да. В 2-летнем возрасте я вдруг осознал что меня зовут Иосиф. Представляешь какой шок для маленького ребенка. Не Вася!!! Не САША!!!! Не Афанасий на худой конец!!! И-О-С-И-Ф!! Каждая буква жжет мой мозг обидой и ненавистью!!! Я живу лишь для того, чтобы отомстить моему крестному!!!
[Sexualinaya] : Че ты? Нормальное имя - Ёся. Мне нравицца.
[CC-mne]: Ты такая же как они!!! Ты тоже пришла издеваться надо мной и травить меня!!!
[Sexualinaya] : Нет!!!!!!!!! Я же грю - НРАВИТСЯ МНЕ!!!! Чмоки…

[CC-mne]: Честно нравится? Давай договоримся?
[Sexualinaya] : О чем?
[CC-mne]: Не называй меня моим именем - а то все мои комплексы опять всплывут.
[Sexualinaya] : А как мне тя называть?
[CC-mne]: Называй меня Серапионом. Я всегда мечтал быть Серапионом.
[Sexualinaya] : Че за имя такое?
[CC-mne]: Не издевайся надо мной. Не может быть , чтоб после восьмого века мире существовал человек, не знающий Серапиона Владимирского…
[Sexualinaya] : Чесна не знаю. А он кто?
[CC-mne]: Певец. Величайший. Компакты на Ура продаются по все западу.
[Sexualinaya] : Не слышала. Че поет?
[CC-mne]: Баллады. Тягучие, как время. Красивые, как ниссан-патрол.
[Sexualinaya] : Не слышала. А Тимати тебе нравитса?
[CC-mne]: Я фанатею от него. ОН такой классный!!!!!
[Sexualinaya] : Мне тоже нравитса.
[CC-mne]: Нравится. Его теория психоделики - это чудо!!!
[Sexualinaya] : Новая песня? Не слухала еще. У тя есть? Мне нравитса еще «Плачут небеса»
[CC-mne]: Да. Это теория психоделики - это песня. Выступление о ограничении ЛСД - это революция.
[Sexualinaya] : Да!!Он такой классный!! Мне так бы хотелось встретится с ним.
[CC-mne]: Ты встретишься с ним. Он умер же. Ты встретишься с ним на небесах .
[Sexualinaya] : ТИМОТИ УМЕР???? КОГДА?????
[CC-mne]: Тимоти Лири , величайший психолог, основатель теории разума и отец психоделики, ушел от нас 31 августа 1996 года. Предлагаю почтить его память тремя часами молчания.
[Sexualinaya] : Ты пантуешься? Типо самый умный?
[CC-mne]: Неа. Я такой же как все. У тя фотка есть?
[Sexualinaya] : Моя?
[CC-mne]: Неа. Нафик мне твоя? Тимоти Лири.
[Sexualinaya] : Ты придурок!!!
[CC-mne]: Да. Поэтому меня и держат в бетонном подвале.
[Sexualinaya] : Пашол ты… И не пиши мне больше!!
[CC-mne]: Поздно. Я уже знаю где ты живешь. Готовься!!! Я приду к тебе!!! Я буду издеваться над тобой!!!
[Sexualinaya] : Изнасилуешь? -)))))
[CC-mne]: Я буду читать тебе труды Тимоти Лири вслух!!!! Мы начнем с «Технологии изменения сознания в деструктивных культах»…
[Sexualinaya] : Ты в игноре !!!! Понял!!!!
[CC-mne]: Нет!! Я в подвале!!!
[Sexualinaya] : Убейся, псих!!!
[CC-mne]: Как думаешь - двух косяков хватит?
[Sexualinaya] : Наркаман!!!
[CC-mne]: Извини мне надо работать.
[Sexualinaya] : Где ты работаешь, даун?!!
[CC-mne]: В подвале!!!
[Sexualinaya] : Пошел ты. Все!!!
[CC-mne]: Пока. Я буду ждать тебя всю жизнь, если понадобится!!!
[Sexualinaya] : Научись разгаваривать сначало!!!!!!!
[CC-mne]: Я немой.
….
[CC-mne]: Вот я и в игноре.

0

2

О, создал новый раздел форума? Похвально! :)))) Будет куда бредятину смешную совать :)))))

0

3

Для чего и создал, блин!
А то пока всем по аське разошлешь

0

4

Так вот в чем дело!!! Как всегда? Лень - двигатель прогресса? :))))))) Ну что я могу сказать - ленись так истчо! :)))))

0

5

Грустная история.

0

6

мну рыдал))))

0

7

Tickler, спасибище, камрад!!! Уже на грани потери пульса!!! Надеюсь, эта колонка будет обновляться нередко.  :D

0

8

А вот еще на затравочку:

Condi - Condoleezza Rice, George Bush

George: Condi! Nice to see you. What's happening?
Condi: Sir, I have the report here about the new leader of China.
George: Great. Lay it on me.
Condi: Hu is the new leader of China.
George: That's what I want to know.
Condi: That's what I'm telling you.
George: That's what I'm asking you. Who is the new leader of China?
Condi: Yes.
George: I mean the fellow's name.
Condi: Hu.
George: The guy in China.
Condi: Hu.
George: The new leader of China.
Condi: Hu.
George: The main man in China!
Condi: Hu is leading China.
George: Now whaddya' asking me for?
Condi: I'm telling you, Hu is leading China.
George: Well, I'm asking you. Who is leading China?
Condi: That's the man's name.
George: That's who's name?
Condi: Yes.
George: Will you, or will you not, tell me the name of the new leader of China?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir? Yassir Arafat is in China? I thought he's dead in the Middle East.
Condi: That's correct.
George: Then who is in China?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir is in China?
Condi: No, sir.
George: Then who is?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir?
Condi: No, sir.
George: Look Condi. I need to know the name of the new leader of China. Get me the Secretary General of the U.N. on the phone.
Condi: Kofi?
George: No, thanks.
Condi: You want Kofi?
George: No.
Condi: You don't want Kofi.
George: No. But now that you mention it, I could use a glass of milk. And then get me the U.N.
Condi: Yes, sir.
George: Not Yassir! The guy at the U.N.
Condi: Kofi?
George: Milk! Will you please make the call?
Condi: And call who?
George: Who is the guy at the U.N?
Condi: Hu is the guy in China
George: Will you stay out of China?!
Condi: Yes, sir.
George: And stay out of the Middle East! Just get me the guy at the U.N.
Condi: Kofi.
George: All right! With cream and two sugars.

0

9

...ну совсем вы,коллеги,распоясались! уж от тиклера,как основателя сего сайта я ни как этого не ожидал!1 Ничего смешного нету в твоей шутке,это вообще не потеме,,,! так,что не позорься!!1

0

10

Ничего смешного нету в твоей шутке,это вообще не потеме,,,! так,что не позорься!!1

Может, просто у кого-то не хватает чувства юмора для ее понимания? ;)

0

11

tо Смехоубийца

Сэр, своей репликой вы полностью оправдали ваш ник. Поздравляю

0

12

вы смеётесь надо мною? да как вы смеете? это не корректно!!вы прекрасно понимаете,что всё написаное тиклером, это не потеме!не обманывайте себя!!

0

13

Маразм крепчал.... :ph34r:

0

14

вы смеётесь надо мною? да как вы смеете? это не корректно!!вы прекрасно понимаете,что всё написаное тиклером, это не потеме!не обманывайте себя!!

А Вы человек весёлый, смехоубийца... :lol:  :D  :P

0

15

вы смеётесь надо мною? да как вы смеете? это не корректно!!вы прекрасно понимаете,что всё написаное тиклером, это не потеме!не обманывайте себя!!

А все ваши высказывания вы называете коррекными? Не делай того чего не хочешь себе!

0

16

Тиклер: интересная стори, поучительная, только я к сожалению над такими как Ёся не смеюсь, мне от них реветь в голос хочется (или прибить сразу - из жалости конечно 8))

Артикл: ВЕЩЬ!!! Спасибо!!! Трудно было читать - трясся от смеху :D

Смехоубийца: А Тема-то тут при чоооооооооооооом???????? И вообще, нечего тут про позор кричать. Не нравится - не читай, пожалуйста.

0

17

Смехоубийца - камрад, хочу внести некоторые пояснения, пока вы тут все не перегугались  Раздел "Хумор" как правило заводится для юмора ВООБЩЕ, не обязатлеьно по теме. Сюда можно помещать ЛЮБЫЕ забавные истории, ссылки, анекдоты. Но - действительно забавные!  Так что упрекать Тиклера в том, что его история не соответствует Теме, не стоит. :))) Лучше помести в этот раздел форума что-нибудь свое, лично нарытое :)))) И второе, так уж сложилось, что большинство посещающих этот форум - тиклеры. Заметь - с маленькой буквы (не хочу никого обидеть :)))) Поэтому обращаясь к отцу-основателю сего форума/сайта, обычно пишут - Тиклер, чтобы стало сразу понятно, что обращаются не к какому-то абстрактному тиклеру, а именно к Тиклеру-админу.  Это просто чтобы путаницы не было.

Артикл - вообще! Несколько приятных минут при прочтении и приподнятое настроение на весь день! :))))))

0

18

...ну совсем вы,коллеги,распоясались! уж от тиклера,как основателя сего сайта я ни как этого не ожидал!1 Ничего смешного нету в твоей шутке,это вообще не потеме,,,! так,что не позорься!!1

э?

0

19

вы смеётесь надо мною? да как вы смеете? это не корректно!!вы прекрасно понимаете,что всё написаное тиклером, это не потеме!не обманывайте себя!!

Может иногда надо немного менять тему для разнообразия...если в этой теме что-то более косвенное темы тиклинга - это не кошмар...это временное отвлечение...нельзя зацыкливаться на одном и том же , брат.

Отредактировано Drozd (2006-05-31 12:46:53)

0

20

Эта игра слов Who - Hu напоминает шутку Карцева и Ильченко, про армянина по имени Авас и тупого доцента.
- Как вас зовут?
- Авас!
- Меня зовут Евгений Сергеевич. А вас?
- Авас!

И дальше как про белого бычка. История движется по спирали. История юмора - тоже. Только в Америке видать долго с ручника не могли сняться.

Отредактировано Incognito (2006-06-05 16:30:22)

0

21

Зачёт. Свободен.

Хотя если честно, в этой теме меня порадовал диалог Artickle "Kofi? No, thanks", дилаог Artickle со смехоубийцей, особенно первая фраза обращенная к последнему.

Действительно плачу...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Очень забавное хистори. Смеялся