ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Антиирония


Антиирония

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ironiyasudby2.ru/

Какие будут соображени, особенно у тех кто смотрел?

0

2

Я пока только собираюсь посмотреть.  А вообще я и от первой части не скажу , что в восторге.
В принципе, ирония-2  -- это не продолжение, а отдельный фильм, просто создатели фильма решили срубить бабок на раскрученном брэнде, если можно так выразиться.
Вспомните хотя бы фильм "Терминатор". Во второй части сюжет логически полностью завершился, однако сняли и третью часть, им явно это не помешало =) Деньги решают всё. Но если в терминаторе-3 притянутость сюжета за уши компенсируется огромным кол-вом могучих спецэффектов, то с иронией-2 несколько сложнее =).
Просто не нужно рассматривать второй фильм как продолжение первого(нечего там продолжать, просто создателям очень хотелось увязать как-то их вместе - для пиара, разумеется, для чего же ещё).
В новогодние праздники постараюсь сходить в кино, тогда скажу своё мнение уже на основаниии просмотренного.

0

3

Не смотрел и вряд ли смотреть буду, поскольку и в свое время меня этот фильм не впечатлил. Вот если бы сняли что-то типа "Дня выборов" с той же командой на новогодний лад - это было бы здорово;)))))))

0

4

Не смотрел и вряд ли смотреть буду, поскольку и в свое время меня этот фильм не впечатлил. Вот если бы сняли что-то типа "Дня выборов" с той же командой на новогодний лад - это было бы здорово;)))))))

"Операция "С новым Годом"  тебе не катит? Хотя, не спорю, "День выборов" - на порядок выше.

0

5

"День выборов" потрясный фильм, где последняя фраза портит почти всё впечатление от просмотра :unsure:

0

6

Только что посмотрел Иронию-2... Мне понравилось... Думаю, как продолжение вполне подходит...

0

7

"День выборов" потрясный фильм, где последняя фраза портит почти всё впечатление от просмотра :unsure:

А почему портит? Наоборот, я бы сказал, этот фильм (равно как и "День Радио") - это гимн наемникам! ;))))))

0

8

Сходил сегодня в кино. Нормальный фильм.

0

9

Не смотрел и вряд ли смотреть буду, поскольку и в свое время меня этот фильм не впечатлил. Вот если бы сняли что-то типа "Дня выборов" с той же командой на новогодний лад - это было бы здорово;)))))))

"Операция "С новым Годом"  тебе не катит? Хотя, не спорю, "День выборов" - на порядок выше.

"Операция "С Новым годом"" - хороший фильм. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Антиирония