ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С НОВЫМ ГОДОМ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С НОВЫМ ГОДОМ!

Снегурочка, что внучка Дед Мороза,
Хохочет, часто изменяя телом позу
В руках щекочущих её Снеговиков:
Те мнут и мнут её, красавицу, с боков.

0

2

С наступившим!!!!!!!! Желаю всего всегда и всюду!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы счастье не оставляло вас ни на секунду :)))

Стихоплет, а что в это время Дед Мороз делает? Пока его внучку процедурят? Клип Тематический снимает? :)))

0

3

С Новым Годом:)

0

4

ик...

0

5

С Новым...!

0

6

Дааа, на длинные сообщения людей пока еще не хватает. Подождем. Дней так девять :)))))

0

7

Ну вот наконец-то голова прошла.С НОВЫМ ГОДОМ.

0

8

Везет!!!! У меня она только начала болеть :(((((((((((

0

9

А у киборгов голова не болит! С Новым годом. Суслики победят! Ик...

0

10

А у киборгов голова не болит!

Ага, у них она ржавеет от выпитого :))))

А кого победят суслики? Крыс? :)))

0

11

Всех! Суслики рррулят! Ик...

0

12

С новым годом, камрады :)
Больше щекоток хороших и разных всем нам в нем  :lol:

Ирландский виски рулит  :ph34r:

Отредактировано fantickle (2008-01-02 14:23:56)

0

13

Не... всё же странно. Как может изменить что-то простая смена очередной тридцатидневки? И чем она отличается от смены остальных тридцатидневок? :blink:

Для меня она такая же как и все остальные.

Отредактировано Хентайщик (2008-01-02 16:49:40)

0

14

Для меня она такая же как и все остальные.

В жизни должно быть место празднику :) Без праздника жить не хочется... И дело не в смене тридцати, трехсот шестидесяти пяти или миллиондневки... Просто нужен ПРАЗДНИК :)

0

15

Для меня она такая же как и все остальные.

В жизни должно быть место празднику :) Без праздника жить не хочется... И дело не в смене тридцати, трехсот шестидесяти пяти или миллиондневки... Просто нужен ПРАЗДНИК :)

Присоединяюсь и поздравляю всех присутствующих! :)))))) Побольше Темы, побольше обнаженных боков, голых пяток, открытых подмышек и пр., и пр., и пр. ;)))))) А для тиклей - побольше соблазнительно двигающихся пальцев! ;))))))))

0

16

А для тиклей - побольше соблазнительно двигающихся пальцев! ;))))))))

Подписываюсь под каждой буквой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

0

17

Как может изменить что-то простая смена очередной тридцатидневки? И чем она отличается от смены остальных тридцатидневок?

Вот, вероятно, именно потому, что многие придают этой смене такое большое значение она и может что-либо изменять.

0

18

Игра слов и ничего более. Так как никто из вас не контролирует все эти "красные даты" календаря. А просто им следует.

Так что и не мечтайте о переменах.

0

19

Так что и не мечтайте о переменах.

Что, совсем нельзя? Строгий дядя Хентайщик запретил? Ой-ой-ой, горе-то какое....
А впрочем, пошел он со своими советами!

А всем остальным
С Новым Годом!!!

0

20

Что, совсем нельзя? Строгий дядя Хентайщик запретил? Ой-ой-ой, горе-то какое....

Да нет... мечтай. Мечтать не вредно.

А впрочем, пошел он со своими советами!

Как скажешь, племянник, как скажешь.  <_<

0

21

Вот мы и в 2008-ом!  :)
И встретил я его чудесно... Не было ни курантов, ни прощелыги-политика, никаких "10-11-12, хлопнули!", даже гимна не было. Были родные люди, гуляющие рядом, звонившие из Питера, радующиеся подаркам, были самые простые радости земли. И слава Богу.

А в переходе мы встретили цветочника Мюллера (не бывшего барона, а стандартного), рядом с ним жались два пластмассовых ведра привядших и чуток пожухлых чайных роз по 40 рублей. А это, блин, такое счастье - взять да и купить розу, низачем, просто так. И дальше ходишь все теми же путями, только с розой. А она благодарно сияет желтыми полупрозрачными лепестками.
А к полдню первого дня нового года я приперся домой, раздал родному аквариуму все подарки, обожрался гусем и мандаринами и уснул самым жемчужным сном. И елкой пахло, и игрушки звенели.  А потом новогодний джэм три дня нон-стопом с драконами, львами, морским свинством и остальными чудесами. Благодать!

Все, пора в будни. Они тоже зыкенские. Да пропадите пропадом оливье и квадратные бутылочки с  горячительным (вы отдали свой праздничный долг!). Да здравствует яичница с цветной капустой! Она ждет меня на кухне и пахнет, надо сказать, умопомрачительно!!!

Так что с Новым Годом, камрады! Всех обожаю и даже старика Хена с его старым другом господином Скепсисом! Всем вам радужнейшего настроения, тотальной радости и, вообще, мир пушистым вашим головам! А я побежал.   Au revoir, то бишь  :lol: : МЯУ!!!!

0

22

Спасибо тебе огромное, Артикл!
От твоих слов на душе стало очень тепло и как-то особо по-домашнему.
Умеешь ты писать так, что за душу берет.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!

Отредактировано Властелина (2008-01-04 20:51:05)

0

23

Как скажешь, племянник, как скажешь.  <_<

(с умилением) Ну вот и породнились. Прямо Санта-Барбара скоро получится - все друг другу родственники :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С НОВЫМ ГОДОМ!