ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Для не особо брезгливых


Для не особо брезгливых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я в легком шоке... :blink:
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

0

2

оказывается продажа мочи выгодный бизнас!

0

3

Продавать можно все! Даже ватные одеяла на Панаме. Но страничка повеселила мою циничную душноку, это да :D особенно представив выражение лица случайного читателя при словах "неповторимый аромат и вкус..." LOL!!!!!!

0

4

Чёрт...я даже не верю...  :ph34r:  Ну, я не удивлюсь если мочу станут продавать в макдоналсе и кинотеатрох вместо кока-колы (( хотя разницы между ними маловато... :) ))

0

5

Над этим помирала вся редакция.

0

6

Пипец, господа.

http://urina-ru.narod.ru/p1.gif «Морской бриз»

Обладает неповторимым вкусом и ароматом; уникальная формула очистки; сверх стойкий лечебный эффект; рекомендован для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей; до 80% эффективнее традиционных лекарственных аналогов.

0

7

[очень-очень быстро блюет]

0

8

Это какой то стёб...бред! От такого со смеха или шока помрёшь быстрее чем от длительной щекотки...где ты взял это,Snake ?! :blink:

0

9

...где ты взял это,Snake ?! :blink:

По аське прислали.

0

10

Меня, как медработника уринотерапией не удивишь, но чтобы отдельный САЙТ создать, да с такой рекламой и раскруткой! Да уж...
Хотя действительно похоже на стёб.

0

11

Скорее всего, чей-то прикол. Но сделано красиво - особенно порадовала "Охотничья", не имеющая ярко выраженного запаха ;) "Охотничью" я бы продавал на опохмелку ;)

0

12

Я там ещё не всё прочёл,но уже могу сказать что это кто-то обладает небрезгливым чувством юмора...

0

13

Самый классный раздел там - "наши пациенты".
ТАКИЕ колоритные рожи....

0

14

Да ... судя по пациентам... это точно прикол.... но какой.... я к раковине.........представляете пить мочу...этих ...незнаю как сказать...."колоритных граждан"....эта моча хуже отравы,бля.......нет слов..... <_<

0

15

А вот ещё один, а точнее одна ДОНОР МОЧИ :)

0

16

Слышал от дальнобойщиков, что если выпить мочу, то прибор не покажет содержание алкоголя в крови. Но дальнобойщики пьют свою. Кроме того, не видел никогда на трассах подобного сервиса.
Так что скорее всего стеб.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Для не особо брезгливых