ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Развод на бондаж


Развод на бондаж

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ох, мертвое царство посленовогоднее. Оно и понятно - выпито было много, съедено - и того больше (грустно смотрит на себя в зеркало). Погуляли хорошо. Но надо и в форму приходить. Для затравочки - сложный вопросик: а как вы народ на связывание уговариваете? А то мне тут попался один экземпляр. Боится сильно, а бьется больно. И связываться - ни в какую. А жить-то хотца. И пощекотать - тоже. Вот и выбираю: жить здоровой, но Тематически неудовлетворенной, или нащекотавшейся, но с синяками. Или все-таки найду способ на бондаж его уговорить? Может вы чего подскажете? Случай в моей практике редкий. Как-то все всегда сами бондаж предлагали. А тут... Я прямо-таки теряюсь :)))))

0

2

Был в моей практике подобный случай....
Вопрос в основном в том почему не хочет с бондажом...
В тот раз сошлись на полусвободном бондаже (длина лент позволяля двигать руками и ногами, вертеться, но махать конечностями уже не позволяла).

0

3

Все родом из детства :unsure:

0

4

я тож редко соглашаюсь на бондаж, я никогда никому не доверяю, пожизни очень осторожный и расчётливый человек, боюсь что после тиклинга начнут шарится по карманам, проверять каг долго ли я смогу держать на груди утюг включённый в розетку и таг далее....
но бить даму это нонсанс, Сва что за подонка такого ты хотела пощекотать, который смог бы поднять на тебя руку?

0

5

мертвое царство

каг мило звучит....приятное уху сочетание слов

0

6

Все родом из детства :unsure:

Не понял, что это ты имеешь ввиду?

0

7

Вопрос в основном в том почему не хочет с бондажом...

Говорит, что не терпит ограничения своей свободы :))

Альтерсатан " я тож редко соглашаюсь на бондаж, я никогда никому не доверяю, пожизни очень осторожный и расчётливый человек, боюсь что после тиклинга начнут шарится по карманам, проверять каг долго ли я смогу держать на груди утюг включённый в розетку и таг далее...."
М-да. А что, уже были попытки? Я вот доверяю свое связанное тельце только проверенным товарищам, от которых разве что зверской щекотки можно ожидать, но никак не утюгов :)

Альтерсатан "Сва что за подонка такого ты хотела пощекотать, который смог бы поднять на тебя руку?"
Почему же сразу подонка? Рефлексы-с, знаете ли. Они порой сильнее человека. А уж при щекотке... А что, никто разве не нарывался на удар в ответ на щекотку? Или это только мне на "падонков" везет? )


0

8

Говорит, что не терпит ограничения своей свободы :))

Я подумаю... если что придумаю - расскажу ))

0

9

Все родом из детства :unsure:

Не понял, что это ты имеешь ввиду?

Видимо под впечатлением твоего рассказа.:)) Несмеян, поздравляю с поклонником :)))

0

10

Я подумаю... если что придумаю - расскажу ))

На тебя одна надежда :))

0

11

А ты подиграй -
он тебя пихнет случайно, а ты изображай жуткую боль, он извиняться, ты говоиршь что он тебя чуть не пришиб, и если он хочет продолжения, то задумается об этом.

Ну еще может быть - положи его лицом вниз, забирайся сверху, ненавязчиво так постарайся взять руки за спину - так их обе в принципе можно удерживать и одной рукой (другой куда-нибудь в бок тыкаешь), и говоришь, что ему теперь один хрен что ты его держишь, что ленточкой там перевяжешь, главное все быстро делать, что бы не было времени об этом хорошо подумать и отказаться.

0

12

"он тебя пихнет случайно, а ты изображай жуткую боль, он извиняться, ты говоиршь что он тебя чуть не пришиб, и если он хочет продолжения, то задумается об этом."

Пробовала - не прокатывает :((

Икис "ненавязчиво так постарайся взять руки за спину - так их обе в принципе можно удерживать и одной рукой "
Ээээ, ты не забыл, что мои "клиенты" - обычно мужчины??? Неужто ты думаешь, что я могла бы одной рукой удержать скажем твои два запястья??? А при щекотке? :)) Это вам, мужикам, хорошо: запястья у большинства девушек тоненькие. :))

Вообще подозреваю, что у молодого человека что-то типа фобии к ограничению его подвижности. Трудный случай :((

0

13

что я могла бы одной рукой удержать скажем твои два запястья???

Опять снова - достаточно не сами запястья, а по одному пальцу с каждой руки, должно получиться. В общем, если не понятно как, то при встрече покажу  ;)

А завернуть в плед какой-нибудь не пробовала?

0

14

Опять снова - достаточно не сами запястья, а по одному пальцу с каждой руки, должно получиться.

А так рискую поломать ему палец. (вспоминает слова своего первого тренера) "Ребята, никогда не держите человека за один палец (имеется в виду - на одной кисти) - он быстро сломается, и вы даже не успеете получить никакого удовольствия от этого" :)) А мне потом за него, калеку, замуж выходить :))

Икис "А завернуть в плед какой-нибудь не пробовала?"
Мысль!!!!!! Спасибо, Икис!!!! :))

0

15

А я просто ни разу не связывал...

0

16

Фантикл, а почему? Не нравится? Или не даются? :))

0

17

Сва: "Говорит, что не терпит ограничения своей свободы"
Ой, это ты не миху ли случайно уговариваешь? А то он тоже так отмазывается, мерзавец :D  :D  :D  Типа, а если пожар???

0

18

Не, Ариш, Миху на бондаж уговаривать - дохлое дело :(((( Но к сожалению он не одинок в своей боязни внезапного пожара, войны и пр. :(((

0

19

А вот и не дохлое!!!! :rolleyes:

0

20

Hennessy
Неужели у тебя получилось?!?!

0

21

Ариш, сколько ты в него влила "согревающего" перед этим???? :)))

0

22

абсолютно ничего. Он сам предложил.

0

23

но я отказалась. не актив я

0

24

абсолютно ничего. Он сам предложил.

Выпить? :))))))

0

25

но я отказалась. не актив я

Эээ, дык это он знал, кому предлагать, ничем особенно не рискуя :)))

0

26

Хнык...
ну почему меня там не было (((

0

27

Наташ, если бы мы с тобой там были, Миха бы точно не согласился. Он-то занет, что мы с тобой не отказались бы :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Развод на бондаж