ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический арсенал


Тематический арсенал

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Припасены ли у вас орудия щекотки?
1. Всегда ношу их с собой.

0% - 0
2. Ношу только на запланированные тиклинг-сессии.

31% - 6
3. Беру с собой на сессии по настроению.

10% - 2
4. Предпочитаю импровизировать и пользоваться подручными средствами.

21% - 4
5. Щекочу только руками.

36% - 7
Голосов: 19

1

Перышки-кисточки-всякие прочие девайсы. Присутствуют ли они в вашей Тематической жизни? И если присутствуют, то лежат ли в потайном уголочке у вас дома, дожидаясь счастливого часа щекотки, или вы пользуетесь в щекотке тем, что под руку подвернется, не запасаясь орудиями щекотки заранее? И что уже есть в арсенале, если таковой существует.

Отдельный вопрос тиклям: а вы как, полагаетесь на ваших тиклеров/тиклерш в плане выбора Тематического оружия или сами любите побаловать своих "активов" припасенными заранее кистями-перьями на выбор? :))

0

2

Руками загребущими! Чувствовать тиклю конкретно вот этими самыми захапышками!

Отредактировано Roaching_one (2008-01-06 23:58:22)

0

3

А ежели руками надоест? Хотя тебе, Роач, проще - ты художник, кисти всегда под рукой :))))

0

4

Я как правило руками :) Хвостик норки берегу, висит дома на настольной лампе, если что, можно быстро отцепить и применить по назначению :))))

0

5

Сначала хотела ответить только руками ввуду тотального преимущества и предпочтения данного способа, но вспомнила сколько места занимает арсенал "на всякий случай" в сумке, когда я в Москву собираюсь... и выбрала вариант 2.

0

6

но вспомнила сколько места занимает арсенал "на всякий случай" в сумке, когда я в Москву собираюсь... и выбрала вариант 2.

Ты еще вспомни, сколько места занимает арсенал в отснятых клипах. Эдак скоро народ вообще перестанет верить, что ты руками пользуешься. Так же впрочем, как и я. :) Хотя я-то люблю всяческие девайсы. :)))

0

7

Хвостик норки берегу, висит дома на настольной лампе, если что, можно быстро отцепить и применить по назначению :))))

Он же пропылится весь!!!!!!!! :)))

0

8

а если тикля нга руки практически не реагирует....
хотя я обычно пользуюсь подручными средстами, когда руками надоест....
делать мне больше не х.... таскать с собой перья или кисти....другие вещи, да тоскаю, никогда не расстаюсь.... (но это уже не по теме)

0

9

другие вещи, да тоскаю, никогда не расстаюсь.... (но это уже не по теме)

Это что же, плети, бичи, розги? :))) А кисточка или перышко много места не занимают и плечо не оттянут :))

0

10

Веревочки есть, лежат, пылятся... :-)

0

11

Даст, а веревочки ты относишь к Тематическому арсеналу??? Суров ты. Хотя почему бы и не пощекотать веревочками? Ни чем не хуже тех же перьев порой получается. Хотя я предпочитаю для щекотания шелковые ленты. Вот только действуют они не на всех :((

0

12

Видел в парочке клипов непривычные орудия щекотки - дольки огурцов!!!

0

13

Видел в парочке клипов непривычные орудия щекотки - дольки огурцов!!!

Ыыыть, блин!
Это КАК????????
(глушит в себе с десяток самых неприличных вариантов использования огурца)

Отредактировано Snake (2008-03-02 23:49:09)

0

14

Разрезанный повдоль огурец. Кончиком относительно тонкой овощной пластинки водят по животу и подмышкам тикли.

0

15

Ну... закусывать им, например...

0

16

(глушит в себе с десяток самых неприличных вариантов использования огурца)

(давится) Чего, даже ДОЛЕК ОГУРЦА???????????????? Разговор-то про дольки шел :))

Кстати, Роач, разрезанный пополам огурец - это еще не дольки. Это практически цельный овощ. Ты народ не баламуть. А то в моем больном мозгу всякие идеи сразу же стали рождаться. Бредовые. По поводу долек. :))))

Тикл " Ну... закусывать им, например..."
Тогда уж следует отнести к тиклерским орудиям еще и стопарь водочки. :))))

0

17

разрезанный пополам огурец - это еще не дольки.

Почему - пополам? Судя по виду - частей на 8 резали, минимум.

0

18

Хм. Но это вроде все равно не дольки. Я-то представила себе дольки в виде кружочков. Вот такие для щекотки использовать - это мастерство немерянное иметь надо :)) А так, если вдоль - это как любой острый предмет :)) Но забавно, не спорю. (задумчиво) Добавить что ли в свой Тематичесий арсенал овощи по сезону... Хотя представляю себе глаза своих тиклей, когда я все это доставать буду. :)))))

0

19

Причем так.
В какой-то момент останавливаешь щекотку. Тикль: :-*
Достаешь из сумки ножик. Тикль: о_О  -?
Достаешь из сумки овощ. Тикль: О_о -???
Начинаешь строгать овощ, обращая его в девайс. Тикль: >_<  0_0 -?!?!?!?
Главное - сделать все без единого слова, хищно поглядывая на тушку тикля.

0

20

Ага. Только предварительно надо тикля крепко-накрепко связать. Сбежит ведь. А у меня - тонкий психологический момент: я всегда раскладываю весь свой арсенал ДО сессии. Весьма способствует :)

0

21

Короче, клип. Весит 15 метров. Присутствуют упомянутые огурцы.
http://slil.ru/25646715

0

22

Короче, клип. Весит 15 метров. Присутствуют упомянутые огурцы.

А чем эти огурцы открывать? ( у меня файлы такого типа не просматриваются)

0

23

А у меня - тонкий психологический момент: я всегда раскладываю весь свой арсенал ДО сессии. Весьма способствует

Боюсь, на меня этот прием не сработает... Мне всегда интереснее, когда есть какая-то изюминка... А когда все карты сразу на стол - знаешь все наперед... Хотя, может я неправильно себе эту картину представляю... На деле-то ведь не опробовал... ;)

А чем эти огурцы открывать?

У меня эти огурцы даже скачиваться не хотят...

Отредактировано Dragon.911 (2008-04-04 20:02:43)

0

24

Ха!.. Прочитал еще раз варианты ответов на вопрос... С некоторых пор у меня салон машины украшают два пера... Получается, что я всегда "ношу орудия с собой"... ))))

0

25

Ну, я ответил по последнему пункту, хоть это и не совсем правда.
Но все-таки больше всего я люблю использовать по теме именно собственные руки. Ну как-то приятнее. :)
А тем, что я ношу с собой... Не, это не  очень тематическое...

0

26

А чем эти огурцы открывать?

Консервным ножом!!! :)

Дракон "Боюсь, на меня этот прием не сработает... "
А я этот прием и не со всеми применяю. Как правило я более или менее знаю характер тикля. Могу предположить, что на него лучше подействует. Впрочем такое раскладывание инструментов удобно еще и с житейской точки зрения: все под рукой. Не надо отрываться от процесса и нестись к сумке, чтобы достать забытую щеточку.

Дракон "Хотя, может я неправильно себе эту картину представляю..."
Точно, неправильно представляешь. Все происходит так: связанный по рукам и ногам тикль лежит передо мной, не в силах пошевелить ни единым мускулом, а я, с мрачным блеском в газах и садисткой ухмылкой на лице, окидываю его оценивающим взглядом и меееедленно достаю все свои инструменты. При этом надо еще тщательно осматривать каждый вновь вытащенный на свет божий инструмент, бросая оценивающие взгляды на тикля. Замечательно, если при этом еще и звучит тревожная музыка, а по стенам ходят неведомые тени. Вот так примерно :)

Дракон "На деле-то ведь не опробовал..."
(взгляд принимает описанное выше оценивающее выражение) Месье настаивает на том, чтобы попробовать? :)

Дракон "С некоторых пор у меня салон машины украшают два пера... Получается, что я всегда "ношу орудия с собой"... "
Потенциальные орудия. Или ты уже использовал эти перья?

Снейк " Ну, я ответил по последнему пункту, хоть это и не совсем правда."
Судя по моим воспоминаниям, это ну совсем неправда :)

Снейк "А тем, что я ношу с собой... Не, это не очень тематическое..."
Что ты с собой носишь, садюга????? :)

0

27

Что ты с собой носишь, садюга????? :)

Что-что... Нож!
А то и два - один для драк (не приведи судьба), второй так, для бытовых целей...

"Добрый конь, шпага и штопор - верные спутники странствующего рыцаря"
(с) барон Мюнгхаузен

0

28

А то и два - один для драк (не приведи судьба), второй так, для бытовых целей...

(уважительно) Не знала, что ты истинный самурай! Сразу вспомнила слова своего учителя: "Настоящая боевая катана не для того, чтобы колбасу резать. Она - для людей!!" Так что подобное разделение весьма уважаю! :)

Снейк, а чего, ножом уже и щекотать нельзя? :) Равно как шпагой и штопором? Вот только с конем неувязочка :))

0

29

Снейк, а чего, ножом уже и щекотать нельзя? :)

Когда я подобное предложил - что-то не встретил волны энтузиазма...

Так что подобное разделение весьма уважаю! :)

Они функционально совершенно разные и не взаимозаменяемые.

Отредактировано Snake (2008-04-04 22:39:34)

0

30

Когда я подобное предложил - что-то не встретил волны энтузиазма...

А ты думай, кому предлагать. Не все ведь поклонницы экстрима :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический арсенал