ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И снова они. И снова вместе. Сладкая парочка: студент и преподаватель на экзамене. Согласитесь, достаточно жизненная на сегодняшний день тема. Все ж таки сессии и прочие студенческие ужасы так и бурлят вокруг. А кто бы из нынешних студентов согласился сдавать экзамены так, как это сделал на фотосессии, озаглавленной "Аппер-тиклинг", камрад Artickle? И был бы шанс у них сдать подобным образом экзамен такому преподавателю, как камрад Sva? Не уверены? Ну тогда хотя бы просто посмотрите в Галерее сайта «Tickling in Russia» , чего вам точно не грозит в период сдачи нынешней сессии.

0

2

Чего, совсем никому не глянулось? Эх! (уходит грустить) :(((((((((

0

3

Надо в галерее счетчик посещений ставить. И кликов. Тогда не ошибешься)

0

4

А чего мне клики? Мне отзывы читать интересно :(((((

0

5

А на снимках зачетки не видно...

0

6

А чего мне клики? Мне отзывы читать интересно :(((((

Иначе говоря - интересуют не клики, а отклики...;)

0

7

А на снимках зачетки не видно...

Зачетка фигурировала в первой сери фоток, озаглавленной - Начало. И появится в последней серии. Икис, а где бы мы должны были зачетку держать? У Артикла руки связаны, у меня руки - заняты. Ну, могли еще оператору или фотографу на хранение ее отдать. Но помещать перед камерой???? У нас вроде как тиклинг, а не зачетка-сессия :)))

Ром "Иначе говоря - интересуют не клики, а отклики..."
Ты лучше скажи, сможешь ли счетчик написать? :))))

0

8

Светка не парься! Кайфово все получилось! Даже мне нравится...  :)

0

9

Даже мне нравится...  :)

(упирает руки в боки. причем в свои) Ах так!!!! Что значит - даже тебе?????????????????????

0

10

А мне нравятся отнюдь не все ф/м-фотки, а лишь наилучшие...  :)

0

11

(немного успокоившись) Аааа, ты про фотки. А я-то уж было подумала... И решила работать над самосовершенствованием. Чтобы в следующий ра не посрамить, не ударить в грязь лицом и т.д. :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»