ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в помощь


Щекотка в помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А было ли так в жизни, чтобы вам щекотка помогла? А то только и слышишь со всех сторон "Ох, как мне тяжело жить с этим увлечением!", "Ой, да лучше бы его не было". Неужели все так мрачно? Неужели щекотка никогда и никому не приходила на помощь? Да не может такого быть!!!! :))

0

2

Если только в помошь самой тикле... утешить путем стабильных рассказах о том что все будет хорошо, что ты не стоишь и всего мир что вот тут тебе сейчас будет вечело! ;)

0

3

утешить путем стабильных рассказах о том что все будет хорошо, что ты не стоишь и всего мир что вот тут тебе сейчас будет вечело! ;)

(хватается за голову) Люди, расшифруйте!!!!!! :))

0

4

*жутко краснеет*
мысль быстрее руки...
"утешить путем стабильных рассказах о том, что все будет хорошо,
что весь мир не стоит тебя одной, что вот ТУТ тебе сейчас будет весело!
(этот момент надо ответить щекоткой)"

0

5

(успокаивается) Аааа, понятно :)))

А что, никому не случалось разряжать назревающие конфликты щекоткой? Нет, конечно, когда уже летят в голову сковородки, тогда щекотать поздно. Но пока рука только на замахе, можно и пощекотать. Порой мне таким образом удавалось избежать довольно крупных ссор. Сказано же: человек,  когда смеется, не способен сердится :))

0

6

Когда мой ненаглядный смеется ОТ ЩЕКОТКИ он как раз НАЧИНАЕТ СЕРДИТЬСЯ. :blink:

0

7

Даже от краткосрочной? :((

0

8

не уверен, что щекотка помогает в жизни. но был случай, когда  ленивого салагу пощекотали малость на камбузе. офицеры не вмешивались, но обсуждение о щекотке как методе приобщения молодых к военной службе имело место.

0

9

Хороший пример, Рита!!!! :))))

Меня вот щекоткой пытались научить подтягиваться на турнике. Своего не достигли, но настроение у всех, в том числе и у меня, поднялось капитально :))))

0

10

Мне кажется так можно научить только падать с турника ))))))))))

0

11

Народ искренне верил, что я, как всякий нормальный человек, захочу избежать щекотливых прикосновений и поэтому полезу вверх. Наивные!!! Такой щекотливой атаки с моей стороны они до тех пор и не видели :))))

Кстати видела в каком-то фильме, там девушку в армии учили с помощью щекотки через стены лазить. У них почему-то получилось :)))

Отредактировано Sva (2008-01-16 22:54:56)

0

12

Кстати видела в каком-то фильме, там девушку в армии учили с помощью щекотки через стены лазить. У них почему-то получилось :)))

А что именно щекотали? Если ступни, то точно полезла бы ;))))))

0

13

Кстати видела в каком-то фильме, там девушку в армии учили с помощью щекотки через стены лазить. У них почему-то получилось :)))

А что именно щекотали? Если ступни, то точно полезла бы ;))))))

Не, вроде ребрышки. :)) Какие там пятки в армии - она ж вроде в ботинках была армейских. Через них не больно-то прощекочешь :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в помощь