ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Полкило "щекотки" для детей


Полкило "щекотки" для детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Описание товара читать тут

0

2

"пощекочи живот у крокодила и узнай!"
Да, знание будет точным, но недолгим. Боже, чему детей учат :))))

Хотя книжки из этой серии я знаю. В купленных мной для сынишки предлагалось лишь скучно потрогать-погладить динозавриков. А о щекотке - ни слова!!!!!! (задумчиво) Может быть динозаврики не вызывают у авторов щекотливых побуждений, в отличии от слонов, львов и проч.? С другой стороны - крокодилов-то велено щекотать!! Совсем запуталась :))))

0

3

Ну,хотя у меня невеликий опыт общения с крокодилами(разок сфотографировался с 1,25 метровым крокодильчиком на руках -с незаклееной пастью), скажу, что им людские прикосновения нравятся, особенно уверенные и негрубые. Питонам и ящерицам -тоже. А вот лягуши и прочие земноводные людского прикосновения, по-моему, избегают -слишком горячие!Земноводные больше любят прохладу и влагу,рептилии-наоборот.

0

4

Bwa-ha-ha!

0

5

Мдя... если это - реакция на щекотку - следущий клип снимаем в зоопарке!

0

6

Мдя... если это - реакция на щекотку - следущий клип снимаем в зоопарке!

Эээ, кого-то здесь устроит тикля-крокодил??? Новый фетиш? :)))))))))))))

0

7

Мдя... если это - реакция на щекотку - следущий клип снимаем в зоопарке!

Эээ, кого-то здесь устроит тикля-крокодил??? Новый фетиш? :)))))))))))))

Н-да, Шарп в "Уилте" упоминал о сексе с крокодилами ;)))))) Почему бы и нет? ;))))))

0

8

Н-да, Шарп в "Уилте" упоминал о сексе с крокодилами ;)))))) Почему бы и нет? ;))))))

Ну нет, я хорошо помню, что все пресмыкающиеся клоачные. <_<
:P  Могу сообщить интересный факт о строении крокодила(вдруг не все знают) -у него два половых члена, правый и левый, чтобы можно было с любой стороны совокупляться(хвост у крокодилихи толстый, в сторону не отодвинешь).Впрочем, крокодилы могут это делать и брюхо к брюху -в воде(по крайней мере, теоретически, сам я такого не видел).
А ещё крокодил может НАСИЛОВАТЬ, в отличие от ящериц и змей! :blink:

0

9

Тындыр, ты нам тут не крокодила, а какого-то секс-гиганта расписал. :)) Но все равно, не уговаривайте - не соглашусь. Мне милее тикли из рода человеческого :))))

0

10

Вот и ссылка: http://lib.tiera.ru/INPROZ/SHARP/uilt.txt, часть под № 4 :)))))

0

11

"марксистско-ленинский  педерастический крокодилизм"  :D  :D  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Полкило "щекотки" для детей