ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ(ГЛАВА-1)


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ(ГЛАВА-1)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ГЛАВА -1.
Эх детство где же ты сейчас, весёлое и беззаботное целый день бегать, гулять , изредка забегая домой что бы перекусить. Любуясь красотами местных деревенских окрестностей с полотенцем на перевес , я не спеша направлялся к речке. Она сверкала и переливалась множеством разноцветных искр , в свете догорающего ало-рыжего солнца. Недалеко от дряхлого деревянного мостика который видимо ещё Ленина вертикальным видел …плескались с хихиканьем и визгом молодые девчушки Катька и Алёнка 12 и 13 лет а их старшая сестра Лера к которой я должен вам признаться не ровно дышал сидела на мостике болтая своими стройными ,очаровательными босыми ножками, каждый пальчик которых хотелось обсасывать часами. Увидев меня она улыбнулась ,помахав мне рукой.
-Привет, Лера, всё сторожишь своих шустрых сестрёнок?
-Да ну их неугомонные какие то , ни днём ни ночью покоя нет:- ответила Лера.
-Привет мелкие…всё резвитесь?
Девочки хохоча обернулись ко мне ,насупив свои маленькие бровки…
- Сам ты мелкий: -сказала Катька, и тут её сестрёнка пробежалась своими шустрыми пальчиками по её рёбрышкам…
- Хахахахахахахахахаха:- залилась Катька ,звонким точно колокольчик смехом…
Не устояв на ногах от такой пытки, она шлёпнулась в воду, но сестра не унималась…
-Скажи мне Катька а что с тобой будет, если тебе ножку пощекотить ..а ???
-Ненааааааааааахахахахахахааа: -она не успела договорить её просьбу прервал звонкий смех. Катька извивалась как могла пытаясь вырваться избежать этой ужасной ,но в тоже время приятной пытки ,но цепкие руки и шустрые пальчики сестры не давали ей даже малейшего шанса на спасение, продолжая щекотать её нежные, гладкие стопы…
-Хахахахахахахахахаха......перестанььььььььььььььььььььь…ххахаахахахахахахахахаха..
аааааааааааааааааааааа……хахахахахахахахаха…..я …аххахааха ……..не могу больше……пощади….прошуууууууууууууууууу…хахахахахахахахахахахахахахаха…:
- с трудом сквозь смех произнесла Катя жадно пытаясь хватать воздух ртом в надежде отдышаться хотя бы не много и перевести дух, но все попытки её были напрасны…
Я посмотрел на Леру , ей явно нравилось это зрелище, её глаза неотрывно следили за происходящим,ей явно хотелось поучаствовать, но она почему то не решалось что то её останавливало ,не теряя времени даром не в силах побороть желание я щекотнул её бока. Но вместо ожидаемого смеха она повернулась ко мне улыбаясь и крепко и нежно поцеловала меня прижавшись всем телом , я ощущал каждый его изгиб сквозь купальник показались набухшие соски , меня словно пронзил ток в 220 вольт, от ощущения что в моих плавках началось движение мне стало не по себе ,я покраснел даже…Но потом вдруг всё моё смущение куда то ушло посмотрев игривым взглядом на меня , если быть точнее в район плавок она сказала проведя по ним нежной рукой :
- Мы с тобой поиграем позже если ты будешь не против …
Я поцеловав её прижав к себе как можно ближе легонько прошёлся пальчиками по её рёбрам она выгнула спину и хихикнула..
- Ну я же сказала …попозже, щекотунчик, не сейчас встретимся вечером как стемнеет здесь же договорились??
-Договорились!: - сказал я , поправляя её красивые кудрявые локоны спадавшие на лоб.
После короткой паузы, чтобы как то развеять неловкость ,я не долго думая ей предложил:
-Знаешь не хорошо так мучить сестрёнку, заставлять её хихикать в одиночестве , может пойдём поможем???:- улыбнулся я , глядя в сторону резвящихся сестрёнок…
- Пойдём я займусь Катькой…а ты Алёнкой, сейчас повеселимся : - в её красивых васильковых глазах читался неподдельный азарт и желание насладится этим мигом…Мы спрыгнули с мостика в ласкающую, тёплую речную воду обсуждая на ходу наши совместные действия ,и направились к ним заходя с разных сторон в предвкушении веселья, начиная приводить в исполнение коварный план по щекотливой атаке сестрёнок…
Первой жертвой не ожидавшей такого поворота событий стала Алёнка, я вынырнул из под воды сзади неё точно монстр из фильма ужасов ,и щекоча потащил её на мелководье. Как оказалось щекотки она боялась больше чем сестра ,особенно чувствительны были стопы, которыми я занялся вплотную перевернув её на животик я стал с бешеной скоростью водить по ним пальцами ,то просто слегка прикасаясь ,то слегка нажимая на них как бы пытаясь почесать переходя с одной стопы на другую, или щекотал одновременно обе перебираясь от пяточек на подушечки и пальцы, Аленка заливалась ……
-Хахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Пожа…хахахахахахахахахахахахахахахаха…..ненахахахахахахахахаха…щекохахахахахахах…
Проступали обрывки фраз ,сквозь неудержимый смех который , сотресал её хрупкое тело своей мощью…
Ну а спустя мгновение Лера занялась Катериной, которая уже было собралась праздновать своё освобождение, но праздник длился не долго…
-Привет Катюша вы сегодня были очень непослушными девочками ,ну и что же нам с вами сделать ..а???: - c неподдельной иронией и игривостью в голосе сказала Лера и судя по испуганным глазам сестрёнки она поняла что её сейчас ждёт…
-Нет, прошу тебя ..не надо ..я больше не выдержу…не надо меня щекотать…я сделаю всё ,что ты скажешь …только не надо:- последние две фразы уже были произнесены Катькой с нервным хихиканьем…поскольку сестра с ехидной улыбкой на лице уже тянула к ней руки…
-Пощекочем , пощекочем ..не долго для профилактики вредного характера…
-Не надо:- закричала смеясь Катька пытаясь убежать, но Лере это и надо было, когда Катька оказалась напротив нас с Аленкой ,Лера повалила её схватив своими руками её ножки и приступила к делу…
-Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах….
отпустиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии……хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха…..прошуууууууууууууууууууууууухахахахахахахахахахахахахахахахахаха:-
речку заполнил её детский заливистый смех который дополнял смех её сестрёнки которую я не прекращал щекотать ни на минуту… И всё же мы сжалились над ними, постепенно уменьшая скорость, последнее что я сделал , это провёл два раза пальцем по пяточкам…под спокойное Алёнкино хихиканье…они были уставшие но довольные, когда они немного пришли в себя я спросил:
-Ну что хулиганки понравилось???
-Да :-дружно ответили девочки весело хохоча…
-Ну раз так :- констатировала Лера ,значит нужно будет повторить …
-Но только не сегодня, а то чё то устал я ,да и вам отдохнуть нужно…
-Может завтра :- спросила Аленка .
-Посмотрим на ваше поведение :- дружно ответили мы.
Солнце практически закатилось за горизонт когда мы все вместе возвращались с речки домой.
Сестрёнки шли впереди нас и судя по смеху …делились впечатлениями дня..
-Ну значит ты устал ,может тогда нам не стоит встречаться сегодня?
-Только не для тебя малыш.
-Ах вот как , ну что же тогда тебе сегодня придётся хорошенько потрудиться
-А силёнок у тебя то хватит?
-А ты как думаешь:- сказала улыбнувшись Лера поцеловав меня…
-Думаю ,что да и это меня радует:- подытожил я.
-Хулиганки!!! :- окликнула сестрёнок Лера.
Сестрёнки обернулись.
-Бегите домой пусть мама на стол накроет…
Когда сестрёнки скрылись из виду и мы остались одни ..она прижалась ко мне и мы долго
целовались в свете догорающего дня , не желая вырваться из плена чувств и объятий…
- До встречи….
-До встречи я буду ждать :- сказала она на последок подарив мне нежный поцелуй…

ГЛАВА-2.
На землю опустилась ночь миллионы звёзд заполнили небо точно сотни тысяч светлячков летающие где то там высоко мерцая и переливаясь манили меня своим призрачным блеском.
Я лежал в густой траве любуясь этим зрелищем на берегу реки наслаждаясь тишиной и спокойствием которое царило здесь казалось совсем ещё недавно здесь истерически хохотали сестрёнки… я ждал её , а она всё не шла ,терялся в догадках может это была лишь её игра как вдруг я услышал что кто то идёт я поднялся посмотреть кто это был, это была Лера в коротенькой юбочке и ,облегающим топике который едва скрывал её красивую упругую грудь в руках был какой то пакетик...
Она села на меня с верху и поцеловала…
-Ты ждал меня….
-А разве могло быть иначе…
-Ты не жалеешь???
-О чём?
-Сегодня наша дружба закончится…
-Никогда бы не подумал что я это скажу , но мне не хочется дружить с тобой и уже давно, хочу нечто большего, хочу любить тебя , быть с тобой….
-Уже давно?:- удивилась она...
-Да уже давно…
-Почему же ты не подошёл ко мне?
-Сама знаешь я стеснительный немного , я думал что не поймёшь, что я для тебя всего лишь друг , что если признаюсь ты общаться не захочешь больше, а этого я бы не хотел никогда…
-Вот дурашка, кому же признание в любви может не понравиться :- засмеявшись сказала она.
-Действительно :- сказал я и медленно положив её на спину начал покрывать её стройное тело поцелуями сантиметр за сантиметром всё ближе и ближе приближаясь к тайному…
-Погоди, не спиши :- остановила она меня…
-Что такое??
-Ты помнишь, что я тебе сказала сегодня у речки?
-Да, ты хотела поиграть, а я думал ,что ты имеешь ввиду….
-Вот, блин мама права была мужикам только одно и нужно…
-Но…. :- она остановила меня закрыв мне рот лодошкой…..
-Тихо …будет всё малыш, но вначале, ты меня пощекотишь…
-Нет не буду последний раз когда я это сделал ты мне пяткой в нос заехала, вон смотри до сих пор синяк не прошёл, я могу тебя пощекотать ,но при одном условии ….
-Это каком???
-Я тебя свяжу…
Я думал что она откажется , но её реакция была незамедлительной…
-Это я предусмотрела:- и достала из пакета тонкий канат и маток узкой резинки…
-Это всё что я смогла найти к сожалению…
-Ха…А если я шалить начну…
-Я на это и надеюсь :-сказала она улыбаясь…
Я приступил к процессу бережно, но крепко связал ей обе ноги вместе ..так что в свободном движении могли быть только стопы , но вскоре и эту проблему я решил связав большие пальцы
ног маленькой узкой резинкой оторвав её от мотка. Лерка, не без интереса наблюдала за этим процессом , изредка хихикая если я задевал её чувствительную бархатистую кожу…
-Попробуй шевельнуться…
-Не могу , а я смотрю ты спец по связыванию беззащитных леди, ты часом не маньяк???
-Да нет я кокаиновый барон , а здесь я на полставки…
-А что с руками будешь делать, они свободны ,ненароком в глаз дать могу…
-Ну это тоже не проблема вон те берёзки молодые видишь?
-Допустим вижу , но так ведь они же далеко…
-Я тебя на руках отнесу, я ж ещё и кавалер к тому же:- засмеялся я…
Когда процесс был завершён и её руки были распростёрты в разные стороны, я приступил к делу, человек как правело, особенно девушка, щекотлив от природы хотя и есть исключения из правел , но остроту ощущений можно корректировать с помощью психологического давления, вызывая ещё большей страх перед процессом, такая система действует всегда безотказно и исключений в ней нет. Чем я собственно и занялся. Я очень хорошо знал эту игру…
- Ну что котёнок тебе удобно???
-Да не очень, верёвки мешают…
-Ну ничего не сделать мы в полевых условиях, так что привыкай, я подготовил для тебя пару сюрпризов, надеюсь тебе понравится :- улыбнулся я , показав увесистый пакет…
-А я думала ты не понял, что я имела ввиду…
- Ну знаешь , я ж не совсем дурачок слава богу и справки не имею:- засмеялся я…
-Вот ты засранец...:-засмеялась Лерка..
-Какие не хорошие слова такие девочки как ты не должны ругаться…
-Иди ты…а я не знала :- засмеялась Лера .
-Мне придётся тебя проучить, скажи мне киса , ты щекотки боишся???
-А вот фиг тебе, я щекотки не боюсь…
-Ну я бы, конечно поверил тебе на слово, но как говорится лучше лишний раз проверить…
Лера заметно начала ёрзать пытаясь освободить хотя бы руки , но все её попытки оказались напрасными она была привязана на славу….
-В чём дело малыш верёвочки мешают, ай яй яй :-и провёл пальцем по её нежным подмышкам.
-Хахахахахахахахахахахахахах
-Ах да милая, насчёт сюрпризов :- и я достал из пакета зубные электрические щётки.
У Леры округлились глаза, в предчувствие предстоящий пытки…
-Что ты собрался делать с ними???
-Ты сейчас всё увидишь…
Я прикрепил зубные щётки к её ножкам обильно смочив их водой…
-Ну что приступим :- сказал я и одновременно включил щётки…
-Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
хахахааахахахахахахахахахааххаахаахххххххххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахаха
Лерка выгнула тело и истерический хохот заполнил округу, решив усилить я подобрался к её подмышкам, не долго думая я стал быстрыми движениями переберать и теребить её мягкую кожу. Приведя её в полною истерику, среди смеха она пыталась, что то сказать ,но это были лишь незначительные обрывки фраз которые изредка мелькали среди смеха…
-Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Пожахахахахахахахахаха….прошуаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не нахахахахахахахахахахахахахахахахаха……..щекотнаахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Отключив щётки через 15 минут…я дал ей перевести дух….
-Сволочь ты Миша…:- сказала Лера сквозь ещё не утихший смех…
-Похоже.. что ты урок не усвоила …Что же тогда продолжим…
-Что на сей раз, электрошок???
-Нет планирую занятся твоими ножками вплотную…
-В каком это смысле???
-Ну видишь ли моя дорогая, я так спешил на встречу с тобой что даже не успел допить свой чай с вареньем, так что, я планирую это сделать сейчас….
-Уж не собираешься ли ты не ножки облить кипятком???
-Ну я же не садист, понимаешь я захватил с собой чай и чашку, захватил варенье …а вот блюдечко для варенья забыл…вот досада….
-Ну хлебай так из банки…
-Да нет у меня есть идея по лучше…
-И какая же???
-Я в качестве блюдечка использую ножки твои , не зря же я их мыл :- сказал я
-О боже только не это, я же не выдержу….ты что хочешь меня убить…
- ну если и убью , то любя:- сказал я засмеявшись….
                                             
ГЛАВА-3.
Какой это был прекрасный смех ,он разливался бурной рекой накатывал волнами, казалось что мир перевернулся , и в этом мире наполненном позитивными эмоциями были только я и Лера .
Я вновь и вновь намазывал её нежную кожу клубничным вареньем ,стараясь не пропустить и миллиметра нежной кожи ,вымазав всё чательным образом я приступил к делу…
-Хочу сказать тебе, на тот случай если не выживешь, эта ночь была самой лучшей в моей жизни.
-Гляди чтобы она не стала для тебя последней :- буркнула Лера .
-Ну это скорее к тебе относится, хм….так с чего бы начать :-деловито рассуждал я.
-С себяяяяяяяяяяяяяяяяхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Леркину  фразу прервал взрыв оглушительного хохота ,его место в пропорции 50\50 делил нечеловеческий визг ,причиной тому послужил естественно я ,если точнее мой рот не долго думая я принялся обсасывать каждый пальчик на её ноге пройдясь между ними языком ,от чего хохот становился ещё сильнее…..
-ах ты хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха…жопахахахахахахахахахаххахахахахахаахх…..
прекратиииииииииииииииииииииииииииииииииииииихахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ….не могуууууууууууууууууууууууууууахахахахаха
тоолькахахахахахахахахахахаа…не это……………….
-Ну вот дорогая моя теперь твои пальчики чистые, но что это посмотри. все стопы измазана вареньем и пятки тоже,тряпки у меня нет …что поделаешь придётся вылезать не проподать же добру :- подытожил я, глядя на то как Леркины глаза наполняются ужасом и желанием…
-Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаахахахахахахаха…..
Ненааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах….пощадиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
пожахахахахахахахахахахахааахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххххахахахахахааххахахх
Я вылезал её ножки до блеска не оставив и капли варенья, она уже тяжело дышала постепенно приходя в себя. Она была почти без сил ,по щекам стекали слёзы, Лера слегка приподнялась и посмотрела на меня смеющимся но в тоже время грозным взглядом….
-Садюга…
-Ты очнулась, солнышко, готова к продолжению..
-К продолжению
-Конечно у нас вся ночь впереди ещё только 3-15
Я дал ей отдышатся она уже была порядком измучена…и тут я сделал то что она никак не ожидала от меня, я развезал  ей ноги , подарив ей надежду на миг, но тут же отнял её увидев как я привязываю её ножки  к деревьям стоящим по обе стороны от неё  таким образом они теперь были расставлены, она не на шутку испугалась…..
-Что ты задумал:- спросила она
-Ты же не думаешь что я могу сделать тебе больно?
-Нет но……..
-Вот и хорошо а сейчас отдышись осталась не много…
Я подошёл к ней ,смотря на неё хитрым взглядом, приподняв край юбочки я был приятно удивлён…Такова даже я не ожидал от скромной как казалось мне раньше девушки….
-О, да на тебе нет трусиков :-констатировал я и поиграл пальцами с её уже изрядно  мокрой киской от чего ..она дёрнулась ,тяжело задышала и инстинктивно попыталась сжать бёдра,
она явно была готова, но для полной победы нужно было её добить окончательно…..
Второй моей мишенью стал топик, ох что это была за грудь ,не знаю может кому то нравится  Памела, но лично для меня лучше наших девушек нет никого. Перед моим взором предстала шикарная ,упругая, возбужденная грудь 3 размера в таких долинах  захотел бы заблудится любой мужик…её соски были набухшими по её молодому телу медленно стекали капельки пота.
-Ты готова???
-Да:- томно и чуть слышно прошептала она
Я достал из пакета гусиное упругое перо, которое нашёл сегодня случайно вечером когда возвращался с речки домой ,и начал медленно  и не спешно   водить им по мокрой,
трепещущей киске. Это уже был не смех а скорее хихиканье, которое ей доставляло больше удовольствие ,чем всё что было за сегодняшний вечер. Остановившись на время перебросив перо на ласку уже набухших сосков ,рукой я продолжать теребить её  дырочку…
-Хиихихи…пожалуйста, возьми меня я больше не могу :-шептала она, пытаясь взять себя в руки
Это было то слово которое я хотел услышать, больше всего на свете и теперь она была моя…
-Хорошо,котёнок, я иду…   
Я наклонился над ней прижимаясь, к горячему возбужденному телу и мы утонули в жарком поцелуе, погружаясь в другой мир ,уходя от суеты  и обыденной реальности и наконец  я достал последний на сегодня инструмент, который она так долго ждала, она желала его всем своим телом и я дал ей то чего она хотела ибо сам этого хотел не меньше, но это уже совсем другая история, которая будет со мною всегда …История моей жизни, история о моей первой любви ..

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2006-06-02 13:26:26)

0

2

У меня не пашет.....иероглифы какие-то высвечиваются.

0

3

так лучше??? :D

0

4

:D И хи хи хи...да, прочту - оценю, коллега!  ;)

0

5

Неплохо... и возбуждающе. Побольше такого! ;)

0

6

:D ну вот и всё три главы..может не велик но это одна из множества :D  новел

0

7

Карад, а не лучше ли в библиотеку, а не на форум? Оно понятно, что на форум быстрее и проще. Но ведь затеряется темка-то. А допустить этого низзя! :)))

В общем - читай личку :)))))

0

8

Карад, а не лучше ли в библиотеку, а не на форум? Оно понятно, что на форум быстрее и проще. Но ведь затеряется темка-то. А допустить этого низзя! :)))

В общем - читай личку :)))))

Не надо учить художника, где ему лучше выражать свои воспоминания, я думаю, он подозревает о наличии библиотеки на нашем сайте.
Первая любовь - это что-то неповторимое, как впрочем и вторая. И третья. И четвертая. Это не считая мелких увлечений.
Если хочется поделиться воспоминаниями по теме - нехай печатает прямо здесь, мало ли что, может у кого-то инет тормозной, каждый перескок на новый урл - пытка.

0

9

Инкогнито - да ладно. Даже когда я сидела на кривом модеме, что-что, а в библиотеку проникнуть могла. Это ж рассказы, а не фотки, которые по часу грузятся. :)))) Тем паче что договоренность с автором уже достигнута :)))))

0

10

Инкогнито - да ладно. Даже когда я сидела на кривом модеме, что-что, а в библиотеку проникнуть могла. Это ж рассказы, а не фотки, которые по часу грузятся. :)))) Тем паче что договоренность с автором уже достигнута :)))))

это точно)))договорёность есть ещё на два рассказа B)

которые уже отправлены

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ(ГЛАВА-1)