ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот чего у нас точно не было, так это использования волков в Теме. Но Master на то и Мастер, чтобы воистину мастерски справиться и с этой задачей. Продолжение Тематических отношений двух эльфов, а также их верного серового волка вы найдете в новом рассказе  "Всем поклонникам LineageII посвящается (часть 2)", расположенном как всегда в библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

Отредактировано ОбновлялкО (2008-01-25 23:28:15)

0

2

Красиво, как всегда. Приятно, что волкам тоже есть место в Теме :)))))))

0

3

Роберт, а что у кого-то могли возникнуть сомнения в огромном вкладе многоуважаемых волков в нашу Тему? :)))))

Отредактировано Sva (2008-01-28 11:54:10)

0

4

Роберт, а что у кого-то могли возникнуть сомнения в огромном вкладе многоуважаемых волков в нашу Тем? :)))))

По отдельным волкам - вряд ли ;)))))))))

0

5

Отдельный волк - это как? Я думала, волки стаями привыкли действовать :)))))

0

6

Я в следующий раз детеныша дракона припешу!!! <_<

0

7

А почему только детеныша? Неужто взрослый дракон не Тематическое животное? Драконы, они в Теме, да :))))))

0

8

Слишком Горомосткие.

Может я не по той тематике захожу.
Однако есть идиотское предложение по технике сайта. можноли установить поисковить или отсеиватель среди рассказов по теме. К примеру отсеять только F/M и т.д.

0

9

Пока такое только в планах. Писать поисковик некому. :(( Ручками разделить - это в два счета, я давно уже веду раздельный списочек. А вот разделить технически - увы, технологиями не владею :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»