ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Таварищи или господа?


Таварищи или господа?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.korea-dpr.com/users/russia/

0

2

Во-во, обычный прием желтой прессы. В тексте написано "имитация ядерной бомбардировки", а в заголовке, чтобы было интереснее, мы напишем "ядерная бомбардировка".
mario5, тебе самому как - не напряжно такие ссылки тут размещать? Или тебе приплачивают за это?

0

3

Дело в том, что это не жёлтая пресса, а первый и единственный официальный сайт Северной Кореи, теперь понимаете :)

0

4

Ну так желтоват этот первый и единственный :)))))

0

5

А каким же ему быть, если они все - желтые???

mario5, тебе самому как - не напряжно такие ссылки тут размещать? Или тебе приплачивают за это?

Присоединяюсь  к вопросу. Тебе не надоело?

Отредактировано Snake (2008-01-30 22:33:33)

0

6

Да ладно вам. Хоть иногда можно что-то интересное почитать. А то ведь совсем уж тихо станет :((((((((((((

0

7

Было бы неплохо к ссылкам ещё и описание прикладывать, что там находится. =) . А то открываешь, а там сайт на английском, который я, в отличие от Марио, знаю не очень хорошо. Вероятно, я не один такой.

0

8

Хорошо Key буду выкладывать и краткое описание :)

0

9

(ворчливо) Марио, а я тебя об этом уже давно прошу. Особенно, когда ты ссылки в той же Галерее выкладываешь. Ну не всех же интересует фут-фетиш :)))

0

10

Ну що казать? Проводят американцы имитации бомбардировок в Корее-пусть проводят. Северным корейцам это не нравится?-Естественно! И южные,думаю, не в восторге. И Приморский край в принципе может отреагировать, поскольку граничит с КНДР,да и до Южной Кореи недалеко.
По своему опыту общения с корейцами(российскими) могу сказать, что они ребята довольно резкие и высказываться предпочитают без обиняков(в отличие от китайцев и японцев).При этом повадки у них не сказать, что уж очень русские -приём гостей и беседа носит церемониальный,почти ритуальный характер. Но говорят,что думают.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Таварищи или господа?