ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девайс - как много в это слове для сердца тикльского слилось. А уж для тиклерского!!!!! Нет, все ж таки страдания несчастного тикля (исполняемого в этой сессии Artickle'ом) и наслаждение счастливого тиклера (исполняемого Sva) были бы не полны без "Девайсов". И на страдания, и на наслаждение посмотреть можно, как водится,  в Галерее сайта «Tickling in Russia».

0

2

Эх, видать мало я девайсов использовала, раз опять ноль откликов и так мало кликов :(((((((((((

0

3

На мой вкус - лучшая подборка. Очень экспрессивно получилось! 

А насчет откликов не переживай - на f/f-то (икисовский) реакция слабовата, а мы со своим "андерграундным" жанром на большее и рассчитывать не смеем... 

Отредактировано Artickle (2008-02-04 17:22:58)

0

4

Во, андеграундный жанр!!!!! Теперь я точно знаю, чем я занимаюсь. А чего? Звучит весьма гордо!! Спасибо, Ромка, за хорошее определение :))))

0

5

Хи-хи )) два подпольщика :)

0

6

Точно! Снимаем неформатное кино!  :D

0

7

Красиво. Просто красиво. :))))) Спасибо за украшение нашей жизни в столь тяжелый зимний период. :)))))

0

8

Хи-хи )) два подпольщика :)

Пардон!!!! Я лично знаю еще двоих таких подпольщиков-неформатчиков :)))

Артикл, я возгордилась до небес :))))

Роберт, спасибо за добрые слова. Тем более, что отснятое ну совсем не по твоей тематике. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»