ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ура! Ура! Урашечки!


Ура! Ура! Урашечки!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Леха!!!!!!!!!!! С днем рождения, дорогой ты мой!!!!! Желаю тотального везения, тотального веселья, тотальной любви, в общем - что было все, всегда, везде, в любое время и любой сезон!!!!!!! Поздравляю тебя, Отец ты наш Основатель!!!!!! :))

0

2

Поздравляю )) Желаю всего, и тебе и родным и друзьям твоим  последних немало и на форуме, так пусть все будут веселы и здоровы на радость тебе. С Днём!

0

3

От меня от всей души)))) :)

0

4

От всего моего духовного, бездуховного, сознательного, безсознательного, условного, безусловного, присутствующего и отсутствующего и т.д.- вниз и вверх по моей сущности - поздравления и наилучшие пожелания. Но... позвольте сделать замечание!.. Ваше отсутствие, Отец Tickler, омрачает наши встречи в "реале". Примите это "наглое" замечание в качестве подарка! :wacko:

Отредактировано джоник (2008-02-01 03:29:01)

0

5

С Днем Рождения, Командор! Удачи и здоровья, а там и счастье подкатит!  :)

0

6

С Днем Рождения, Командор! Удачи и здоровья, а там и счастье подкатит!  :)

:rolleyes: Присоединяюсь! Поскольку я как-бы казах,беру домбру и пою:
"О,наш дорогой Тиклер-бай,когда ты родился в этом мире, солнце засияло ярче,трава стала зеленее,небо яснее, а степь шире. Ты осеняешь нашу землю широкими крыльями беркута, а твой взор видит даже то, что простирается за горизонтом!" :lol: "Да живи ты долго,счастливо и пусть у тебя будут достойные продолжатели и последователи, да не распадётся наш Рунет на несообщающиеся сосуды и пусть не зарастают пути-дороги на нашем общем пространстве!" ;)  Теперь догадываетесь, почему президент Казахстана горой стоит за Евразийский союз? B)

Отредактировано Rom (2008-02-01 11:20:36)

0

7

Спасибо, дорогие все! Отметил так, что до сих пор не понимаю, как живой вообще. Последнее, что помню, как иду из арбатского кабака вдоль Нового Арбата и пью водку из походного котелка, в котором ее был литр. Караул.

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ !

0

9

С запозданием, но тоже всей душой присоединяюсь к поздравлениям!.. :rolleyes:
С днём рождения, tickler!.. :D
Здоровья тебе прежде всего, камрад - особенно с учётом этого:

Отметил так, что до сих пор не понимаю, как живой вообще. Последнее, что помню, как иду из арбатского кабака вдоль Нового Арбата и пью водку из походного котелка, в котором ее был литр. Караул.

А также счастья, и успехов во всём - по части же темы особо, конечно!..;)

0

10

;)

0

11

Основателю Тиклеру слава!
Поздравляю!

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ !

Из-за какой границы? :o

0

13

Прошу прощения за опоздание, тем не менее присоединяюсь к поздравлениям от всей души :))))))))))

0

14

Поздравляю, много не пей... От всего сердца :)

0

15

И мои искренние поздравления! Всех благ!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ура! Ура! Урашечки!