ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вокруг форума  собралось уже несколько сотен зарегистрированных участников и, вероятно, не меньше посетителей без регистрации, но нам остается только догадываться, что это за публика.

Мне давно хотелось провести небольшую, но достаточно серьезную работу в виде опроса среди всех собравшихся тут.

Итак, что это такое:
Исследовательская работа в виде опросника из 30 вопросов, принять участие в которой приглашаются все, разделяющие в той или иной мере данный тематический интерес – как зарегистрированные участники, так и просто посетители обоих форумов.
Вопросы данной работы охватывают как социальные характеристики (возраст, страна и тд) так и некоторые специфические аспекты.
Все принявшие участие в опросе получают приз – совершенно бесплатный доступ к видео с сессии 20.01.08.

Хотя приглашение принять участие в опросе размещено сразу на обоих форумах, однако сам опрос проводится фактически мною самостоятельно, и все необходимые для этого материалы размещены на моем собственном хостинге.
После окончания работы вся статистика и результаты будут выложены на обоих форумах.
Я очень надеюсь, что вы заинтересуетесь данной работой и примете в ней участие, и готов ответить на все ваши вопросы.

А теперь приглашаю всех принять участие в исследовании (и получить приз)

Перейти к опросу

0

2

А собственно, кто это делает?
Ну у меня уже есть опыт надоедать людям подобным образом – подробности тут - http://ickis.comtv.ru/Poll.htm

Это у автора профессия такая?
Нет, скорее хобби, но наука – страсть на всю жизнь. Кто не верит – гляньте тут   http://ickis.comtv.ru/contents.html

Какого пса мне сдался ваш опрос?
Ну хотя бы ради приза 17 минут видео с девушками-моделями http://www.ticklelab.ru/session1/Part_1.htm

А если меня не интересует ваше видео?
Но разве не интересно помочь своим участием данной работе и всего через несколько недель узнать реальный срез нашего уже достаточно большого сообщества?

Это кто-то всех под колпаком Мюллера собирает?
Пока нет, опрос анонимный, никакого тайного сбора информации, впрочем как и вопросов личного характера тоже.

А успеют все ответить?
Я очень надеюсь, что ссылка на данный опрос провисит ровно 1 месяц, уж за 4 недели большинство посетителей ее увидят.

Куда пойдут мои ответы?
Сложатся в табличку с ответами всех остальных и будут подсчитаны к концу месяца программой статистики.

Кто увидит мои ответы?
Кроме меня – администрация обоих форумов (если им приспичит глянуть на необработанные исходные данные). Возможно, что наиболее интересные ответы могут цитироваться в отчете, но все равно это будет совершенно анонимно.

Знает ли администрация форума, что вы тут творите?
Конечно знает, и даже в общем-то помогает.

И что даст этот опрос?
Слишком много у вас вопросов получается.
Вы представить себе не можете, сколько труда и времени уже было потрачено на подготовку к этой работе. Теперь постарайтесь вы. Судьба данной работы сейчас уже в ваших руках, и что из этого выйдет – зависит от каждого из вас.

0

3

Вполне нормальный опросник.
Я уже ответил.

0

4

Ух ты, отличная идея. Главное, чтобы её поддержали "молчуны", и тогда может они активизируются :unsure: Сам люблю количественные методы и всякие диаграмки. :)

0

5

Диаграмки будут в марте - за мной не заржавеет, уж поверьте!

Видео-то как, нормально качается?
Я сам проверял - все вроде работает как надо.
Если что - принимаю все жалобы по плохой оргинизации работы  B)

0

6

Рапортую: опрос прошла, клипы скачала. Вроде все нормально и быстро работает :))))

В очередной раз хочу выразить свое восхищение энергией и работоспособностью Икиса. Преклоняюсь!!!!! :))

0

7

Принял участие в опросе. Вопросы хорошие, правильно сформулированы. Правда, для некоторых вопросов не мог понять, зачем их задают, но полагаю, опросчик луче меня знает, как информация ему нужна. Автору - медаль за работу!

Позволю себе лишь два небольших замечания, не ради критики, а лишь в целях улучшения опроса.
На вопрос (11) хотелось бы добавить вариант ответа (*/F). А в ответах на вопрос (18) не совсем понятна разница между ответами (очень большой) и (значительный).

Огромное спасибо за фильмы и фотографии!

0

8

На опросник ответил, фильм, как тру извращенец, качать не стал :-)

0

9

На опросник ответил, фильм, как тру извращенец, качать не стал :-)

(с уважением) Извращенец!!!! Ну точно - извращенец!!! :)))))))))

0

10

Правда, для некоторых вопросов не мог понять, зачем их задают, но полагаю, опросчик луче меня знает, как информация ему нужна.

Вопросы подбирались чуть ли не полгода, за это время там много чего поменялось, случайных вопросов там нет, за каждым какое-то теоретическое предположение, требующее проверки.

На вопрос (11) хотелось бы добавить вариант ответа (*/F).

Это можно указать как собственный вариант ответа, кстати несколько так уже сделали. Собственные ответы участников могут потом группироваться в дополнительные пункты.

А в ответах на вопрос (18) не совсем понятна разница между ответами (очень большой) и (значительный).

Большинство вопросов создавались из расчета одинаковой 5-и бальной шкалы ответов, что упрощает в дальнейшем стандартизацию и подсчет.

Огромное спасибо за фильмы и фотографии!

Кстати, а кино народу-то понравилось? А то все скромно молчат...

0

11

Кстати, за день ответчают по 20-30 человек, и поток пока не иссякает - не все же сюда каждый день заглядывают.

Публика, кстати, оказывается несколько старше, чем казалось с первого взгляда, да и география достаточно обширна. Что всьма ценно, немало ответов и тех, кто не только не пишет тут, но даже не регистрировался.

Ну да ладно, с выводами пока рано...

0

12

На опросник ответил, фильм, как тру извращенец, качать не стал :-)

(с уважением) Извращенец!!!! Ну точно - извращенец!!! :)))))))))

Честно говоря, перестал читать рассказы, смотреть картинки и видео - утомилсо :-)

0

13

Честно говоря, перестал читать рассказы, смотреть картинки и видео - утомилсо :-)

И это правильно, реал - наше ФСЁ!!!!! :))))

0

14

Вопросы подбирались чуть ли не полгода, за это время там много чего поменялось, случайных вопросов там нет, за каждым какое-то теоретическое предположение, требующее проверки.

Понимаю, это я и предполагал. В искусстве составления опросов я полный пень, да и о теориях и гипотезах уважаемого Ickis мне ничего не известно, поэтому не стану зря что-либо критиковать. Выражу лишь надежду, что кто-нибудь объяснит мне на что может повлиять, например, знак зодиака (кажется, это спрашивалось в последнем вопросе). Возможно, я темный до невозможного, но для меня это всего лишь выдумка астрологов дабы одурачить суеверных людей.

Кстати, а кино народу-то понравилось? А то все скромно молчат...

Фильмы замечательные - слов нет - особенно второй.

0

15

Прочитал ВСЕ
прошел опрос
скачал фото...
НЕ скачал видио... не хочет(((
Что делать?

0

16

Опрос прошёл.

0

17

НЕ скачал видио... не хочет(((
Что делать?

Попробовать еще раз.
Проверил - у меня качает, но там действительно бывают моменты, когда сервер становиться недоступным на пару минут, это зависит уже от хостинга.

Поэтому я и просил всех  - сохраните ссылку, все равно наверняка еще загляните на эту страницу.
Мастер - ссылку на всякий случай кину в личку.

на что может повлиять, например, знак зодиака

Просто пару лет назад тут немного поспрашивали и оказалось что больше половины - близнецы, вот тогда и возникла легенда, что данная тема близка именно близнецам. (но уже сейчас глянул - там примерно поровну всех)

0

18

Получилось

Отредактировано Master (2008-02-07 00:11:40)

0

19

Опрос прошел :)
Приз закачивается :)
Огромный интерес вызывает результат опроса!!! :) С нетерпением жду!
Ickis'у огромное спасибо и респект!

0

20

Все так пишут "Опрос прошел" как будто о марш-броске говорят или о походе неимоверно трудном. :)))

0

21

Все так пишут "Опрос прошел" как будто о марш-броске говорят или о походе неимоверно трудном. :)))

Да ты видела этот опрос? Ну, он же там реально валит!!!!  :)

0

22

Прошел. Много вопросов - мало участников. Настроен скептически. Но в Икиса верю.

Отредактировано Несмеян (2008-02-08 20:13:45)

0

23

Все так пишут "Опрос прошел" как будто о марш-броске говорят или о походе неимоверно трудном. :)))

Скорее рапортуют :)))

0

24

Участников как раз не мало - люди продолжают отвечать, просто не все ходят на форум каждый день, некоторые вот за месяц пару раз заглядывают, так что число ответивших растет. 65 уже, и пополнятеся где-то по 5 человек ежедневно - работа как раз запланирована до конца февраяля.

А еще скоро всем зарегистрированным на форуме разошют приглашения, так что не удивляйтесь. Рассылка специально не сразу при начале работы, чтобы не перегружать сервер с видеоклипами.

0

25

я ответил.
хорошо, что пришло уведомление на электронную почту

0

26

Я ответил на опросник в день появления топика с ним. А сегодня пришло ТРИ письма с уведомлением. Интересно, у меня ТРИ регистрации здесь, что ли? И все на одно мыло? Кхм....

0

27

Я ответил на опросник в день появления топика с ним. А сегодня пришло ТРИ письма с уведомлением. Интересно, у меня ТРИ регистрации здесь, что ли? И все на одно мыло? Кхм....

Гм... Я действительно делал три попытки рассылки. И все три раза мне система сообщала о об ошибке. А оказывается, все три прошли.

0

28

Я с подобным уже сталкивался и на этом форуме, и на аналогичных по движку... Где-то даже специальное уведомление от админов встречал, типа "не жмите кнопку второй раз, даже если вам сказали, что что-то не вышло"... Это больше похоже на игру в "угадайку", а не в общение с "системой"... ((

По поводу же самого опроса, могу сказать только положительные слова, да и то, что уже высказывал "в параллельном мире"- для первого раза не помешал бы 31-й пункт со "свободными комментариями участника"... Мне, лично, еще было чего сказать в дополнение... ;)) Притом, что и так процентов на 60 отмечал "другое"...

0

29

Да ты видела этот опрос? Ну, он же там реально валит!!!!  :)

Скажу тебе по секрету: я эти вопросы практически наизусть знала к моменту итогового прохождения опроса :)

Снейк " Гм... Я действительно делал три попытки рассылки. И все три раза мне система сообщала о об ошибке. А оказывается, все три прошли."
Зато уж наверняка теперь пройдут опрос. Побоятся, что иначе им весь ящик такими напоминалками забьют :)))

Фантикл " Скорее рапортуют smile.gif))"
О, точно. Вытянувшись по стойке смирно :)

0

30

Заполнил опросник. Призы скачал :)
Но когда получил 3 письма на мыло, подумал "вот блин, и тут работа"... потому что то, чем вы в этой теме занимаетесь - моя профессия :)
Комментировать опросник не буду - посмотрим на вторичный анализ.
Но скажу одно: даже самый "навороченный" анализ ничего не стоит и ровным счетом ничего не показывает, если не обоснована выборка. Это вот, например, "Корреляции чувствительности к щекотке и отношения к ней с другими физиологическими и личностными особенностями" касается. Как отбирались эти 168 респонденток ? То есть, по сути, в этом длинном тексте научную ценность представляют лишь ссылки на литературу... своего рода обзор. Остальное - игрушки с SPSS (судя по таблицам работаете с ним). Есть еще ряд замечаний по самому анализу, но я не буду уже нудить...

Не обижайтесь - это у меня профессиональный нюх слишком обострен: как увижу опрос и стат анализ, так и понесло :) А вообще мое уважение за такое хобби ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Перепись населения