ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический допрос


Тематический допрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот часто всплывает тема в рассказах о допросах при помощи щекотки. А случалось ли у вас такое в жизни? Нет, я понимаю, в застенках гестапо никто не работал, партизан не пытал. Хотя в Зарницу играли многие, а уж там.... Но ведь существуют еще и мини-допросы в жизни. Ну там, где была, с кем говорила, где мой телефон? Да мало ли поводов устроить эдакий домашний допросик? Вот и встает вопрос: любите ли вы такие "забавы"? И еще одно: а удавалось ли вам выпытать нужную вам информацию при помощи щекотки? :)

0

2

Чего только в жизни не бывает...

0

3

А еще подробнее? :))))

0

4

У одной моей одноклассницы - мы с ней были в о-очень дружественных отношениях - я таким вот образом "выпытывал", что другие девченки говорили обо мне в мое отсутствие в своих извечных "женских кружках". Что обо мне говорили я писать не буду, но, честное слово, сам бы я никогда не догадался о тех слухах, что тогда ходили ;)

Вы только поймите меня правильно - это была всего лишь игра...

0

5

А мне вот никогда не удается ничего выпытать. Может я слишком добрая? :(((((

0

6

Гыыыы, занимаюсь этим постоянно.
- ...Отдай мобильник!
- ...Хватит вредничать уже!
- ...Хватит меня щекотать, а то я встану! Еще как встану. Уже встал...

Отредактировано Несмеян (2008-02-05 19:17:17)

0

7

Так вот кто мобильники из рук вырывает!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

8

А мне вот никогда не удается ничего выпытать. Может я слишком добрая? :(((((

Передышку даешь просто:) За это время силы восстанавливаются:)

0

9

Несмеян, я так обычно пульт от телевизора отнимаю. Но, согласись, это не совсем допрос. Хотя и тоже приятно :)))

Щекоташка " Передышку даешь простоsmile.gif За это время силы восстанавливаются"
Дык ведь жалко вас. Задыхаетесь, смотрите жалобно. А у меня сердце доброе. :))))) Эх, не быть мне садисткой, не знать мне всего :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический допрос