ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мы в ответе за тех, кого приручили?


Мы в ответе за тех, кого приручили?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну какой из форумчан не мечтает найти себе партнера (разумеется, противоположного пола), который бы разделял его увлечение щекоткой? Я неправ? Есть такие уникальные персонажи, которые и в жизни не мечтали о подобном? Разве не остается до сих пор основной проблемой вопрос, где искать свою щекотоманскую половинку?
На крайняк, можно помечатать так: если уж не найдем сразу готового(ую) тиклера/тиклю/свитча, то хотя бы найдем простого смертного и воспитаем из него именно того, кто нам нужен.
Казалось бы, мне для полного счастья больше ничего и не нужно: есть девочка, к тому же любимая. Господа взрослые, прячьте свои полные гордости за свой жизненный опыт улыбки и прикусите язык, жаждущий высказать, что у меня таких будет еще много, и что молодость - прекрасная, но глупая и наивная пора. Я это все знаю и слышал не раз. И мне плевать. Ладно, не буду отходить от темы. Дык вот, есть любимая, мало того, воспитанная мною в плане щекотки и доведенная до кондиции. Последнее время слышу заявления в стиле "Ты, зараза такая, меня на щекотку подсадил так, что я без нее... в случае чего... не смогу просто."
Короче, заразил я ее примерно тем же, чем страдаем мы все, или большая наша часть. При нехватке щекотки становится, ммммм... Нехорошо становится. Неинтересно без щекотки, понимаешь. Очень неинтересно. Совсем неинтересно. В общем, подсадилась девочка.
Спрашивается, какого мне тут еще что-то не нравится? Честь и хвала мне - Великому Агитатору! Хы, фигушки. Мне очень приятно, что такое счастье свалилось мне на голову. Но ничто не вечно, хоть и есть случаи, когда люди в 14 лет находили друг друга и с тех пор не расставались. Наивно будет надеяться на подобное, хотя и такой случай вполне вероятен.
... И пресмыкаются несчасные тикли и тиклеры по Земле-матушке, да мучаются от щекоточной недостаточности. Да глюками страшными страдают. Да комплексы себе многоэтажные на ровном месте возводят.
Что, и ей - так же?!
И кем я себя после этого чувствую...

Отредактировано Несмеян (2008-02-08 19:58:12)

0

2

Сильные ищут что-то новое - когда приручили слабых, а слабые страдают - когда сильные их приручат и уйдут. "Не бросайте, люди, кукол" - Иванушки Интернешнл ;)))))))) Так что подытожу: Мы - реально - в ответе за тех, кого приручили.
Пример - наш пес. Мы его подобрали, когда он умирала от лишая, вылечили, выходили, и продолжаем в том же духе. Теперь, когда я с ним гуляю, он не отходит от меня дальше, чем на 15 - 20 метров.
Хотя - ИМХО - при отсутствии православного мировоззрения - можно и бросать. Кисмет - как говорят мусульмане. Выживет сильный - "Так говорил Заратустра", Ф. Ницше.

0

3

Странный пост. Он скорее о Любви, а не о щекотке. И ведь смотри, что получается - с одной стороны:

Господа взрослые, прячьте свои полные гордости за свой жизненный опыт улыбки и прикусите язык, жаждущий высказать, что у меня таких будет еще много, и что молодость - прекрасная, но глупая и наивная пора. Я это все знаю и слышал не раз. И мне плевать.

а с другой:

Мне очень приятно, что такое счастье свалилось мне на голову. Но ничто не вечно, хоть и есть случаи, когда люди в 14 лет находили друг друга и с тех пор не расставались. Наивно будет надеяться на подобное, хотя и такой случай вполне вероятен.

По-моему, сейчас в тебе самом борется ребёнок и взрослый, а если точнее Сердце и моск. Я за первых, а ты?

Отредактировано Artickle (2008-02-09 02:13:08)

0

4

Несмеян, если ты чувствуешь ответственность это хорошо. Но ведь твоя подруга самостоятельный человек. И в конце концов человек несет ответственность только за самого себя, а иначе это становится навязыванием своей воли другому и подавлением свободы и личности. Каждый решает для себя. У меня куча противоречивых мыслей по этому поводу :))) Но мое личное мнение, что ответственность всегда обоюдна :) Ты говоришь, что твоя девушка подсела на щекотку и некоторым образом зависит от тебя, но ведь и ты так же зависишь от нее :) А вообще не нужно думать о тех проблемах, которые еще не появились :) Всему свое время. Живи здесь и сейчас, есть только этот краткий миг между небытием прошлого и туманом будущего...
(как сказал, а?! Учитесь у старого графомана!)
Мысли абсолютно искренние, хоть и высказаны довольно пафосно, слабость у меня такая...  :rolleyes:

Отредактировано fantickle (2008-02-09 12:13:53)

0

5

Ну какой из форумчан не мечтает найти себе партнера (разумеется, противоположного пола), который бы разделял его увлечение щекоткой? Я неправ?

Хм... Ну как тебе сказать. Не то, чтобы полностью неправ. Но сейчас проверим, чего по этому поводу другие думают. :)

По поводу же сути опроса "приучил, а как она теперь без меня проживет"... Ну ты же не на наркотики (тьфу-тьфу нафиг) ее подсадил. С увлечением щекоткой жить можно (проверено). Будет ли она страдать без тебя именно как без тиклинг-партнера? Думаю, она будет страдать (если, опять же - не дай Бог, расстанетесь) совсем по другой причине. Не щекотка главное в ваших отношениях, поверь. И потом: почем ты знаешь, что она именно мучается комплексами по поводу своего увлечения щекоткой? Это она тебе сама говорила?

0

6

Кстати, да. Согласен со Свой. Возможно, щекотка в ваших отношениях просто дополнение?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мы в ответе за тех, кого приручили?