ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Юбилей!


Юбилей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, если быть точным, то самая первая встреча произошла в декабре 2004 года (поправьте меня, если я ошибаюсь), Но была она довольно непродолжительной и малочисленной. Это ни коим образом не преуменьшает героизм тех первых пионеров, которые отважились показать свои лица народу :)))

Но сейчас речь о другом. А именно - о первой крупномасштабной, многочисленной и довольно продожительной встрече, которая положила начало и всем дальнейшим встречам форумчан. Итак, оглашу для начала состав участников, добравшихся до назначенного места встречи - памятниа коню маршала Жукова. :)) Этими героями были:
Эскимо (ныне Мечта идиота)
Тиклер
Шуршу
Ром
Нежный леопард
Петер
Инкогнито
Тикл
Сва
К сожалению в тот раз так и не нашли нас Белль (который, к слову сказать, и назначил эту встречу) и Лиса.

С тех пор много времени прошло, много воды утекло, многое было оговорено, сделано и предложено на будущее. Но сегодня я предлагаю всем желающим, а в особенности тем, кто был на той встрече, поделиться своими мыслями по этому поводу, воспоминаниями, впечатлениями, в общем всем, чем захотите.

И еще раз - с маленьким юбилем! Год - это уже кое-что! :)))))

0

2

Конечно, это удивительно! Сейчас вспомнил и "пробила" ностальгия.
Та встреча являлась для меня первой и в связи с этим наполняла нестандартными ощущениями.
Помню, приехал раньше всех и с диковатыми глазами как сумасшедший спрашивал у людей около переносной ограды возле памятника: "С форума...? С форума...?" - многие наверняка не могли "врубиться", что происходит...! Потом появился Ром, и вот мы с ним стояли и болтали, ожидая остальных...
Удалился я тогда с оригинальной "печатью" которая осталась на моём сознании, и уже у себя в районе пристал к знакомой девчонке с просьбой дать мне полизать её пятки - послужила перегрузка чувствами вследствие продолжительного созерцания пяток ***ЭСКИМО***.
Тусовка была хорошей! Годовщину надо отметить!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-03 20:41:40)

0

3

Вот лично я в первую очередь хочу сказать отдельное огромное спасибо i-bellу за проявленную тогда инициативу - а то мы ещё невесть сколько времени не собрались бы воплотить эту идею в жизнь...
Главным же результатом - по-моему - тогда стало то, что мы осознали: массовые встречи организовывать можно - и это стоит делать хотя бы просто потому, что нам нравится так общаться друг с другом...

Отредактировано Rom (2006-06-05 11:17:23)

0

4

Стал тут вспоминать - и сопоставлять с тем, что было дальше; вот подумалось: та встреча отличалась несколькими примечательными особенностями...;)
По собственному почину расходились засветло - фу, блин, дикость какая... :D
Предыдущая (действительно первая сколько-нибудь массовая) встреча состоялась почти за полгода до той, 08 декабря 2004 года - и мы всерьёз опасались, что следующая подобная затея удастся не раньше, чем по прошествии ещё полугода; к счастью, реальная действительность развеяла эти наши опасения - и четырёх недель не прошло - но то уже совсем другая история... :rolleyes:

0

5

Да, помню, была встреча (голосом ветерана и старожила).
Неплохо потусовались, но я одним из первых ушел, потому что надо было еще в оффис попасть. И пить нельзя было, потому как за руль надо было садиться.
Помню позвонил Рому, он сказал, что они вдвоем с Нежнейшим Леопардом стоят, пришел через 5 минут - уже толпа была.
Сейчас практически нет возможности ходить на встречи, возможно появится в августе после переезда на новую квартиру. А пока ремонт, работа, командировки.

0

6

А еще никто не вспомнил героических поисков, проводившихся Аришей. Когда уже подходило к концу намеченное время ожидания опаздывающих, она начала ходить вокруг памятника и спрашивать у всех "Извините, вы не с форума?" Помнится, один из мужчин даже сказал приблизительного следующее "Нет, я не с форума.... Но я согласен быть с форума!!!" (еще б он был не согласен, когда ТАКАЯ ДЕВУШКА спрашивает :))

А меня ведь на той встрече вообще не должно было быть. Узнала о встрече я за несколько часов до ее начала. Никому ничего не сказала и примчалась увидеться с камрадами. Правда потом весь вечер только и слышала: "Ты же не собиралась приходить!!!" :))) Особая (признаюсь, любимая мною) история, как я искала камрадов. Ариша обнадежила меня, что ее-то я уж точно узнаю. Ну, я же видела ее фотки (а точнее одну фотку, черно-белую :))) Ныне всем, систематически приходящим, на встречу наверно уже понятно, что опознать Аришу по фотке просто невозможно. Ибо за время нашего личного знакомства Ариша успела сменить имидж наверно раз десять :)))) Так случилось и в тот раз. Я смотрела на Аришу в упор и не узнавала ее. Других камрадов в лицо до этого я не видела. И пропала бы наверно, если бы не одно обстоятельство. В тот день памятник коню был огорожден дополнительными барьерами. То есть попасть в место встречи, отмеченное на фотографии (фотка вывешивалась на форуме) было невозможно. И в тот момент, когда я уже почти полностью отчаялась найти камрадов, я услышала громкий разговор компании, состоявшей из двух молодых людей и девушки. Собственно они громко спорили в таком примерно духе: "Нет, я говорю тебе, он сюда смотрит" "Нет, вон туда! И нам надо пойти туда!!!" все это сопровождалось указываниемя пальцем то на коня, то на точку, куда этот конь, по мнению спорящих, смотрел. Тут я понала, что спасена. Маршевым шагом я приблизилась к спорящей компании. Они уставились на меня в совершенном изумлении (напомню, они были уверены, что единственной девушкой на встрече будет Аринка). Я задала коронный вопрос: "Ребята, а вы не с форума?" Помнится Тиклер еще спросил в ответ: "Это смотря с какого форума?" Ну тут мне осталось лишь рассмеяться и подтвердить "Ну раз так, значит с того, который надо!" И пошел обмен знакомствами.  Вот такой вот был случай. :))

0

7

Славно!  :D

0

8

...боже мой, кто ЭТИ люди??

ничего не помню:)

0

9

Увы, хоть и считаюсь старожилом, но на первой встрече не был, ибо зашел на форум позже. Тем не менее - поздравляю всех форумчан с Юбилеем! Желаю многократного повторения этой темы - как знак того, что наше дело живет и побеждает! ;)

0

10

А еще никто не вспомнил героических поисков, проводившихся Аришей. Когда уже подходило к концу намеченное время ожидания опаздывающих, она начала ходить вокруг памятника и спрашивать у всех "Извините, вы не с форума?" Помнится, один из мужчин даже сказал приблизительного следующее "Нет, я не с форума.... Но я согласен быть с форума!!!" (еще б он был не согласен, когда ТАКАЯ ДЕВУШКА спрашивает :))

А меня ведь на той встрече вообще не должно было быть. Узнала о встрече я за несколько часов до ее начала. Никому ничего не сказала и примчалась увидеться с камрадами. Правда потом весь вечер только и слышала: "Ты же не собиралась приходить!!!" :))) Особая (признаюсь, любимая мною) история, как я искала камрадов. Ариша обнадежила меня, что ее-то я уж точно узнаю. Ну, я же видела ее фотки (а точнее одну фотку, черно-белую :))) Ныне всем, систематически приходящим, на встречу наверно уже понятно, что опознать Аришу по фотке просто невозможно. Ибо за время нашего личного знакомства Ариша успела сменить имидж наверно раз десять :)))) Так случилось и в тот раз. Я смотрела на Аришу в упор и не узнавала ее. Других камрадов в лицо до этого я не видела. И пропала бы наверно, если бы не одно обстоятельство. В тот день памятник коню был огорожден дополнительными барьерами. То есть попасть в место встречи, отмеченное на фотографии (фотка вывешивалась на форуме) было невозможно. И в тот момент, когда я уже почти полностью отчаялась найти камрадов, я услышала громкий разговор компании, состоявшей из двух молодых людей и девушки. Собственно они громко спорили в таком примерно духе: "Нет, я говорю тебе, он сюда смотрит" "Нет, вон туда! И нам надо пойти туда!!!" все это сопровождалось указываниемя пальцем то на коня, то на точку, куда этот конь, по мнению спорящих, смотрел. Тут я понала, что спасена. Маршевым шагом я приблизилась к спорящей компании. Они уставились на меня в совершенном изумлении (напомню, они были уверены, что единственной девушкой на встрече будет Аринка). Я задала коронный вопрос: "Ребята, а вы не с форума?" Помнится Тиклер еще спросил в ответ: "Это смотря с какого форума?" Ну тут мне осталось лишь рассмеяться и подтвердить "Ну раз так, значит с того, который надо!" И пошел обмен знакомствами.  Вот такой вот был случай. :))

Да уж, помнится - у нас действительно были изрядные сомнения, как же нам удастся друг друга опознать: но всё ж в итоге это препятствие тоже было успешно преодолено...
Некоторые ведь уже успели лично познакомиться, кое-кого просто знали в лицо по фото - ну и номерами мобильных телефонов понемножку начинали обмениваться, как вот мы с Incognito...
Я тут ещё откопал кусочек из начала текста, который писал тогда по горячим следам - он как раз об этом оказался, в сущности:
...предложение Шуршуна по точному месту встречи сработало просто замечательно.
Я прибыл около 19:15, обогнул памятник по широкой дуге (чтобы определить, куда именно смотрит конь) и - на месте, вроде бы подходящем под это определение - обнаружил отдельно стоящего молодого человека, чьё лицо показалось мне смутно знакомым; приблизился, но он - видимо, сообразив, что я направляюсь именно к нему - опередил меня вопросом.
"С форума?" - "С форума" - "@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@" - "Rom. А тебя я узнал, кстати говоря - видел уже твои фотографии. Давно ждёшь-то?" - Выяснилось, что ещё с 19:00 - а то и раньше. Мы посетовали, что народ пока особо не торопится собираться - и стали ждать остальных; поначалу активно осматривались вокруг, но постепенно разговорились - и как-то незаметно настолько увлеклись беседой, что прозевали сбор других участников. Только когда собравшаяся в нескольких метрах от нас компания малость расшумелась, мы наконец обратили на них внимание и присмотрелись - а они, в свою очередь, заметив это, пригляделись к нам
...

Отредактировано Rom (2006-06-06 19:27:54)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Юбилей!