ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новый аватар


Новый аватар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По случаю выборов в РФ 2 марта решил провести выборы для себя :D  -а именно заменить свой аватар. по такому случаю сделал себе две картинки. прикрепляю первую. :o

0

2

А вот вторая.

0

3

А как бы мне сделать такую картинку, то есть аватар?  Давно пора.

0

4

По случаю выборов в РФ 2 марта решил провести выборы для себя :D

И чего ты из себя выбрал? :)))

0

5

А как бы мне сделать такую картинку, то есть аватар?  Давно пора.

Порядок действий: рисуешь картинку,лучше всего в режиме jpg.;-я,правда,нарисовал в режиме bmp. -других на моём домашнем компе не сделаешь -потом сохранил в "джи-пэ-гэ". Затем в своём профиле нажал кнопочку "обновить аватар" и с дискеты загрузил созданный рисунок. Система его отвергла -слишком большой. тогда я его уменьшил -и, как видите,аватар обновился.

0

6

И чего ты из себя выбрал? :)))

  :D Из своих двух рисунков выбрал первый,поскольку на нём изображён как-бы я. (Был бы девушкой, может, выбрал бы второй).Так вообще смотрю, аватар должен изображать(или представлять самого говорящего) -ну и вот!выбрал B)
  Второй рисунок,вообще-то, я сделал изначально как герб для среднеазиатских тикломанов(сделан на основе гербов Казахстана,Узбекистана и Туркмении) -правда, на бумаге он у меня роскошнее. Вообще, наверно, в ближайшие два месяца нарисую и пришлю вам все свои "туркестанские" наброски -надо же папку "Рисунки" на сайте пополнять! :angry:

0

7

Да,забыл спросить -может, перенести тему в "Болтологию"? А то как-то не по основной теме форума...

0

8

надо же папку "Рисунки" на сайте пополнять! :angry:

(со вдохом) Надо, ох, надо!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новый аватар