ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мобильник! Предатель! Шпионская машинка!


Мобильник! Предатель! Шпионская машинка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

<вырезано цензурой>
<вырезано цензурой>
<вырезано цензурой>
<вырезано цензурой>
<вырезано цензурой>
Так. Мат приструнил...
Решили мы слегка пощекотаться... Чуть-чуть. Заодно подключили малолетнего брата (6 лет). Возня, весело... В ход пошла даже измерительная лента, а также обрывки всевозможных веревок. В общем, на орехи досталось и сестре и брату. Я даже поснимал слегка. На мобильник.
Я знаю, что у меня плохая привычка - забывать ставить мобильник на блокировку. Бывает, трачу немало денег со счета, отправляя таким манером смски и вызывая всех, кого угодно методом карманного тыка.
Только что звонил одногруппник. Примерный диалог:
- Привет.
- Привет.
- <Бла-бла-бла>
- <Бла-бла-бла>
- Кстати, следи за мобильником получше.
Напрягаюсь. Опыт отбирания одной из моих мобилок гопниками до сих пор меня долбает.
- Мммм, не понял...
- Ты мне не звонил сегодня. Намеренно. А вот пару звонков с мобильника я принял. Телефон на блокировку ставь-то.  Потому что я решил послушать, что там у тебя происходит, услышал дикие визги, вопли и смех. Чем это ты там занимался?
- Ммммм, это мы с ее малолетним братом игрались.
- Да,да, да, знаю я, как вы там игрались.
- Да не, я серьезно. Сидели в квартире, решили с братишкой слегка побаловаться.
- Знаю я, как вы там баловались. Братишке случаем не 16?
- Ну харэ задрачивать уже...
Поигрались, мля...

0

2

И чего???? Что страшное-то случилось???? Пускай решит, что ты был с девушкой - наоборот престиж твой поднимется среди друзей. :)) Если слышал голос ее брата, говори - бесились, подушками кидались, у мальца пульт от телика отнимали. В общем любую чушь, но с  умной мордой :))

0

3

Уж что-что, а трястись по этому поводу я не собираюсь совершенно. Он и не заподозрил ничего, я думаю, с щекоткой хоть как-то связанное. Просто сам факт меня заставил задуматься. Однажды можно вот так прямиком с самой настоящей сессии позвонить.

0

4

Ну, это не подстава, даже не полподставы, так легкое недоразумение... Скажи приятелю: понимаешь, старик, в мистерии оглашенных без оргии никуда, а нас чё-то такой ржач разобрал… Или лучше: да вот, знаешь ли, тематический клип смнимаем. Только еще не решил, где выкладывать будем - на RealTickling'е или на TMF-е? А может его Боссу загнать? Он пока поймёт, что ты ему сказал, мобильники давно уже выйдут из моды...

Отредактировано Artickle (2008-02-12 02:59:43)

0

5

Артикль, непременно так и поступлю. В принципе, подобные приемы я частенько использую. От меня легче отвязаться, чем понять, что я говорю. Пасиб.

0

6

Просто сам факт меня заставил задуматься. Однажды можно вот так прямиком с самой настоящей сессии позвонить.

И чего??? Чего там услышит кто-то (друг-подруга)? Девичий смех, крики "Не надо!!!,"Перестань!!" и т.д.? И что? Я бы на месте любого ванильного друга поняла все правильно: люди сексом занимаются. А почему смех? А что, плакать что ли? Мы вообще люди веселые :))

0

7

А так, чего тебе посоветовать? Я вот когда иду на тиклинг-сессию (как-то шли на дело, выпить захотелось.... эээ, это так, навеяло), так вот, я выключаю мобилу. И прошу тикля сделать то же самое. Просто может отвлечь и поломать настрой. Бывало уже. Приходилось тиклю рядом с ухом мобилу держать. Но за свои услуги "держателя" я обычно слишком суровую плату требую :)))

0

8

Бывало нечто похожее. Только мне смски приходят во время сессии. Тут чьи-то пальцы по тебе бегают, еще и в штанах что-то вибрирует. Бррр.

0

9

Приходилось тиклю рядом с ухом мобилу держать. Но за свои услуги "держателя" я обычно слишком суровую плату требую :)))

Гыыыы!  :) Как в плохом детективе. И что он сказал в трубку: Привет, па! Только не волнуйся, со мной все в порядке!..  :D

0

10

Ну я, слава Богу, мобилу в штанах не ношу - карманы на женских брюках не для того предназначены. И уж если  и бываю в пассиве, мобилку убираю подальше, так же как и прочие ценные предметы бытовой техники. Ибо не очень богата, а в порыве щекотки могу и порушить хрупкую технику, находящуюся поблизости :))

0

11

Никогда не участвовал в настоящей целенаправленной сессии :( Но согласен, что мобилу надо как минимум блокировать... :)

0

12

Гыыыы!  :) Как в плохом детективе. И что он сказал в трубку: Привет, па! Только не волнуйся, со мной все в порядке!..  :D

Ну почему же в плохом???? Весьма так Тематично порой получалось :)) А что говорил? Да не помню я уже. Видимо что-то типа: Сейчас занят, перезвоню позже :))

Фантикл " Никогда не участвовал в настоящей целенаправленной сессии"
Не расстраивайся! Какие твои годы :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мобильник! Предатель! Шпионская машинка!