ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Они жили долго и счастливо. Или нет?


Они жили долго и счастливо. Или нет?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Хотели бы вы, чтобы ваша "вторая половина" разделяла увлечение щекоткой?
1. Мечтаю об этом!!!!!!!

44% - 11
2. Разделять - не обязательно, лишь бы разрешала реализовать мои Тематические фантазии.

40% - 10
3. Пусть будет равнодушна, лишь бы отвращения не испытывала.

4% - 1
4. Пусть хотя бы щекотки боится.

12% - 3
5. Не обязательно. Оторвусь на стороне.

0% - 0
6. Крайне нежелательно - незачем ей знать!!!!!

0% - 0
Голосов: 25

1

На опрос сподвиг такой пост Несмеяна "Ну какой из форумчан не мечтает найти себе партнера (разумеется, противоположного пола), который бы разделял его увлечение щекоткой? Я неправ? Есть такие уникальные персонажи, которые и в жизни не мечтали о подобном? Разве не остается до сих пор основной проблемой вопрос, где искать свою щекотоманскую половинку?"

Сразу представился розовенький такой раскладец с "долго", "счастливо", "умереть в один день" и щекоткой исключительно между собой. Нет, это прекрасно, когда твой любимый человек разделяет твое увлечение. Не надо бояться, скрывать, порой даже врать. Можно чувствовать себя свободно и комфортно. А уж как сладостна бывает щекотка, полученная из рук любимого человека!!!! Но есть и другая сторона медали: идут годы, вы меняетесь. Будет ли прочем союз, построенный лишь на такой общности интересов? Да и банально: не надоест ли вам щекотать одного и того же, пускай и любимого, человека? Как считаете, надо ли в процессе поисков "своей суженой" ориентироваться именно на общность интересов в щекотке? Является ли это самым-самым важным для вас фактором (представим себе, что есть из чего выбирать) ? В общем хорошо ли это, когда Партнер (именно постоянный, а не на одну-две встречи) полностью разделяет ваши тиклерские пристрастия? Достаточно ли этого будет для счастья?

Пуф. В общем как-то так :))

0

2

Второй пункт :) Почему не первый? Наверное потому, что всегда боялся крайностей :) Мне наверно просто везло в жизни и я редко встречал крайне негативное отношение к щекотке. Чаще легкая щекотка приветствовалась :) А вот агрессивное длительное защекочивание вызывает очень часто неприятие... Поэтому это моя нереализованная фантазия :) Сильно защекотать добровольную жертву, и вот я пришел к выводу, что все-таки надо было голосовать за первый пункт! :)

"союз, построенный лишь на такой общности интересов" а вот это мне кажется будет очень непрочным союзом... Так же как союз, основанный чисто на сексе. Этого быстро станет мало...

Отредактировано fantickle (2008-02-12 02:32:17)

0

3

"Надейся на лучшее, готовься к худшему", кажется, так?

Посему пункт 3. "...лишь бы отвращения не испытывала." Ко мне :)

0

4

Пункт 1, естественно :-)

0

5

Отвечу за себя (хотя вроде бы моя позиция ясна из первого поста). Мой ответ - 4. Лишь бы боялся щекотки, чтобы хоть иногда можно было пощекотать. Я уже научилась не перегибать палку, особенно, когда партнеру щекотка не в радость. :)

0

6

Сильно защекотать добровольную жертву, и вот я пришел к выводу, что все-таки надо было голосовать за первый пункт! :)

Не, сильно защекотать - это пожалуй мечта если не каждого, то большинства из нас. Но сколько раз так "сильно защекотать"? Раз? Два? Десяток? А если на протяжении нескольких лет? А нескольких десятков лет? На свежачок не потянет??? Вот я о чем. :)

0

7

Собственно говоря, на свежачок меня тянет постоянно. И я уже создавал одну тему об этом.

0

8

Несмеян, а как же твои слова про единственную-неповторимую-разделяющую интерес? :)))))

0

9

Сложно ответить, поскольку нет пункта "А моя уже разделяет!" ;)))))

0

10

Роберт, ну вспомни, как было до встречи с ней :))))

0

11

Дык, я тиклеполигамный однолюб.

0

12

У меня правильный ответ был бы.. неплохо бы, чтобы разделял увлечение (прям мечтать я все-таки не мечтаю).
А из имеющихся выбрала второй, поскольку именно такой вариант у меня и имееется и меня в принципе вполне устраивает.

0

13

Дык, я тиклеполигамный однолюб.

Однолюб - это ты про неТематические отношения? Так, просто уточняю :)

0

14

Кстати по пятому варианту ответов 0. Какие все молодцы: верные и надежные :)))))

0

15

Да, именно так.

0

16

Роберт, ну вспомни, как было до встречи с ней :))))

До встречи - я как-то и не вспоминал про Тему. Интерес у меня вновь проснулся примерно за месяц до регистрации на нашем Форуме.

0

17

О как! А с чем связываешь оживление интереса? :)

0

18

Не знаю :)))) Сидел поддатый за компьютером, лазил по Интернету, вдруг пробило как из пушки "А что есть в Сети по щекотке?" Дальнейшее - дело техники :)))))))

0

19

Оригинально описанный способ. Опрос что ли провести, скольким из нас мысль набрать в поисковике слово "щекотка" пришла в первый раз в нетрезвом виде? :)))))

0

20

До встречи со своим блудным ангелом я встречалась с кем-то... наверное... хотя помнится уже это всё смутно и без интереса. Но отчётливо помню, что хотелось больше понимания, чтобы можно было не шифроваться, не продумывать как бы простроить якобы случайную ситуацию, приведшую к тиклингу. Родные ведь люди, всё можем сказать друг другу, а про тиклинг партнеру не скажешь! Язык отнимается. А ведь это мега-важная часть для меня. Но мне повезло. Сначала нашла я парнера для тиклинге на старом ещё форуме. Точнее, он меня нашёл. Потом мы выяснили, что кроме тиклинга нас ой как много друг в друге привлекает.Потом выяснили, что нибудь тиклинга, мы бы всё равно были бы вместе.
Вот так.
Так что, это просто совпадение, что я тикля, а он тиклер. И это никак не мешает нашей совместной жизни. Иногда только жалею, что сразу знали всю правду друг о друге-было бы прикольно её выяснять постепенно, наверное ;)
З.Ы. Блин, иногда думаю, а как же я встречалась с НЕтиклерами?! Не помню! и представить не могу

0

21

Буду краток - п. №2

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Они жили долго и счастливо. Или нет?